ГлавнаяБлогиКаприз
Найти на сайте: параметры поиска
+57 RSS-лента RSS-лента

Каприз

Автор блога: Lalkarza
Напомнил
Недавно написал мне Пират. Я подумала, что скука парня одолела, причем смертельная и поэтому он мне написал, поговорили на общие темы и ... на следующий день он опять написал. Стало ясно, что кто-то что-то от меня хочет, а на прямой вопрос ответил "Давно ни с кем не переписывался" Меня после этого так смехом пробило. Я не тот человек, которому будут писать, чтоб провести время за приятной-милой-интересной беседой.
Пират позвал гулять, сказал, что тусу большую собирает и меня вытащить хочет. Сославшись на сильный холод я отвоевала себе время на пустое времяпровождение в интернете.
И через день после "прогулки" он опять написал. Но видно душа поэта не выдержала и он сказал, что ищет квартиру для съема.
У меня квартира большая. 2 комнаты на одного человека и кошку. Я бы с радостью, но...
Я не знаю что делать, глупо приглашать. Да, меньше платить, но косые мамины взгляды не избежать =/
Вообще пират мне очень нравится, но я сказала ему, что квартира не сдается, такие дела.
Я много раз думала все это время о том что он напишет и...
На самом деле я все это знала...
Знала что напишет, и я знаю, что будет если соглашусь впустить его. Я знаю все действия, каждое слово, что будет сказано.
Это мое проклятье, из-за которого и рта раскрывать не хочется.
Я так же знаю что мы встретимся "нечаянно" на улице где-то в январе месяце, под конец января.

