ГлавнаяБлогиinsomnia †
Найти на сайте: параметры поиска
+465 RSS-лента RSS-лента

insomnia †

Автор блога: Anxell
универ.
И началась учеба.С самого начала пары писали лекцию,теперь надо переписать еще 2 и сделать лабу.Со 2й пары отпустили,пошла домой.Через пару часов обратно ибо в расписании еще пара стоит,пришла..так няшка (крутой препод,у него анимешные мелодии на звонке,оттуда и пошло) нас отпустил,но обещал что на этот раз мы не будем фигней заниматься как на 1м курсе(он не приходил на наши пары).Ах да,я сижу на информатике у стены одна.Удобно. Правда Женек потом пересел,а то он у другой стены сидел и тоже один.
2 часа проторчала в травме дабы просто написать отказ от прививок. Огромное количество народа,жутко однако.
И вообще у меня лень,хроническая такая.
Anxell +2 645 Нет комментариев
грибы
Я жив. И вообще день почти прошел. Сегодня я ездила в лес с родителями за грибами. Там чудесно.Серьезно,даже при наличии кучи машин вдоль дороги я ни на кого не натыкалась,это радует.
вот такой березняк,наличие кучи тропинок очень даже радует.
Спойлер
А еще я набрала маленькое ведерко грибов.( честно говоря я их не ем,и вообще все что содержит грибы в моем черном списке).
Спойлер
И к моему удивлению попалось всего два мухомора,а я то хотела их насушить..
Спойлер
После грибов поехали на речку,погуляли..я опять носилась счастливая и испытывала камеру на телефоне(черт,как же я привыкла к зеркалке).
Спойлер
Надеюсь когда сделают блейзер,Лють довезет меня пофотографировать еще более блеклую природу.

