ГлавнаяБлогиinsomnia †учеба
Найти на сайте: параметры поиска

учеба

Автор
Опубликовано: 3553 дня назад ( 4 августа 2014)
Блог: insomnia †
Играет: эпп
+2
Голосов: 2
Решила посмотреть учебные заведения и соответственно цены.ох.Почти сразу нашла сайт одной бизнес-школы,там как раз есть то что мне нужно.А именно арт-менеджмет.Не так давно поняла-это именно то чем я хотела бы заниматься.Почитав программу курса очень даже неплохо,срок обучения год+потом помощь в поиске работы,различные семинары и музыкальные фестивали,очень интересно.Обучение вечернее заочное,более чем.Только в Москве,но это не особо напряжно,сел на электрон и через 2,5 часа ты уже там.Дни обучения правда пн,ср,пт а это не круто,т.е надо либо жить в МСК либо кататься через день,но я так думаю все решаемо,тем более можно и работу найти.Главный минус это нужно либо вышка либо среднее специальное образование,у меня пока неоконченное высшее,осталось 2 года опахать в политехе.Хотя цена меня немного расстроила, 180к.за год,но все же там курс и есть год.А у меня есть 2 года дабы заработать такие деньги поскольку все же никто мне не даст столько.А учиться там я бы очень хотела. Вот только найдешь что-то стоящее и тут обломы-обломы..
755 просмотров
Комментарии (8)
Kapral # 4 августа 2014 в 12:12 +1
удачи вам с деньгами, уверен, в сможете их заработать и с радостью будете учиться в вышеперечисленном заведение.
Anxell # 4 августа 2014 в 12:36 0
Спасибо огромное! Я так на это надеюсь,тем более сейчас есть возможность уже работать как арт-менеджер *0*
Скади Локк # 4 августа 2014 в 12:57 0
не стоит забывать, что цена может повыситься.
а вообще, желаю вам удачи в новых начинаниях!))
Anxell # 4 августа 2014 в 13:07 0
за 2 года все возможно. но так хотелось бы там поучиться.еще может и работу найду хорошую,чтоб платили :D
спасибо)
Скади Локк # 4 августа 2014 в 13:14 0
можно найти такую работу, что тебе могут помочь оплатить учебу (только если учеба по той же специальности, что и работа), но таким не везде промышляют. надо узнавать. в основном это крупные компании. если повезет, могут и полностью оплатить учебу при определенных условиях.
Anxell # 4 августа 2014 в 22:50 0
Только специфичность выбранной специальности как-бы намекает что платить самой придется.А то меня возьмут конечно как арт-менеджера в группу,туры устраивать и прочее..но опять же это на опыт работа,не на деньги.
Скади Локк # 7 августа 2014 в 18:28 0
в любом случае желаю удачи еще раз.
если очень хочется - точно все получится!))
а почему именно арт-менеджер?
Anxell # 7 августа 2014 в 21:59 0
Спасибо!
Потому что мне довелось принять участие в организации концерта и это именно мое.И у меня была поддержка в этой области,да и с богемными личностями ооочень интересно.бухать.