ГлавнаяБлогиinsomnia †
Найти на сайте: параметры поиска
+465 RSS-лента RSS-лента

insomnia †

Автор блога: Anxell
таблеточки.
давненько я не была в больнице,сегодня сходила и конечно же меня никто не выписал,зато прописали антибиотики. хочется сдохнуть. на прием либо в среду(если будет плохо) либо в четверг(выписываться). но хм.сомнения у меня большие по этому поводу..
а еще мне сказали.."раз тебя никто не навещает из "друзей" твоих,значит ты никому из них не нужна.." да ведь и правда так.не весело это.
хочется спать..
выпила таблеточки и буду отдыхать. собственно есть и плюсы в этом,например то что я отдохну от универа и своей группы. а еще..я только сегодня поняла что не видела улицу с четверга.даже окно завешено который день.
хорошего мне сна..
Anxell 0 599 Нет комментариев
и вот он я
все еще больной,с кашлем и соплями,с больным горлом и температурой. в окружении кучи таблеток и прочих пузырьков с лекарствами на кровати.
нормально спать не получается,хреново так болеть,что-то вряд ли меня выпишут в понедельник.
сегодня будет фотосет для сайта,а я не смогла присутствовать и участвовать.
еще в выходные должно быть интервью,я как фотограф нужна..но болезнь не способствует каким-либо начинаниям. разве что я опять играю,впервые за полтора года в роял квест(ох фач,раньше фармишь-фармишь карты,а тут на тебе почти сразу) а сегодня думаю в драгон нест немного погонять.
а больше нечего.
ах да,с косичками я неплохо смотрюсь.
жду когда маман притащит из магазина мою гору носовых платочков.
а так то видимо все.
надо бы к парам кое-что поделать,решить задачи по гидравлике там..а я ничего не сделала.на носу зачетная неделя х) ну и фиг с ней,я болею.
Anxell +1 633 Нет комментариев
..недо-пост.
я заболела. целый день температурю и сплю..
брр,завтра вызываю врача и остаюсь на больничный.
холодно.
голова не варит,буду спать..
Anxell +2 685 5 комментариев
ложь..
А это вот как-то грустно,когда некому позвонить или написать когда что-то разъедает изнутри.Идешь по улице и понимаешь.
Только выходные выдались ужасными,завтра просидим с косичками и все.
Люди не меняются.даже если и обещают..больше не верю.3 года много. и кажется пора завязывать.
Были мысли что написать,но забыла.
отвратительно.
Мне столько лгали и не только мне.человек упал в моих глазах.
Anxell +1 577 Нет комментариев
лишний я.
Есть такие моменты когда осознаешь что ты лишний.Сегодня было именно так.
Я 3 раза принималась писать сюда чтоб хоть как-то успокоить бурю разгоравшуюся внутри меня.. но каждый раз что-то мешало.
И потом я убежала.После очередной фразы в мой адрес я взяла рюкзак,быстро оделась и ушла оттуда. Я там лишний.б

Решила прогуляться,созерцала снег и фонари,грязь перемешанную со снегом и опавшими листьями..Мои белые кроссы превратились в невесть что.отныне опять буду носить грины. и пальцы замерзли на ветру.
ах да,запилила несколько фоточек..
Спойлер
Anxell +2 607 2 комментария
просто
Знаете бывает так грустно-грустно и одиноко.невозможно..
Когда ты понимаешь что тут лишний..
Не стоит быть.
Это грустно.
А есть люди которым все равно..как мне бы хотелось
Anxell +2 850 2 комментария
ничего
Ну что ж,последний раз помыла голову по человечески.А то так-то завтра заплетут меня,буду цветной..
Маман притащила бумаги. и мне подарили корейскую рамочку для фото,даже две.
Завтра на экономику утром,надо было написать эссе на тему просмотренного на паре фильма про экономику сша и какие они все козлы.
Так что утром сочиню что-нибудь.
Папу опять коробит от того что я выхожу гулять.
Случайно сказала маман что моя подруга из универа заболела,а сидеть скучно одной периодически...ну и ляпнула что сижу одна на ряду ._. (между прочим у окна вполне неплохо) так она так удивилась..якобы как это так я сижу одна..пфф..будто это секрет.. ну да ладно,это ерунда.
Anxell +3 772 Нет комментариев
не буди меня..
Так то сегодня чуть не попали в аварию,радует одно,Лют офигенно водит.Но было страшно,выписал такой маневр при повороте налево,и вроде бы газель с маршруткой(пазиком) притормозили,мы стали поворачивать и они почему то тронулись...удар бы пришелся по моей стороне..возможно кого то сегодня не было бы уже.Причем потом была фраза.. машину то жалко,и самого себя.увы про меня ни слова.Да и не важно все это.
Пришла к 6,поела и рухнула носом в подушку и отрубилась,проснулась буквально 20 минут назад.Жарко и душно в комнате,а на улице дождик..
Anxell +1 619 Нет комментариев
абстиненция
стремное состояние.
хорошо не отдала Ка его кофту теплую,сегодня ныкалась в ней и натягивала капюшон на глаза.дико хотелось пить,а в голове крутилась строчка из Булгакова :"..истина прежде всего в том,что у тебя болит голова и болит она так сильно что ты малодушно помышляешь о смерти.." так-то она не болит.но ок.

а ночь была крайне атмосферная.
Начались все посиделки где-то в 12 ночи. я и два парня сидели на студии,цивильно на стульчиках,смотрели крутые тачки на авито и пить начали за них(ну и за виновника у которого др). Пили вдвоем. Джек из чашек ( традиция такая,в прошлый раз тож из чашек был коньяк и так же мы вдвоем,но ок) запивая колой из бутылки,даже не разливая. Неспешные разговоры обо всем.. Далее джек закончился, я иду на понижение красным вином,друг держит водкой. Что за глупость не продавать алкоголь после 9?!жутко неудобно.. Причем вино я стала пить случайно,попробовать решила.Телефон мой залили красненьким. Так-то называл меня секретаршей,окееей,у нас так уж получается.
Лют повез нас за пиццей.за холодной пиццей,уселись на заднее сидение блейзера и продолжили пить вино из горла.. опять же бутылку кто-то спиздил,но да ладно. Приехали и открыли еще одну.
Я перебралась на пол,на ковре было оочень удобно сидеть..потом и все ко мне присоединились.Сидели из бутылки пили вино,друг мешал и вино и водку,в итоге лежала у него на коленях,а он поил меня ._. гениально. включили тусклый светильник и атмосферность ночи медленно перетекалась в утро.
более менее я ожил минут 20-30 назад,до этого было жалкое зрелище.
еще и на улице дикая безысходность,все серое и холодный дождь.
зато я купил наушники,можно жить.
ахсимсз 17 в питере выступать будут..ох,опять я пролетаю.
Anxell +3 692 Нет комментариев
джек..
наконец-то я дома.а поднажрались мы конкретно. сейчас буду спать.меж тем на двоих мы бутыль джека..потом он водку ,а я вино красное,ниче такое. спали на полу.погнали за пиццей в магазин,оставили у колеса пол бутылки вина..вернулись а ее нет,какой то пидарас ее спиздил и разлил...
лютик домой привез,чет-то говорил..но хз.я спать буду.. а дома народ просыпается.
и пох кто что думает.
мы поднажрались и все. полное безразличие. бухать 7 часов под разную музыку,причем последнее время спать на коленях у друга.. и сейчас дико рубит.

всем джека и снов.
ну или хотя бы мне.
Anxell +1 766 6 комментариев