ГлавнаяБлогиДом КритикаНачнём с начала?
Найти на сайте: параметры поиска

Начнём с начала?

Автор
Опубликовано: 2473 дня назад (11 июля 2017)
Редактировалось: 3 раза — последний 27 марта 2024
+1
Голосов: 1
Ну вот и всё.
Я знала, что завалю химбио, поэтому на недобранные баллы по биологии я отреагировала более-менее спокойно. Выдавила слёзку для вида, чтоб мама думала, что я правда переживаю. Химию даже не смотрела. Давно уже поняла, что врачебное дело -- не моё. После полумесяца хиатуса подала документы в колледж, где не нужно ЕГЭ. Специальность далеко не врачебная, и я от неё отказывалась до последнего.
Этот колледж -- шанс начать жизнь с самого начала. Теперь всё, что мне остаётся -- не отвлекаться на отношения с людьми. Только учёба. Школьные друзья на меня сильно повлияли, так что опираясь на этот опыт могу с уверенностью сказать, что мне придётся сильно постараться, чтобы избежать сближения с одногруппниками. Взглянула я на местный контингент. Мерзость, если говорить мягко. Или это я росла в тепличных условиях. Не знаю. Но я не хочу стать такой же, как они.
Да и лето не задалось. Я осознала, что мне просто-напросто скучно. С нетерпением жду сентября. Никогда не чувствовала такого жгучего желания учиться. Краем сознания думаю, что я пожалею об этом желании.
Периодически поигрываю в борду с подругой. Игры не развлекают больше так, как прежде. Может, это потому что у меня куча времени, которое некуда деть. Хотя я наконец досмотрела сверхъестественное
Спойлер
. Разочарована концовкой. И заинтригована одновременно.

В общем, всё идёт своим чередом. А если точнее -- плетётся. Медленно и вязко. Всё слишком серо. Лето -- скучнейшая четверть года.
955 просмотров
Комментарии (3)
dead whale # 11 июля 2017 в 20:56 +1
СЦЕНАРИСТЫ МУДАКИ

* с чувством пожимает руку *
Такая жиза(

Надеюсь, у тебя все будет хорошо с учебой. Желание учиться - это круто! Я вот с начальных классов школы больше его не ощущала. Вся эта муть с поступлениями и тревожная аура давления вокруг них отлично отбивает "аппетит".
Удачи.
Кира # 11 июля 2017 в 21:10 0
Я химию на минимум сдал, так подал на самую паршивую спецуху в местный институт, и в колледж. Хорошую идею подал отец: покапаться повнимательнее в профилях обучения, и перездать ЕГЭ в следующем году. Думаю, так и поступлю, ибо иметь нормальную вышку в жизни не помешает. Может, тебе тоже стоит над этим подумать?
Фиолетовый Критик # 12 июля 2017 в 00:16 0
Да желание отпало как-то в последний момент.