ГлавнаяБлогиinsomnia †
Найти на сайте: параметры поиска
+465 RSS-лента RSS-лента

insomnia †

Автор блога: Anxell
немного огня.
Я верю - и ты влюблялся в последние дни сентября
Я верю - и я попался

Немного тепла этой холодной осенью еще никому не мешали..тем более мне.Хотя не знаю.
Anxell 0 698 5 комментариев
пздц.
Обидно.Как я зашла в дом,папа выдал "что-то у тебя крыша поехала и не в ту сторону..".Обидно блять.
Так же было приплетено то,что он пришел с работы,а меня не было дома.Пришел в 5. Технически у меня пары до пол 6.(Но сегодня до 2х)
Ох..это пиздец какой-то.
А так я просто гуляла с новым знакомым.Сидели на заброшенном фонтане,до 9 вечера.Смотрели на небо т разговаривали обо всем.
Интересно когда твой друг тоже рыбы. Ах да,мы слушали эпп и с николаем все плохо.
Купила краситель для мыла и ароматизатор..попробую сварить.
Anxell 0 649 2 комментария
фест.
Ебаные орги.Ненавижу. "Это мои волонтеры и они не готовить приехали." Извините я тоже не готовить ехала,а "фотать",но увы,проторчала на жарке шашлыка/сосисок вместе с фаерщиками. Спасибо Лехе,он на безалкогольное мероприятие притащил бутылку бальзамчика и мы его впятером потягивали,а то холодно было. А еще выбесили 2 бабы которые пристали к нашей кухне типа обещалиж кормить на фестивале и т.п в итоге дали им 2 куска шашлыка так они еще 2 взяли типа для подруг. И эти хуесосы которые каждые 15 минут спрашивали когда будет шашлык..да мы готовы были из них шашлык сделать.
Тем не менее бальзам скрасил наше пребывание там.
Меж тем я шлялась в цивиле,юху. Не пришлось платье напяливать,холодно однако.
Какой-то мелкий пацанчик учил нас с Герой что пить безалкогольный страйк вредно,подзаебал.
Еще один парниша у нашего костра терся спрашивал что я слушаю..но это бесполезняк,я пыталась ему объяснить что эпп/перерывпятьминут/культура курения/макулатура и прочие..но увы.Да и он даже бурзум не знает..И как я поняла он далек от норвежского блэка.
Хочу спать и пошли вы.
Ах да,понравился рассказ Лехи как они по молодости идя через кладбище остановливались и поминали всех кто попадется..идешь ты значит такой по лесному кладбищу,сосенки стоят,могилки а у тебя водочка..и поминаете с компанией.
Anxell +1 700 8 комментариев
мдм
Как-то очень быстро промчались полтора дня.Ибо в пятницу я спала с 6 вечера и до 9 утра субботы.
А еще весело играть с небольшой копанией в дамнед,неплохой хоррор.
Спойлер
Завтра едем на какое-то сборище,вроде фестиваля.Снова буду бегать в своем длиннющем красном платье и кедах и фотографировать все и вся.
И надо спать.
А новый альбом мдм довольно неплох.
Anxell +1 812 Нет комментариев
3./когда нет фантазии для заголовка/
Приехала с репетиции,Ка готов меня убить. А вообще странный вечер,весьма.
Ах да,уроды обычно отпускающие мне вслед комментарии сейчас подавились ,ибо мы подъехали на американце,медленно так,не спеша,а они аж встали со своей лавочки. Ка подъебнул меня.
Еще это непонятное выражение типа "у меня ж теперь есть ты". Схуяли?! Меня ни у кого нет, И мне пока никто не нужен,разве что иногда надо выпить дабы скрасить существование и сделать его менее бессмысленным.
Предложил представить его моим парнем и познакомить с родителями с тортиком,посидеть выпить..ха-ха. Не хочет терять ценные кадры. Но только если я потеряю цель (а между прочим я уже почти) он и так потеряет,никто не спросит.Я предоставлена себе,не кому-то.

Да мы вообще готовы винить кого угодно
лишь-бы не признавать себя виноватыми

и только так
Anxell 0 721 Нет комментариев
-_-ничего
Собственно я уже дома.Что может быть лучше?!Пары то должны были до 2 х быть,нооо..нас отпустили раньше,уже в 11 я ждала свой заказ в суши,чудесную баночку риса с кисло-сладким соусом.И теперь я дома,довольная и немного сонная уплетаю рис и пишу сюда.
Не особо я люблю дни рождения,это значит надо поздравлять..Получилась неприятная ситуация,папа наехал почему я не поздравила бабку.Днем из-за пар я не смогла позвонить,а вечером уже якобы бесполезно.И ввиду этого папе сделали замечание что "вот Ксюша какой букет подарила,приехала,поздравила..а она даже не позвонила." Ксюха это моя сводная сестра,бабка ее раньше костерила как могла,а теперь моя очередь..Ну и ладно.
Маман на др подарили букет и кофе( мы с папой),я выбрала ярко-розовые хризантемы.И когда маман их узрела выдала "это что еще за кладбищенские цветочки". Ну у нее с чувством юмора все нормально.
Мухоморы сушатся пока на балконе.
Афиши для воронежа и волгограда с белгородом еще не готовы..я ленивая ж.А так то просто вдохновения нет.
Получился пост описание нескольких дней,кстати мысли другие были,но все почему то вылетело..
Anxell +3 1346 48 комментариев
грибочки..
Были в лесу за городом,порывались сожрать грибочков..а этот уж очень понравился мне.
Спойлер
а потом я шла домой...
Спойлер
Anxell +2 1126 16 комментариев
2.
хуе.настроение.
Anxell +1 659 2 комментария
1..
Ну чтож,очередной день в универе.Хочется спать и домой.Скучно тут.Культура курения спасает вперемешку с с Николаем все плохо.Новый предмет,сижу слушаю в пол уха.3 пары,часов до 4х буду сидеть. Плеера хватит,телефона не уверенна..
Anxell +2 666 1 комментарий
что-то.
Добралась я до дома,теперь уже до своего.Сегодня брали роллы,но не там где обычно,где обычно вкуснее,да и знакомый чувак их делает.
Искали новую игру дабы поиграть,но увы,то что нашли стоит 68-75 долларов. Эх,весьма обидно.Хочу приличную мморпг.
Утащила у Лютика его электронную сигарету,дыня-вкусная жи.На очереди иксбокс.
Ненавижу маршрутки,но по вторникам придется терпеть,ибо корпус в котором пары находится в центре и надо ехать на маршрутке с кучей народа..брр.Это домой я могу пешком идти ,время то не поджимает.
2 дня учебы..как будто и не было месяца каникул.Не люблю я свою группу,только одного человека люблю ибо мы с ней как-то сдружились,не напрягаем друг друга лишними разговорами,вк можем отвечать через 5 минут и каждая довольна,надеюсь она придет завтра на пары,я даже ей небольшой подарок купила( просто увидала игрушку-антистресс и не удержалась). А так на парах хорошо одной сидеть,желательно на всем ряду ,как со мной обычно бывает.
Снова болит голова,врач еще в отпуске,терпим и допиваем витаминки оставшиеся с прошлого раза.

А расписание занятий немного отредактировали,добавили еще одну пару гидравлики в четверг..это будет жутко.Страшный семестр.И даже неизвестно какие будут экзамены.
Спойлер
Anxell +1 699 Нет комментариев