ГлавнаяБлогиinsomnia †просто.
Найти на сайте: параметры поиска

просто.

Автор
Опубликовано: 2799 дней назад (19 августа 2016)
Блог: insomnia †
+1
Голосов: 1
Последние 2 недели были офигенными. Да, я нашла себе компанию. Мы катаемся почти каждый вечер. У нашего друга 2 машины, уже как 2 дня мы пересели на бояр, теперь по городу летает таксишная волга с нами внутри, все гремит,дребезжит и несется. Давно у меня не было такого..
А вчера ездила в сервис, мне все поменяли, что очень хорошо, уезжала в дождь, попали под ливень..ехать когда ничего не видно сложно..да еще и задача не заглохнуть в луже это нечто..но я справилась. И заодно забрала своего промокшего мужика, ну и познакомила его с папой..как-то так. Теперь мы знакомы с родителями друг друга. Его мать..кхм, мне пофиг, а вот я ей..он потом сказал она спрашивала чем я занимаюсь и на его "студентка" опять получилась ругань, я так поняла ей нужно чтоб у меня были деньги, а я этого ох как не люблю..потому что она спросила его на что же мы будем жить.. а какая разница?! не ей же платить, да и не живем мы пока вместе.. такие вот дела. Иногда думаю нужны ли мне отношения? но все-таки, кто еще мою тушку на руках таскал? только лютик и то немного. а тут много и вообще стимул сбросить вес. в темноте немного позанимались ночной съемкой, было ооочень круто.
Сегодня приедут родственники с мск, требуется глобальная уборка ибо жить они будут в моей комнате, а я..а я думаю свалить куда-нибудь. Но для начала уборка, ибо она давно не помешает этому месту (ну а что? я тут сплю только, остальное время болтаюсь хз где)
648 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!