ГлавнаяБлогиinsomnia †Выход в реал
Найти на сайте: параметры поиска

Выход в реал

Автор
Опубликовано: 2860 дней назад (26 июня 2016)
Блог: insomnia †
Редактировалось: 1 раз — вчера в 19:12
0
Голосов: 0
Итак, потихоньку выбираюсь.
В Четверг после защиты отправилась вместе с ретроклубом в кальянную, бесплатный чай и кальяны, ммм.. Не зря поехали
Ибо договорились что в субботу (т е вчера) нам дадут машину и мы поедем со всеми в соседний город на день города. В пятницу то особо ничего не делала, так до Универа добежала, до гаража.. Ну и вчера съездили.
Получилось что пришлось проснуться в 5 утра, при том что уснула я в 3... Выехали около 7 утра на месте были уже в 8. Вдвоём на Копенвагене laugh при том что мы с подругой летели на ней около сотни км/ч. Там собрались все, расположилась наша выставка в центре города. Мы жарили шашлыки прям там, общались да и вообще, было просто весело, а ещё помогали одноклубнику продавать наклейки на машины/на что угодно. Мы купили яблоко в карамели, прикольное такое. А Д. Притащил сладкую вату, всех угощал, давно ж я её не ела. Обратно ехали сначала колонной потом нас осталось 3 машины в конце колонны, тут началось веселое.. Едем мы две бабы на копейке, за нами мститель мось и ещё один мось, мы обгоняли машины все вместе, советский мось это нечто, такте манёвры блин laugh а ещё мы хотели купаться, ну а посколько купальников в наличии небыло нам требовалось немноголюдное место.. После попыток мы нашли (уже пересев ни реноху) и это было божественно, там нет ила и везде песочек, есть глубокие места.. Так мы и купались в белье, никто не видит, нормально. Так что можно заявить что купальный сезон мы открыли. Ура. 2 года не открывала и вот.
А потом поехали отвозить Аккум в гараж к одноклубнику.. В 11 я была дома.. Почти сутки без сна дали о себе знать. Даже линзы не успела нацепить, потому сегодня я немножко слепая, но в основном нормально.
Пришла жара.. А я сегодня дома и решила сделать уборку и небольшую перестановку, может повыкидывать ненужности получится. И подключить колонки и саб. А ещё я теперь хочу свою парилку, ибо подругину мы с К. Не выпускали весь день.
Ну а пока Захаров и другие исполнители и уборка с перестановками.
665 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!