ГлавнаяБлогиinsomnia †состояние нестояния
Найти на сайте: параметры поиска

состояние нестояния

Автор
Опубликовано: 2192 дня назад (26 апреля 2018)
Блог: insomnia †
Играет: хорус 2018
+2
Голосов: 2
не даются мне в последнее время тексты. абсолютно. они и раньше то с трудом давались, а сейчас еще хуже.
самое дикое что нужно писать диплом..а у меня ничерта не выходит.. надо 80 страниц текста.. а у меня? 15..
весеннее состояние здоровья влияет, таблетосы и уколы начаты поздно, а значит.. значит к концу мая я только оклемаюсь.
сейчас много сплю, периодически кружится голова, попаболь из-за уколов,болит голова и соображалка работает с замедлением. хм. и так каждую весну. и каждый раз состояние нестояния накатывет неожиданно и накрывает полностью.

может это последствия этого состояния, но... я не хочу диплом. не хочу его писать, не хочу появляться в универе. не хочу туда приходить, что-то делать. писать и получать диплом. это отталкивает. это настолько бессмысленно. и грустно. или не грустно, это никак. вот мне говорят "а как же 2 года потерять? не жалко?" "а как же твои выступления на конференциях?" "ты же все можешь написать, что сложного?" и все в этом духе.. а меня кто спросил хочу ли я? я б может хотела из глины лепить. горшки там например (ну вообще фигурки,да) но кто меня спросил тогда? хм, был вариант с колледжем прикладного творчества.. а что мне сказали? ммм, нет конечно и как же это я уеду из родного города. и прочее и прочее.. а что теперь? ну да, шел второй диплом инженера..и толку? а нифига.

что это я собственно о грустном, да о грустном..
вчера меня первый раз прокатили на мопеде.. руками говорит не размахивай, дак я так в него вцепилась что уж точно бы не смогла ими размахивать о.о проехались по кооперативу, было необычно.
открытие прошло хорошо, теперь на мотооткрытие поеду.
хороший знакомый сделал мне объективы, гелиос на бесконечность (на мой никон будь он неладен), тилт шифт потому что я мечтала о нем и обещал дать портретник поснимать поробовать.. потом может куплю у него полтинник с такой чудесной и мягкой картинкой..
фотография по прежнему увлекает меня..и радует. и наверное это сейчас одно из немногих дел которые мне нравится делать
начала читать книжку свияша, интересные вещи пишет, заходит отлично
ну и заказала со стипендии себе метафорические карты, давно размышляла, и даже как-то участвовала в марафоне вк по ним, было очень любопытно. и решила заказать и себе.
купила эпоксидку, залила кулончики с листьями, с блестками.. получилось не идеально. но ошибки поняты и будут учтены. скоро еще сделаю. тем более он подарил мне герберы ( и этот человек сказал что не любит дарить цветы) мне приятно в любом случае. несколько листиков уже уминаются под ножкой кресла между картонками.
950 просмотров
Комментарии (2)
Хмурый_Чау # 29 апреля 2018 в 14:11 0
А гелиос на никон через кольцо переходника работает или так,сам садится? о.о
Anxell # 29 апреля 2018 в 23:21 0
через переходник конечно, но он на никон без бесконечности обычно..а тут у меня теперь с бесконечностью)