Найти на сайте: параметры поиска

Нытье.

Автор
Опубликовано: 3613 дней назад ( 7 мая 2014)
Настроение: Что-то как-то не очень.
Играет: My Chemical Romance – The Light Behind Your Eyes
+3
Голосов: 3
Ммм. Здравствуй, анон. Это моя первая запись. Я никогда не вел блог. Но сейчас я вдруг почувствовал, что мне нужно выговориться.
Я так устал. Так устал всех терять, устал жить, устал, устал, устал. Я так подавлен. Я не знаю, что мне делать. Я по уши погряз в дерьме. Я плохой человек. Я считаю, что не могу быть кому-либо интересен. Ммм. Да я бы сам себя послал, если б мог. Меня не устраивает в себе все. Характер, внешность, тело. Я не понимаю людей. Я разучился заводить друзей. Поверь, раньше все было не так, но со временем. Боже, сколько раз меня предавали? Десять? Сто раз? Или мб тысячу? Теперь я не могу верить людям. Я понял, что нужен только себе и никому больше. Даже мои родные ненавидят меня. Недавно мать сказала, что хочет, чтобы я поскорее ушел из дома. Мм. Такое бывает часто, да. Мне частенько напоминают, какая же я тварь, бесполезный кусок дерьма, мусор, чудовище и моральный урод. Я запутался. Я устал. Но при этом, зная, что я никогда не найду такого человека, я не перестаю мечтать о друге, с которым можно будет сходить в кино, побеситься или поиграть в видео игру. Который бы поддержал, который бы так же нуждался во мне, как и я в нем. Который бы ценил это. Который бы никогда не предал. Я устал ложиться каждую ночь с надеждой на то, что завтра не проснусь. Я чертовски устал тонуть в этом дерьме. Мне кажется, ничего уже невозможно исправить.
Спасите.
1232 просмотра
Комментарии (4)
Max # 7 мая 2014 в 14:54 0
Прими себя таким,какой ты есть.Всегда верь только себе.А одиночество,оно всегда убивает.В морально-духовном плане.Можем пообщаться если захочешь конечно.
Фрэнк # 7 мая 2014 в 15:05 0
Принять. Это так трудно, но, возможно, так и стоит поступить. Спасибо. И, да, я с удовольствием пообщаюсь с вами.
mirtcela # 7 мая 2014 в 14:54 0
Именно так и никак иначе.Мне очень хочется помочь тебе,протянешь ли ты мне руку?
Фрэнк # 7 мая 2014 в 15:06 0
Да, спасибо, для меня это важно.