ГлавнаяБлогиinsomnia †вечер
Найти на сайте: параметры поиска

вечер

Автор
Опубликовано: 3573 дня назад ( 9 июля 2014)
Блог: insomnia †
Настроение: потрясающее
Играет: Paul Hertzog – On My Own Alone
+3
Голосов: 3
He hurts to find he failed the test
Knowing that you gave your best

И все-таки я обожаю ночной город и машины.

Сегодня опять сидели на студии,обсуждали фильмы,смотрели робокопа,придумывали сценарий,играли и пели.Неожиданно найти человека который понимает с полу-слова. А еще я надела платье,черт оно мне все-таки идет.Решили поехать взять покушать,мне дали ключи и отправили открывать и прогревать 12-шку. Открыла,завела... и не вылезла из-за руля. В итоге до магазина опять ехала я.Хехей..столько восторга. Ка всегда смотрит на меня и говорит что я потрясающе вожу. Слишком люблю машины.Тем более что я готова не только кататься,но и делать. Салатиками и мороженым нас угощала я,пока есть деньги.А потом снова студия и песни. Приглашали на крышу..но я домой,все-таки мать еще не привыкла к таким прогулкам моим(да-да проблема,я сидела дома постоянно,играла,не гуляла почти 3 года). Удивленные глаза "зверьков" довелось наблюдать дважды,причем оба раза я шла к машине и заводила ее. Ехать..это ни с чем не сравниться.1,2,3я..разгон..и ты летишь..ты,машина и дорога.Как же чудесно.Как же мне не хватает собственной машины,но я рада что есть такой человек который доверяет мне свою машину,да и себя. Это очень важно.
А еще важно быть собой,не примеряя масок,на студии я настоящая,такая какая есть,говорю что думаю,что нравится.Очень здорово находиться вместе с хорошим человеком.Мне определенно повезло с компанией.
Приехала домой примерно в середине 1-го тайма,да-да я смотрю футбол,а что такого?Надо ж вспомнить детство..а вообще немцы приятно удивляют 7-0 *0*
люблю такие вечера <3
863 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!