ГлавнаяБлогиinsomnia †весна надвигается.
Найти на сайте: параметры поиска

весна надвигается.

Автор
Опубликовано: 2213 дней назад ( 7 марта 2018)
Блог: insomnia †
Играет: бранимир
+2
Голосов: 2
подкрадывается др А. и мысли что подарить?! 25 исполняется. любит лис и машины. бюджет..ну не очень большой. можно даже ручками что-то сделать. но вот что? пинтерест мне в помощь.
кажется на меня действует. друг собрался сделать предложение девушке своей.. а про нас сказал пока в ювелирном были "что это за телячьи нежности.." пфф, можем позволить себе ответили мы. обещал сделать крутую штуку из 10 рублевой юбилейной монетки.
спросила друга где они собрались жить после свадьбы если все сложится..нууу оказалось он и сам не знает, но да ладно, надеюсь все будет хорошо.
сейчас А. в гараж уехал, делает машину, меня не взял, сказал что замерзну и заболею, а еще буду грязной если начну его обнимать (а я ж начну. и инструменты хватать и вообще). забота крч. так мило.

на 8е маме подарили чай, и если я правильно поняла опять из германии и он зеленый и еще коробочку черного рассыпного. как раз во время, мои чаи подходят к концу.
завтра есть возможность съездить в мск на выставку машин в сокольники, типа 8 марта, праздник.. но тут надо уже с А. поговорить и обсудить. тем более вечером он обещал быть.
не знаю что меня так унесло к нему, весна-весна. хочется свиданий, милостей и цветов. может конечно пожалею потом.. но не сейчас. хотя я и не склонна жалеть о прошлом.

сегодня еще планирую съездить в метро, надо купить маме и лене подарки если А. согласится.
815 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!