ГлавнаяБлогиk2000
Найти на сайте: параметры поиска
+179 RSS-лента RSS-лента

k2000

Автор блога: Агент К
Все рубрики (104)
Уныло
Чот снова стало отстойно всё как-то.

Оказывается, валидация будет аж в пятницу. Завтра 8 часов будет идти мой последний тренинг. И до сих пор нет Кароилны (моей гитары). Я как раз поеду за ней в пятницу, с утреца. Надеюсь, что увезу наконец её уже.. Свой Фендер 105ый..

В сети не был уже почти две недели. Не нравится мне моё отсутствие. Такое чувство, будто я могу жить без соц. сетей.. #нувыпонели
Уныло


Бурное затишье меня пугает. Снова начать действовать.. ну почему всегда я, агрх.

Одно реально радует (помимо наличия средств на гитару - бро мой наконец-то приезжает. Думаю увидеться с ним в воскресенье. Но наступает попец и надо срочно возвращаться в учёбу. Сессия с 22го числа. А мне бы сдать вообще всё до 31-го, чтобы не сдавать экзамены в январе. В январе отдыхать желаю. Но сейчас надо явно прыгать выше своей головы, пока дано время. В следующий раз я просто возьму задания и хотя бы все знать будут в универе, куда я пропал.. представляю, как на меня злятся преподы. А ведь я планировал стопроцентную посещаемость.. и как всегда, оказалось так, что планировать - глупо. Да я и сам ленивый до боли оказался. Хотя.. я просто отдал предпочтение работе и от неё у меня хоть польза идёт, не то что от этой учёбы. То что мне надо я уже и так более-менее знаю и практикую. А в универе я просто получу корку.

Я не думаю, что я буду каким-то супер крутым экономистом или бизнесменом, управленцем или кем-то там ещё. Мне хватит пока что развития в компании, где я (возможно) продолжу работать. Узнаю в пятницу. И кстати, та корка лишь позволит мне стать руководителем торгового сектора. И то, я могу и без неё при усердной работе стать менеджером (одно и то же). Главное - не сгореть через два дня и не волноваться - что я и говорю всем перед чем-то важным.

Давно я так не волновался. Пора выпить кофе и продолжить написание материала для фикбука.
Агент К 0 855 2 комментария
Работа/Зарплата
Меня порой напрягает нестабильность в чём-либо. И даже если мне это вышло в огромный плюс - всё равно возникает какая-то тревога. Даже если это касаетсч моей з/п.
На сей раз я оказался в панике, когда обнаружил, что мою карту заблокировали в эту пятницу. Ни один автомат в Меге не принимал мою карту - они оба просто выплёвывали карту после ввода пин-кода. Энивей, как оказалось, это было не страшно. Я мог юзать карту, чтоб, например, в Мак сбегать поесть. Но денег не мог снять (наличку). Пофигу, думал я. Днём перепроверю.
Прихожу днём туда же. Думаю, мол, счаз проверю, сколько пришло и пойду работать. Ну, думаю, в три часа дня она уже должна же прийти: сую в банкомат карту и всё же мне удаётся дойти до проверки баланса карты. И тут я немного прихерел, когда понял, что мне пришел полный оклад за 40 часов/неделя, который я отработал за 2 недели, да ещё и при своих 32х часах. Я немного погодя, на весь Киностар я выдал своё громкое "бля" и ещё раз проверил баланс, распечатав чек. Конечно, кому не нужен лишний плюс в виде 13к к основной з/п??
Я думал, сей косяк бухгалтерии. Но нет. Эти премии получило большинство сотрудников. Но я из тех, кто будучи простым продавцом получил более 20к. И все этому позавидовали. Даже я завидовал сам себе, не проявляя никаких эмоций. Я до сих думаю - а за что? Я ведь не на постоянке. И не заслужил. Что ж. Я только рад такому повороту.

Важно: этого бы не произошло, сидел б я сиднем дома.

з.ы.: а вчера под закрытие пришла парочка бухариков. один из них просто сунул в карман униформы 500р, но я не смел сопротивляться этому. взамен я ему быстренько подобрал одежду и тот ушёл восвояси, пожав мне руку. Я сразу проверил купюру, что на свет, что на ощупь. сей папирус качественный оказался. и вотермарки есть, и дырочки. вощем.. я дико рад, что эта маска мне так помогла. (главное - вовремя снимать). теперь мне даже дают "чаевые". несмотря на то, что я на это не имел права. но.. ведь всем насрать)
Агент К +3 897 4 комментария
нАЖРАТУШКИ
Ну хотел было я ещё разок нажраться. Но.. к сожалению, я бы тогда просто не добрался до дома. Посему с меня сегодня хватило боулинга, около трёх литров пива и сидящей девушки на мне. Круто. и караоке.
Казалось было, поехал на работу на часа два. Потом надо было свалить со своими из отдела на спорт. Погнали на спорт с сидящей.. на моих коленях (очень удобно сидящей чёрт возьми) со-сотрудницей (шикарная девушка, кстати). Такая мягкая задница ихихи. Сыграли две партейки - я играю как дно. зато свои поллитра светлого я выпил за минуту. После. таким же образом поехали в Территорию, где долго обсуждали дела по работе. После чего заказали ещё пива. Я умудрился выпить и свой литр, и, понаглев, чужой литр выпил. Ну потом ещё на караоке накинул. При этом оооочень внимательно участвовал в дискуссии. Пришли к выводу, что я теперь в отделе буду отвечать за безопасность. То есть, снова я взял самую ответственную работу. Но бля, как же охеренно мы посидели. Поугралаи, послушали хорошую музыку, погрелись сидя друг на друге в машине много катались после боулинга. Кстати, если кого интересует - на Ясенево в Мореоне в боулинге редко бывает тёмное пиво. Меня сегодня с этим обломали жестоко...
Что ж. Очень удачная среда. Теперь я стал ещё более открытым. Заодно и развеялся. Мыслей о своём горе пока не так много, но чёрт, мне хватило сегодняшнего дня. Есть даже фотки.. как только будет распечатано - вышлю сюда, мбо фоткал не я.
Агент К +3 840 1 комментарий
24.11
Итак, из себя с утреца же выжал регистрацию на Фикбуке и прошел тест на грамматику. Пройден удачно, теперь я могу писпть Бету. но.. Мне хотя бы сюжет подготовить на все 100% с:
Итак, я начал писать свою историю, частично выжав себя в образ главного героя. Но пока никуда не постил, ибо пока даже для предисловия маловато. Но есть идеи как щаинтересовать Читателя. Благо, у меня это может выйти, при желании, конечно. Осталось только найти время и не забросить это дело.

