ГлавнаяБлогиk20002.10.21 - I can't sleep
Найти на сайте: параметры поиска

2.10.21 - I can't sleep

Автор
Опубликовано: 934 дня назад ( 2 октября 2021)
Блог: k2000
Рубрика: No Sense Diary
Редактировалось: 1 раз — сегодня в 03:25
0
Голосов: 0
В виду последних событий и творческого кризиса я решил что последняя запись будет немного раньше выпуска альбома/сингла, а сама работа будет немного отложена до момента доведения этого до ума; сожалению, я просто-напросто не успею к назначенному мной сроку и мне придётся сосредоточиться для того чтобы выпалить из себя что-то сто́ящее. Пока что есть только несколько скетчей того что должно быть, для тех кому интересно, можете чекнуть либо запись на стеночке в профиле, либо в инфо.
UPD: добавил ссылку у себя в инфо.
Периодически я туда что-то выкладываю. Можете послушать, если есть желание найти что-то новое для себя.

Хотел что-то сказать, но я не нахожу слов. В последнее время снятся ужасы, причём довольно мрачнве, и это перемешивается с очень надоевшим за мою жизнь эффектом дежавю. Оно происходит в любую минуту, и приправлено всё это синдромом умного на лестнице,
которое в последствии негативно сказалось на ментальной составляющей. Зацикленность на определённых моментаз в жизни не даёт быть на сто процентов уверенным в том что чувствует разум. Чаще приходится довольно сильно концентрироваться чтобы понять свои же эмоции. Увядший интерес к многим вещам не растёт; цветок нельзя оживить когда он уже мёртв. Но ведь всегда можно посадить новый, так ведь? Этим и стараюсь руководствоваться, но мёртвую почву под цветами приходится перелопачивать до тех пор пока земля не будет готова к тому что бы посадить новый цветок.
Чем я и занимаюсь, пока временно сижу без работы.
375 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!