ГлавнаяБлогиk2000"Тебя так не хочется отпускать!"
Найти на сайте: параметры поиска

"Тебя так не хочется отпускать!"

Автор
Опубликовано: 3231 день назад (21 июня 2015)
Блог: k2000
Редактировалось: 1 раз — вчера в 11:59
+1
Голосов: 1
Это чувство, когда перечстаёшь думать о чём-то, что тебя тревожит. Кальянная и ливень сегодня с лихвой отвлекли меня от всякого мусора. Сейчас вот жду, пока высохну. И пока высохнет лак.
Смотрю себе тоник хороший. Думаю покрасить волосы в тёмно-синий. Позже - отрастить волосы подлиннее, с боков чуть срезать и собрать в пучок небольшой у шеи. О рукаве можно и забыть. Купленный билет на Касабиан уже отбил желание биться. Ибо надо накопить на отпуск. Поеду мб в Воронеж и Переславль, по 4-5 дней. Хз. Может, в Уфу поеду. Ну, это не суть. Мне ещё энивей надо встретиться с Аликом.
..
Совершенно некуда девать лишние деньги. Заказал ништяков на иБэе - всё равно очень много осталось. Всё на отпуск спущу.
Главное не спустить на игры. В Стиме дикая распродажа.

***
"Так не хочется тебя отпускать!"
***
Пора браться за музыку. Моей подруге одной нравится. Уже сто лет будто не делал этого. Разве что с гитарой морочаюсь. Поменял ей струны, теперь она звучит как-то жидковато. Чёртов Еlixir. Зато они очень мягкие и ими играть приятно. Ещё бы гриф пошире. Ну, тут уже нужна другая гитара. Думаю в конце года если всё устаканится - брать нейлон. Правда с такими ценами на российском рынке вообще боязно что-либо покупать. Всё стало в два раза дороже. Пока только в Кофехаусе цены на кофе те же остались. Кстати, с мятой кофе прикольный. Но мята очень слабо чувствуется. В прочем там всё кофе однообразное. Хотя, может я просто редко хожу по кафешкам. Да, ясное дело.
1440 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!