ГлавнаяБлогиЯ не знаю почему я здесь!
Найти на сайте: параметры поиска
0 RSS-лента RSS-лента

Я не знаю почему я здесь!

Администратор блога: tekken093 (блог открыт для всех)
Моё отношение к девушке!Почему всё так?!
Я напомню что я не знаю почему здесь нахожусь , но полное анонимное высирание мне нравится)
Пишу на тему "Как относятся ко мне девушки"!
Скажу честно с самооценкой у меня всё плохо , именно поэтому спрашивать что-то у себя нет ни сил , ни смысла!
Знаю что эта тема довольно просторная и если ввести в гугл "Френдзона" можно найти много ответов на свои вопросы , однако иногда там чего-то ну не хватает что-ли)
История у меня походу до жути банальная (даже не знаю), есть "подруга" , по которой я конечно же сохну , и есть её странное отношение ко мне.Не понимаю её вовсе , я предлагал ей быть вместе (дабы официально её обнимать/целовать/говорить что-то приятное), на что не получил ответа НЕТ , но и ДА тоже не получил , что-то между всё сложно и всё в попу!
Так вот я пытался её игнорить (забыть даже) , но она пишет мне первая (а я не могу ей не ответить) и так получается разговор , и оканчивается смайликами поцелуев на ночь , милыми словами , взаимной няшности fuck!!!
И собственно в этом вся проблема , она относится ко мне больше чем к другу , и даже признаёт это !ПОЧЕМУ ОНА НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ СО МНОЙ?
Я не знаю что делать...Кто-то скажет забить , но как можно забить на девушку которая будет активно просить с ней пообщаться\Тем более которая мне нравится!
Постоянно говорить ей о том что я хочу быть с ней , будет глупо с моей стороны , она не очень любит эту тему для разговора , уворачивается)
HELP ME!![/b]
ps свой блог посвящу ей и буду писать что было за день , а вы мне помогите разобраться)
[/u]
tekken093 0 1512 6 комментариев