ГлавнаяБлогиДом КритикаИ снова?
Найти на сайте: параметры поиска

И снова?

Автор
Опубликовано: 2590 дней назад (24 марта 2017)
+1
Голосов: 1
Спустя ещё полгода-год перерыва заглянула сюда. Слишком тяжело расставаться с воспоминаниями. Тут много приятных людей, с которыми я общалась.Остались на связи лишь немногие. Что касается воспоминаний: восстановила доступ к древнему дневнику на БеОне. Он уже иссох. Приличия ради написала последний пост. Первый комментарий в нём: "вскрой вены". Ага, спасибо.

Помню, первый поприветствовавший меня здесь человек, вроде с ником Jane Air, или как-то так, а дело было в конце 2013го года, очень меня заинтересовал. Мы долго общались. Жаль, она давно в оффлайне. Скучаю по ней. Помню споры ни о чём с Дарманном. О чём спорили -- уже и не вспомню, но дискутировать он очень любил. И, надеюсь, любит до сих пор. Помню потрясающие рисунки Corpsesinyou. Помню, как затащила сюда Сирациуса, который год спустя и покинул сие место. Помню Совушку. 2013-2015 года для меня остались самыми ламповыми годами. Возможно, дело было в активности юзеров. Не знаю.

Знаете, а ведь три дня назад я вступила в пору совершеннолетия. И знаете, что я чувствую? Ничего. Всю жизнь мне вдалбливали, что 18 лет -- это самое классное и долгожданное время, в котором ты чувствуешь всю молодость. А вот ни черта. Ничего не изменилось по волшебству палочки.

-- Как ощущения?
-- Никак.
-- Может, выпьешь тогда?
-- Не пью.
-- Тебе же 18!
-- И что?

Странные человеки, не правда ли?

А ещё меня унесло. В туман. Белый такой. Он ещё отчаянием пахнет.
898 просмотров
Комментарии (1)
Le # 26 марта 2017 в 19:45 0
Как воспринимать, одна часть жизни закончилась, начинается другая, не менее интересная :)