Заработался жутко сегодня. Потихоньку понимаю, что зимой у меня будет такая попень, что огого. Кажется, я всё же прохожу далее. Но. Понт в том, что я попадаю в самый жар и это очень пугает. Слишком. Но в то же время я готов к таким трудностям.
Кстати, на работе теперь новая фишка "пришёл - отметься". Мол, в таблице отделов магазина под ними есть карточки с именами и фамилиями сотрудников. Наш отдел - Натура - прям посерединке. И моя, чёрт подери, карточка, с моей, мать его, фамилией расположена прямо в центре ВСЕЙ таблицы. Чёрт. Ни о чём не говорящая мелочь. но уж больно приятно это выглядит. И заметил я это только сегодня.. Бывают ведь в жизни хоть какие-то счастливые моменты
Агент К 0 700 Нет комментариев
Оy
Оy

май 2014-го. примерно 7-8 число.
Кто бы мог подумать, что всё так и окажется. И ничего толком не изменится.
Оy
Агент К +2 799 Нет комментариев
Фикбук, maybe?
Чёрт, я давно загорелся идеей написать что-нибудь и поделиться этим (да или просто вылить это в сеть чисто чтоб было и ладно). Всё думаю и думаю, насколько актуальна моя идея и насколько она слизана и на что похожа, стоит ли этим делиться или же придумать что-то новое?
Энивей, даже если вдруг у меня появляется какая-либо идея, я её запишу. Неважно куда; плеер, компьютер, тетрадь, блокнот.. Но у меня нет привычки развивать историю. Есть тема с отдельными кусками, которые, кстати, несложно собирать. И вот я думаю, а стоит ли всё же придумать уже нормальный сюжет и писать поочерёдно целую историю по главам и скидывать её на какой нибудь фикбук? В конце концов, не думаю, что я поймаю удачу в рисовании комиксов, но стоило бы попробовать и это.
Агент К +3 1022 5 комментариев
Далее?
Всё. Кажется, настроение снова начало падать.

Вот уже день прошёл после моего признания в симпатии. Нет ответа. Мысли только об этом. Дома, на работе, на прогулке, перед сном, после сна.. Очень жалею, что я такой слоупок. Но, благо, сейчас ещё я стал более-менее справляться с собой. И, тем не менее, этого очень мало. Недостаточно того, что я сейчас имею, чтобы продолжать меняться. Пусть у меня даже есть и причина для этого. Есть для кого. Но я всё равно ленюсь и не двигаюсь далее. Остановился и жду, пока мне наконец-то прилетит ответ. Стопудов этот ответ будет ответом "нет". Но чёрт. Может я и зря сомневаюсь, но что поделать, если я даже при своём обещании поверить всё равно не верю и не смогу поверить.. хотя чёрт знает.
..
Я как-то перестал на некоторое время думать о чём-либо. До поездки. Работал себе и ладно. Пора бы уже начать ходить в универ. Хоть как-то. Надо словить всех преподов и попросить сдать сессию заранее, ибо этот декабрь обещается очень жарким. А отпуск дают как раз когда сессия вот-вот начинается. То бишь, надо хотя бы парочку экзаменов да сдать до Нового Года. Но мне моя лень даже не позволила в первую же неделю выехать в универ с просьбой ко всем получить задания и не ходить в универ по уважительной причине. А я не могу и не буду говорить как есть - я же не скажу им, что мне не нужно образование. Мне нужна корка, да. Но чёрт, что такого особенного нужно знать в менеджменте? Учитывая то, где я работаю.. Даже я могу уже стать менеджером.

Стоит только ещё поработать пару недель и будет валидация. Мой менеджер желает меня оставить в компании, но не знаю ,как пройдёт валидация у директора. Надеюсь, в порядке всё будет. Две недели пролетят незаметно.

А через десять дней уже прилетает мой бро. Ещё будет сложнее и работать, и учиться, ибо надо бы срочно поднимать себя, а общение мне будет сейчас слишком мешать. Не факт, конечно, но кое-как я всё равно умудрялся делать дела в последний момент.

Надеюсь, меня не выпрут с универа за моё злостное прогуливание. Главное, что за учёбу я уже деньги отдал. Всё. Буду надеяться, что я не попаду в армию. Чёрт, какой же я ленивый.. выбейте из меня эту дурь . _.
Агент К +3 990 9 комментариев
ч.3 - Домой
ЩЩЩЩАСТЬЯ ПОСТ. номер три
Агент К +1 1015 Нет комментариев
ч.2 - Встреча
ЩЩЩЩАСТЬЯ ПОСТ. номер два
Агент К +1 847 Нет комментариев
ч.1 - Начало
ЩЩЩЩАСТЬЯ ПОСТ. номер один
Агент К +3 810 2 комментария