ГлавнаяБлогиk20002016
Найти на сайте: параметры поиска

2016

Автор
Опубликовано: 1597 дней назад ( 6 декабря 2019)
Блог: k2000
0
Голосов: 0
Сначала прочитай и осознай то, что Я тебе написал ранее. И прими к факту. Пока ты в моих глазах будешь выглядеть как дерьмо - хоть один намёк - Я тебя буду втаптывать в грязь, Я буду повторять, что ты ничто, объясняя, что блять да как, чтобы ты, в итоге, может быть, стала нормальным человеком, кем-то нормальным в жизни, а не ёбаной кровожадной блядью, которая делает всё только ради своей выгоды.
Я не буду тебе верить, пока ты будешь зарекомендовывать себя как двуличный суккуб, готовый проявить неоправданную агрессию к любому существу только потому что пиздить - это блядски весело. Иногда, при этом выражении, я так и хочу тебя пиздануть, так сильно пиздануть, чтобы доказать тебе обратное, не делаю только лишь потому что нахуй тебя сломаю, если хотя бы дотронусь до тебя не так. И это будет реально НЕВЫГОДНО, потому что не хочу попадать на бабки из-за какого-то субъекта, у которого и без меня спина полу-ломаная.
Я не собираюсь сейчас перечислять тех людей, считающих тебя той или иной негативной личностью, но раз я тебе это говорю в лицо, может ты наконец-то начнёшь хоть что-то предпринимать? Ты хотя бы меня можешь слушать, когда я тебе блять говорю?
790 просмотров
Комментарии (1)
Агент П # 8 декабря 2019 в 16:18 0
хм =/