ГлавнаяБлогиk20007.9.21 - restlesness
Найти на сайте: параметры поиска

7.9.21 - restlesness

Автор
Опубликовано: 956 дней назад ( 7 сентября 2021)
Блог: k2000
Редактировалось: 2 раза — последний 9 апреля 2024
Играет: sewerslvt - restlesness
+1
Голосов: 1
Много воды. Сорян.

Осень уже неделю как наступила и я решил что стоит дальше заниматься музыкой. Не то чтобы я прекращал, но после трёхнедельного забега я довольно сильно устал, и, несмотря на это, я решил сесть на пару часов чтобы переписать одну из своих идей. Всё ещё очень далеко от финального результата, но я думаю что смогу довести хотя бы свой первый EP до конца октября. Пока не известно из скольки треков он будет состоять, но я точно уверен только в одном: когда я его допишу, я слезу отсюда. Здесь больше делать толком нечего, возможно я ещё оставлю парочку записей чисто для истории, что тут был какой-то старожил, который решил избавиться от очередного камня с плеч и пытаться идти дальше. И не то чтобы этот сайт держит меня, но тут довольно много писанины, в которую мне не хочется углубляться вновь и вновь, и в какой-то момент времени я всё равно захожу для того чтобы найти что-нибудь новое для себя.
Наступило то самое время, которое я не могу упускать. Осень - пора перемен. В это время года всегда происходит что-то непредсказуемое, по крайней мере я заметил это ещё несколько лет назад. Оно всегда казалось и есть каким-то необычным, заставляющим окунуться в это меланхоличное состояние вновь. И на сей раз я разучился говорить об этом с кем-либо, обращая очередную мысль в шутку, пытаясь убежать от суровой действительности. Чрезмерное прокручивание одних и тех же мыслей из года в год не даёт двигаться, но и не тянет вниз. И прежде чем я сдамся, я успею оставить след, хоть какой-то. Не хочу повторяться за кем-либо из своих кумиров, но я действительно чувствую то, что я думаю и хочу сказать.
Этот год выдался довольно сложным, как и всегда, и моральное истощение наконец-то подвело меня к тому что пора менять место работы, пора делать что-то со своей жизнью в принципе. Нужно двигаться, делать что-то, скрашивать своё существование, чтобы окончательно не превратиться в сухарик. И только творчеством я могу попробовать выразить свою эмоцию, поделиться тем или иным ощущением. Я пытаюсь изучить этот язык уже немало лет и в последнее время он даётся лучше чем когда-либо.
Все мы живём для чего-то, не задумываясь о том, что мы делаем в действительности, для чего это всё нужно, в чём смысл.. лично я за себя могу сказать в очередной раз, что смысла я особого не вижу в жизни. Ну вот нет его - в конечном итоге ты всё равно умрёшь, и какая разница кого как похоронят. Всему когда-то есть конец. И пока он не наступил, а ведь никто не хочет чтобы конец наступал так скоро, нужно что-то делать. И единственное что меня сдерживает довольно сильно - это творчество. Безусловно; есть люди, которым я нужен, которые считают меня хорошим другом, приятелем, собеседником.. просто хорошим человеком. Конечно есть вещи, из-за которых нужно вставать по утрам. Но в конечном итоге я хочу оставаться наедине только с тем что вижу у себя в голове, потому что за свои четверть века я понял, что делиться с людьми чувствами нельзя, либо нужно ставить жёсткие границы самому себе, лишь бы не показаться для них слабым. Глупо, конечно, но опыт дал мне понять, что мне попросту не стоит, потому что никто мне не поможет так, как я себе могу сам помочь. И помогаю я себе только творчеством. Я не могу себе представить себя другим. И я знаю, что, возможно, моё хобби не окупится, и что придётся довольно сильно постараться, чтобы меня услышали. Я прекрасно понимаю, что многим куда хуже чем мне, но это не повод не говорить об этом.
Осень - меланхоличное время года. Такие порывы частые, и я не знаю как с ними поделиться иначе.
Как я уже и говорил - я продолжу заниматься своим хобби. Но как только я доведу до ума первый EP - я уйду отсюда. А там дальше глянем, может быть и продолжу путь дальше, сменю обстановку, перееду куда-нибудь подальше. Отдохну от всего и всех. Может быть и станет легче.

пы.сы. - возможно я скину в ближайшем будущем ссылку на свой SoundCloud. я не буду просить оценить своё творчество, оставлю лишь потому что почему бы и да. Музыка довольно специфичная и зайдёт не всем - но я пишу для себя, а не для кого-либо. Поэтому.. ожидайте новостей.
422 просмотра
Комментарии (4)
Четыре Ноль Семь # 7 сентября 2021 в 09:37 0
Что такое ЕР? Писать то не легкое дело, не сгореть бы. Надо изредка пополнять запасы такой энергии качественными произведениями.
Агент К # 7 сентября 2021 в 19:13 0
Это альбом малого формата, то есть с небольшим количеством треков.
Сгореть нет, потому что я постоянно возвразался к этому после длительных перерывов. Так всегда было
Insomnia # 7 сентября 2021 в 13:15 0
Надо бежать, надо спешить, надо что то делать, надо успеть.. И ни слова о том, что надо просто жить
Агент К # 7 сентября 2021 в 19:17 0
Сложно не усложнять, а просто жить - ещё сложнее. Просто жить можно и задаваясь, и не обращая никакого внимания на данный характер мысли.
Если бы мы просто жили, мы бы и не сидели на таких сайтах как Несудьба. Люди всё равно в процессе ищут ответы на те или иные вопросы, и кому-то если просто интересно для эрудиции, то другим нужно залезть чуточку глубже в подкорку. Я не буду говорить что я из вторых, хоть это и так, но в моём понимании просто жить - значит, бесцельно существовать и ничем не заниматься.