Найти на сайте: параметры поиска

Автор
Опубликовано: 2837 дней назад (18 июля 2016)
+1
Голосов: 1
Стараюсь следить за жизнью вокруг. Правда, очень-очень стараюсь интересоваться. Но мне не интересно. Жизнь скучна. А я в смятении.

Я не могу понять, что такого в человеческих ценностях. Всё, что мне удавалось делать – повторение эмоций тех, кто вокруг. Я в смятении.

Помню, как в восьмом классе со всей силы колола одноклассника ручкой в руку, что у него шла кровь. Обычно так делали парни друг другу, когда бесились. Но он почему-то не смеялся. Ему было больно, я знаю. Но на моём лице не было ни злобы, ни ярости, просто обычное понурое выражение. Я чувствовала только смятение.

Мама хочет раскрашивать мою жизнь. Но я не понимаю, зачем оно мне. Просто не могу понять то, что она растолковывает.

"Нельзя же быть такой амебой, дочь. Ты хоть признаки жизни подай"

Дочь. Я не чувствую себя девушкой, хотя мои старики возмущаются, почему я не крашусь. Я не чувствую себя парнем, просто потому что.

Я – это оно. Я нечто эфемерное. До тех пор, пока не увижу существо в зеркале. Я вижу девушку болезненного вида. Хотя она ничем не больна. Меня беспокоит синхронность наших движений. Я знаю, что это не я. Но она старательно убеждает меня в обратном. Я не верю. У нас много зеркал. Мне не укрыться от неё.

Я чувствую страх и смятение.
745 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!