ГлавнаяБлогиinsomnia †пятница
Найти на сайте: параметры поиска

пятница

Автор
Опубликовано: 2644 дня назад (27 января 2017)
Блог: insomnia †
Играет: мертвые дельфины
0
Голосов: 0
сегодня у меня получился день уборки, намыла подоконник..( о да, и частично окно, потому что школьник живущий сверху заблевал мое окно, честно убила бы) еще есть кадры,живущие выше..бутылки летающие по ночам и еще кто-то ссыт из окна, противно.) это меня раздражает.
вчера рисовала акрилом на деревяшечке, здорово. а до этого акварелью. а хвост ждет своего часа чтоб его раскрасить (уже знаю чем и как это будет выглядеть).
очень хочется поменять что-то в комнате, а кажется недавно (месяц назад стол разобрала за ненадобностью) теперь часть комнаты свободна и мне это нравится.
как избавиться от привычки складывать вещи на стул? (а на кресло краски). хочу большего порядка,но у меня столько милых мелочей..что даже не знаю..и по итогу порядка не получается..
хочу поскорее весну и достать свою машинку,свою. и покататься.
а еще очень хочется поехать куда-нибудь отдохнуть..хотя-бы к сказочнику, в самару.
с учебой бы разобраться, хотя в понедельник пойду схожу,попробую что-либо сдать. ненавижу английский, ну не получается у меня выучить что поделать..
а так..еще до 19 февраля живем в режиме лайт и никаких пар.
830 просмотров
Комментарии (4)
Le # 10 февраля 2017 в 20:47 0
Каникулы?
Anxell # 10 февраля 2017 в 22:22 0
что-то типа того, у нас декабрь была научная работа, потом сессия потом каникулы и сейчас как бы практика (но на условно ибо мы не ходим, а потом пишем отчет) и по итогу я 3й месяц дома хД
этим мне и нравится магистратура
Le # 10 февраля 2017 в 23:39 0
а где ж практика-то?)
Anxell # 12 февраля 2017 в 10:10 0
практика учебная, должна быть в универе)