ГлавнаяБлогиk20005.10.21 - empathy
Найти на сайте: параметры поиска

5.10.21 - empathy

Автор
Опубликовано: 906 дней назад ( 5 октября 2021)
Блог: k2000
Играет: sewerslvt - never existed
+1
Голосов: 1
Всегда получается так что в какой-то промежуток времени я нахожу определённый коллектив или артиста, который уже либо давно закончил свою карьеру, либо собирается уходить в ближайшее время из мира музыки. Я говорю именно о тех коллективах, которые западают глубоко в сердце и в дальнейшем влияют на меня как на человека. Их история, их бэкграунд порой интересует больше чем сама музыка, но именно за этим бекграундом стоит вдохновение на написание их композиций. И, зная, что артист, которого я нашёл после расставания со своей подругой, музыка которого мне помогла пережить это непростое время, уходит из музыкальной карьеры по ряду некоторых причин (боязнь стать более известным, если так можно выразиться, смерть его девушки, много чего), я решил что можно написать трек в его стиле. Скажем так, посвещающийся данному артисту. Я никогда не делал ничего подобного, я этого человека даже не знаю, но выражение его чувств в его творениях было сильно похоже на то что я ощущал в те или иные моменты жизни у себя в голове. И я думаю что будет круто попрощаться с этим человеком так. Я не скажу что это то же самое что и посвящать кому-то стихи или фильмы, но много кто так делал. Я думаю, каждый артист/коллектив делал подобное, даже если об этом открыто не заявляется, но сегодня у меня родилась гениальная идея для композиции.
Я написал мелодию ещё в июле/августе прошлого года и не знал как её применить в дальнейшем - хотел использовать как филлер, или интро к каком-нибудь треку, но сегодня я обнаружил его и переписал заново. Он идеально подходит мне и я знаю как его развить. И я думаю что у меня может получиться, но чёрт, это ощущение, будто теряешь близкого человека, оно не покидает меня. Это довольно грустно когда такие гениальные в своём жанре исполнители уходят так рано, когда понимаешь что уже ничего нового не услышишь от них.. да, будут другие исполнители, которые западут в душу, но мы сейчас говорим о данном периоде времени. Не знаю, странно это или нет, но всё же.
359 просмотров
Комментарии (1)
Алк # 6 октября 2021 в 21:53 0
А я думаю, что в искусстве все методы хороши. В данном случае я могу так сказать - спасибо, что поделился. Даже если у нас с тобой, уважаемый автор, абсолютно разные направления.