ГлавнаяБлогиЯ не знаю почему я здесь!Моё отношение к девушке!Почему всё так?!
Найти на сайте: параметры поиска

Моё отношение к девушке!Почему всё так?!

Автор
Опубликовано: 3782 дня назад (12 декабря 2013)
Настроение: Странное
Играет: -
0
Голосов: 0
Я напомню что я не знаю почему здесь нахожусь , но полное анонимное высирание мне нравится)
Пишу на тему "Как относятся ко мне девушки"!
Скажу честно с самооценкой у меня всё плохо , именно поэтому спрашивать что-то у себя нет ни сил , ни смысла!
Знаю что эта тема довольно просторная и если ввести в гугл "Френдзона" можно найти много ответов на свои вопросы , однако иногда там чего-то ну не хватает что-ли)
История у меня походу до жути банальная (даже не знаю), есть "подруга" , по которой я конечно же сохну , и есть её странное отношение ко мне.Не понимаю её вовсе , я предлагал ей быть вместе (дабы официально её обнимать/целовать/говорить что-то приятное), на что не получил ответа НЕТ , но и ДА тоже не получил , что-то между всё сложно и всё в попу!
Так вот я пытался её игнорить (забыть даже) , но она пишет мне первая (а я не могу ей не ответить) и так получается разговор , и оканчивается смайликами поцелуев на ночь , милыми словами , взаимной няшности fuck!!!
И собственно в этом вся проблема , она относится ко мне больше чем к другу , и даже признаёт это !ПОЧЕМУ ОНА НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ СО МНОЙ?
Я не знаю что делать...Кто-то скажет забить , но как можно забить на девушку которая будет активно просить с ней пообщаться\Тем более которая мне нравится!
Постоянно говорить ей о том что я хочу быть с ней , будет глупо с моей стороны , она не очень любит эту тему для разговора , уворачивается)
HELP ME!![/b]
ps свой блог посвящу ей и буду писать что было за день , а вы мне помогите разобраться)
[/u]
1510 просмотров
Комментарии (6)
Павел # 11 декабря 2013 в 22:34 0
Возможно она боится что-то менять в своей жизни. Возможно у нее был негативный опыт в предыдущих отношениях и она хочет избежать боли. В следующих записях расскажите подробней о вашей девушке.
tekken093 # 11 декабря 2013 в 22:36 0
к сожалению не моей девушке ))
На что внимание заострить в следующих постах?
Павел # 11 декабря 2013 в 22:51 0
На описании ее характера, личностных особенностях, поведении.
Ky4eR # 12 декабря 2013 в 21:01 0
Не думайте о том что она не дает точного ответа. Добивайтесь её, проявляйте к ней внимание, дарите небольшие подарочки, водите в кино, кафе. В общем все что свойственно влюбленному парню. И потом она вам ответит. Будьте непреклонны и добейтесь её. Пусть она это почувствует.
tekken093 # 15 декабря 2013 в 23:02 0
Она странный человек , когда я делаю ей часто комплименты , пытаюсь завести разговор , ей как будто до лампочки!
Но как только я начинаю её игнорить , я сразу же превращаюсь в её любимого собеседника \
Оч странно!
Ky4eR # 15 декабря 2013 в 23:33 0
Это встречается очень часто в поведении девушек. Можно наверное сказать что это нормально) И я думаю это не такой уж и плохой знак, значит вы важны ей. Просто когда она слушает вас, видит ваше желание общаться с ней, она как бы принимает это за должное, по этому и ведет себя так, но когда люди становятся ближе такие моменты пропадают, потому что отношения переходят на уровень где вы оба будете больше понимать друг друга, но к этому нужно идти. Пока же вам нужно укреплять то что у вас есть и развивать отношения.