ГлавнаяБлогиk2000the end of the decade
Найти на сайте: параметры поиска

the end of the decade

Автор
Опубликовано: 1591 день назад (17 декабря 2019)
Блог: k2000
Рубрика: No Sense Diary
Настроение: doomer
Играет: Alice In Chains - Brush Away
0
Голосов: 0
Это конец целой декады.
Не знаю, кому как, а эти десять лет даже сложно вспомнить. Не могу распределить хорошие и плохие моменты 50/50, но если вкратце, большая часть времени потеряна зря. Но и были хорошие моменты, как никак, было их достаточно, чтобы расписать данную мысль.
Возможно буду расписывать в нескольких записях, т.к. это будет очень большое сочинение. Не то что бы я любил писать в принципе, особенно здесь, этим уже несколько лет не занимаюсь. Но зачем-то около 6-и лет я тут периодически сижу и оставляю какие-то записи.

***

Ничего не могу дельного придумать, но, подводя данный итог, скажу: много чего интересного произошло за эти 10 лет. И чтобы встретить грядущее десятилетие нужно "очистить свою карму".
А-ля "come clean". Сказать то, что не было сказано.
Удостовериться, что всё плохое наконец-то кончено, набраться сил и поставить цели и вылезти из этого ада. Нужно поставить точку в этой борьбе со своими тараканами в голове. Двигаться дальше, пройти сквозь туман.
Пока что я могу только написать об этом тут. Вряд ли вживую я смогу рассказать обо всём этом.

***

А ещё есть странная идея: расписать мой Топ-100 треков, которые сопровождали меня за последние 10 лет. Думаю, займусь и этим.
803 просмотра
Комментарии (1)
Fritz # 31 декабря 2019 в 20:51 0
Так декада в конце 2020 кончится хд
Но вообще я щас осознал, что всю эту декаду со мной моя депрессия, а это ведь практически половина моей ссаной жизни...