Ненавижу друзей моих родственников которые лезут в мои дела с машиной(я ж деньги коплю).Было сказано что я и на 10-ке гремящей как ведро с болтами могу ездить,что якобы мне некуда ездить..ох,это бесит. А вообще я на курсы некоторые хочу походить,да тот же маникюр,у чувака жена на этом прилично зарабатывает,тем более иногда скидки на курсы бывают,но все на другом конце города.Но они ж ничего не знают..не знают как я горбачусь на степуху в гребаную 1340руб. ,а на нг дают около 5к.Ду ну их к черту.Я цветочек.
Anxell +4 807 4 комментария
и снова стабильность.
Температура и жутко болит голова.А еще в комнате довольно холодно.И вообще я как старая нудящая бабка.Ах да,от головы хочется избавиться..
Anxell 0 724 3 комментария
радости
Мама купила мне новый телефон.Это нокия люимия 720.Она чудесна.Такая белая,красивая.О,я счастлив.На самом деле зашли в офис билайн дабы пополнить казну ибо на телефоне денег не осталось.Закинули.И тут мой взгляд упирается в витрину.И эту скидку.Мама убедила меня что сейчас она может купить его мне,поскольку психолог в отпуске и прием отменила(а прием как раз получается около 5к.).И вот она я,счастливая с новой нокией.Обидно за старую нокию,ибо она не такая старая и с кучей кнопочек,все-равно ее очень люблю,а на даче ею пользоваться будет поудобнее. Зато теперь мне будет удобнее снимать что-либо,а то я замучалась либо зеркалку с собой таскать либо получать размытые фотки.
Лютьен сказал что теперь мне надо машинку красную,калину.И каблуки высокие. Ха-ха.Издевается.
Bафляй подключен,телефонная книжка перенесена,итого 20 номеров,хватит тут и родственники и с группы пара человек,а вообще некоторые номера так,на всякий случай.
А еще я купила маленькую досочку ля нарезки на кухню,она такая красивая,с лаймами.
Anxell +2 663 10 комментариев
блонд.
Нравится мне запах бальзама после окрашивания волос.Да я снова экспериментирую с волосами.Теперь я блондинка.Хо-хо.
А настроение такое немного грустное.Посмотрела "Я тоже хочу".Поэтому так. А я ведь тоже хочу счастья.Отправиться на поиски колокольни?
И да,между прочим,музыка там замечательная.
Anxell +5 1163 2 комментария
вселенские обломы..
и ужасы.
Узрела с вое расписание на грядущий семестр.3 дня в неделю вставать и бежать на пары к 8-30,ужсть. Какие-то страшные предметы гидравлика,эконом.теория,электротехника и механика(ну с ней мы уже знакомы,она имела меня предыдущий семестр и половину сессии). Так не хочу в универ опять идти.
К основному облому относится то,что 1 сентября мы учимся ._. суки,ненавижу. Так что облом с моей поездочкой в мск.Останусь я без свечечек.
Ладно хоть во всем расписании есть один плюс- синяя пятница выходной.
Пары до 4 вечера,а в том семестре они были с 2х или с 12 до 4х,ооочень удобно.Но ходить придется,мало того что ходить так еще и просыпаться.Благо первые пары это лекции,можно спать на них. Так не хочется вставать и ходить туда,но придется,посмотрим как будет.
Я ж уже упоминала отношение моих одногруппниц ко мне,хотя по мне так это последнее что парит.Но видеть этих куриц каждый день..ну не,спасибо,а ведь даже нет предметов по выбору.
А на улице прохладно.
Была идея обклеить ноут наклейками,но пока у меня только 2 из дьябло и энгри бердс,утка нокия и с какого-то сайта( я раньше много чего заказывала из халявы)...теперь думаю порыться по форуму и заказать еще.Хочу цветную крышку ноута.
Anxell +2 717 Нет комментариев
идеи
Немного странная просьба для меня..так вот..
Несудьбинцы, не могли бы вы покидать красивых фотографий на тему безысходности?/можно чб/.
Поскольку я люблю фотографировать,а мой любимый сезон "мертвой осени" скоро будет открыт..мне нужны свежие идеи.
Как вариант буду делать что-то сказочное/ страшно-волшебное/,сейчас мои идеи аморфны и посему хочу прибегнуть к вашей помощи.
Буду очень благодарна! <3
Anxell +7 1491 11 комментариев
/не придумала.2./
Такое желание сменить номер телефона и все..хотя кто заметит?! Одногруппники звонили только во время сессии (а поскольку бабы в моей группе недовольны мной и я их чем-то выбешиваю..тооо,все замечательно),правда с родителями иногда приходится,а еще Ка (но с ним опять же некоторое непонимание теперь). А вообще так неплохо. Заходя в подъезд пахнет влажностью,пару дней назад в подвале трубы разорвало.Теперь днем сижу либо без горячей либо без холодной воды. Особо не напрягает,но все же..
И эта жуткая лень из-за которой я не могу нормально прибраться в комнате,но обязательно приберусь когда будет настроение.
Играю в стиме в игрушку don't starve на даче играли в нее и еще был саус парк.А так эта игра затянула,продолжаем выживать.
Помирились окончательно и бесповоротно с Лютьеном,только он так же как и я не любит людей,а еще он слушает всю чепуху что я говорю и согласен ездить по всяким злачным местам,а еще согласен на мои идеи. 1 сентября едем в Химки в икею за свечками.
Завтра возможно получу ответ на одно предложение.
А так..я снова ничего не хочу.
Anxell +4 698 8 комментариев
сонсон
А что я сегодня делала?Правильно,ничего. Проснулась,сходила на прививку,домой пришлось идти пешком ибо денег на троллейбус у меня не осталось.Зато прогулялась,да и хорошо что травмпункт недалеко.Пришла и снова спать,да и проснулась я час назад.Сон.
Anxell +3 706 2 комментария
неудачники.
Итак,снова любимые грабли.Ну как любимые..так уж я привыкла к ним,за 2,5 года. Снова встретились с Лютьеном,он конечно же был как теперь всегда пьяный,в любви клялся и прочее.Но это просто встреча,не обязательно ходить за ручку (тем более я так привыкла ходить свободно).Была познакомлена с его другом,нда когда были вместе никто не знакомился. Так вот,главное чтоб эти грабли не стали мне опять поперек жизни.Пока они мне не мешают пусть будут.
Идея серии безысходных фотографий жива,именно Лють ее поддержал,ну он ж такой маргинальный весь. А мне скучно.Так быстро становится скучно с компаниями.Чувствую себя не там. Но компания таких же неудачников ван лав. С ними тупо помолчать можно.Или поговорить самому с собой.
А на улице дождик и все такое серое.Скоро станет меньше зелени и листьев,будет дуть холодный ветер и можно укутаться в теплые кофты и шарфы и созерцать умирающую природу.
Ах да,мне купили бас гитарку,уже начали учить песню.Мне сложновато было сразу все понять,но стараюсь.Тур намечен на 24-26 октября.3 города несколько тысяч километров.Но вообще это круто. Хотя мне кажется маловероятно.репа уже сегодня,через пару часов поеду на базу.
Хочется спать.
Anxell +2 855 Нет комментариев