____
Чувствую себя Билли Пиллигримом из Бойни №5 =.="
Lalkarza 0 933 Нет комментариев
Пятница
В пятницу я как всегда пошла на пары. Они были с самого утра с 8:30. Всегда прихожу за минуты 2-3 до начала, чтоб не стоять в коридоре со своими одногруппниками. Обычно в это время дверь открывают и я сразу же могу опуститься на свое место, оставаясь практически незамеченным. Но на этой неделе препод опоздал минут на 15 и все это время мне пришлось стоять вместе с ними.
Когда я пришел и увидел, что вся эта кучка людей стоит у двери, меня пробила дрожь. "Что делать если со мной начнут говорить?", "Зачем я снял наушники раньше времени?", "Нужно их надеть, но вдруг..." - эти мысли не давали мне покоя. Потом я не мог найти себе место куда встать. Наконец пристроившись на шага 4-5 от них я прижался к стенке и молил, чтоб препод поскорее пришел. Чтоб успокоится начал выводить иероглифы на своем телефоне. Все это время меня била дрожь... жуть... надеюсь в новом семестре преподы опаздывать не будут.
Нет сна
Я боюсь ложиться спать, мое тело устало и хочет спать, но я боюсь засыпать...
Lalkarza +4 1040 1 комментарий бессонница
Сцена 7
Мы переехали в новый город Б. Моя родина. Новая школа, куда я ходила всего один семестр. Меня определили в класс под буквой "д". Это самый отвязный в школе, а принять меня в кл с уровнем повыше меня не могли, мол из провинции, мол тупая дура, очередная пизда из деревни. Почему-то я не понравилась нескольким парням из класса. У нас в кл. были два парня близнеца - забавные ребята, но любили издеваться над теми кто слабее. Одно время они таскали в шк цепь и били ей меня по ногам. Спрашивая меня "Больно?". Я молчала. Я не кричала, я не хромала на их глазах. Я не хотела показать им, что мне больно. Это всегда было моей тактикой. Терпеть. Сами отстают как правило. Так продолжалось несколько недель. Они били смеялись и спрашивали "Больно?". Никто не вмешивался. Н-и-к-т-о. Все проходили с безразличным лицом, даже учителя. На ногах были царапины и синяки, но я никому их не показывала. И мама не замечала. Не до меня было. Дальше все обходилось простыми словесными оскорблениями и ударами кулаками и ногами. Только били уже не близнецы, а другие парни. Из их же шайки.
А еще в классе был парень с оттопыренными ушами. Его даже эта шайка обходила. Он был самым психонутым психом из всех. Он совершенно не чего не чувствовал, кроме ярости и злости. Интересно почему? Хоть он и избивал меня и удары у него были сильнее чем у тех, мне его было жалко. Он постоянно матерился. Однажды когда я шла по коридору он ударил меня ногой между лопаток. Удар был таким сильным, что я, сделав пару шагов вперед, упала. Кое как успев защитить лицо от столкновения с бетоном. Парни крикнули ему, что он придурок. Нельзя что б на лице, мол царапины появлялись. Тогда, помню. вообще день отстойным был. И впервые я не сдержалась и так на него накричала!!! Все в лицо высказала. Он даже маленько оторопел. Это был предпоследний день в этом семестре и я сказала, что переезжаю и что больше в эту школой и ногой не ступлю. Что он говно последнее и ведет себя как паразит. Что может только жить за счет унижения и человеком он не является. Когда я кричала на него, все мое тело била дрожь, в глазах потемнело так, что я могла видеть только его размытый силуэт. Я качаясь подошла к нему и толкнула его, он крикнул чтоб я катилась куда подальше от этого места и он рад за меня, что валю. Он толкнул меня с большей силой и я упала на бетонный пол, и заревела. Ребята из кл таращились на нас, подойти никто не осмелился, кроме одной девушки с которой у меня был более-менее контакт.
Странно что эту сцену я помню до мельчайших подробностей, я помню запахи, я помню звуки... И забавно еще то, что за всем этим я как будто наблюдала со стороны. Я была не в своем теле. Как будто все произошло не со мной.
Тест Люшера
И понесло меня на тесты, а самое интересное, а ведь правду глаголят.
Очень нуждается в отдыхе, расслаблении, покое и теплом участии. Считает, что к нему относятся с недостаточным уважением, в результате чего становится беспокойным и тревожным. Поскольку его потребности не удовлетворяются, считает, что ситуация, в которой он находится, невыносима.
Общителен, но непостоянен в своих привязанностях. Гибок, легко переключается с одного вида деятельности на другой, но склонен к поверхностности. Чувствителен к малейшим изменениям отношений в коллективе.
Считает, что получает меньше того, что ему причитается, что нет ни одного человека, у которого бы он мог всегда найти сочувствие и понимание. Сдерживаемые эмоции делают его обидчивым, но он сознает, что должен как можно лучше использовать обстоятельства такими, как они есть.
Физиологическая интерпретация. Стресс, вызванный подавлением физических или сексуальных желаний. Психологическая интерпретация. Существующая ситуация неприятна. Имеет неудовлетворенную потребность в общении с людьми, чьи нормы и ценности так же высоки, как и его. Хочет выделяться из толпы. Чтобы достичь цели, готов резко ограничить удовлетворение физических потребностей. Хочет стать удачливым,вести более интересный и солидный образ жизни, завоевать признание. Иногда не соблюдает должной дистанции, вмешивается в чужие дела, без надобности высказывает свое мнение. Коротко. Требует уважения к себе как исключительной личности.
/http://mirtestoff.ru/test/lusher.php/
Lalkarza +2 973 1 комментарий тест
Прозьба
Прошу вас, люди сидящий на данном сайте, пройдите тест Сонди (http://mirtestoff.ru/test/sondy.php) и расскажите ваши впечатления. Мне не важен результат мне интересней ваши мысли во время его прохождения. Что было сложнее всего и почему? /тест не сложный и много времени не займет/
Lalkarza +1 1814 9 комментариев тест
поток мыслей, коротко обо всем
Какие-то странные чувства переполняют меня. Ужасно болит где-то под ребрами, а в горле застрял ком и, кажется, разъедает мои голосовые связки. Сегодня под звуки соседской дрели я закричала с ужасной силой, но хватило меня всего на пару секунд, после этого зашипело горло, и когда пробовала снова закричать ничего не вышло.
Уже недели 3 не могу нормально спать. Засыпаю под утро. Из-за чего целую неделю не ходил в инст, попросту не слышал будильника. Но сейчас меня будет мама. Звонит мне на домашний, от него раздается такой противный и оглушительный треск, что волей - не волей просыпаешься. Так что похож больше на зомби. Глаза в кучу, ни на чем не могу сосредоточиться.
А вообще меня ужасно волнуют мысли о человеке. С которым, погуляв всего 2 раза, пустила на вписку и конечно же переспала. (назовем его Пират) Тогда мне казалось все вполне естественно ибо с ним было дофига хорошо и бла-бла... если быть честным познакомился с ним только из-за злости и ненависти на себя же. На кануне нашего знакомство другой человек, назовем его условно Рыжик, который был для меня ангелом с небес, что являлся человеком вообще мегаинтересным и центром одной моей вселенной, как мне тогда показалось предал меня. хотя, всего скорее, все это было только в моей голове. мне просто нужен человек для привязанности. разочаровал меня не Рижик, а его прототип. который я идеализировал в своей голове.
странно. ни Рыжик мне, ни я Рыжику не давали никаких обещаний и вообще были людьми смотрящими в разные стороны. Никогда не находили общий язык. Возможно он меня и не видел даже. нет не так. Он меня и не видел даже. А я готов был порвать последнюю рубаху на себе ради него... После случившегося в обществе Рыжика меня тошнит. Просто выварачивает наизнанку. Хочется ударить его или на кричать хотя бы. но останавливает только одно. кто я для него?...
Пират, чье объявление я заметил на одном из сайтов знакомств, оказался тоже весьма занятной личностью. Мне казалось он видит меня насквозь. хотелось бы написать, что показалось, но возможно он чувствовал, что мои "чувства" к нему были рождены из гнева и злости...
А вообще я просто девочка-мудак. Мне часто говорили человеки из моей родни, что рожа у меня непрошибаема и по ней очень сложно понять что я чувствую. Из того что мне объясняли я понял то, что всегда смотрят на лицо человека чтоб понять что он чувствует и понять на какую тему говорить. Однако моя рожа, да и мой тон голоса, вне зависимости от моего настроения так и говорят ОТЪЕБИСЬ!, хотя ничего подобного я и в виду не имел.
Пират потерял ко мне интерес, собственно все как я хотел. Просто потрахаться, тихо и по мирному.. но этого мне не хватило, стало только хуже. Под ребрами болело сильнее. Я совершено потерял границы морали.
Я писал Пирату, о том что чувствую и говорил ему. Но если мы и шли вместе по улице, то молчали. Сидели у меня и тоже молчали. Я летал в облаках из-за того, что иду с живым человеком по улице. А он просто скучал, наверно. Я даже боялся к нем притронуться, думал еще рассыпается ненароком и все окажется гребанным сном. Боялся реальности я.
А еще у Пирата аллергия на котов, т.е. на шерсть. А у меня целых два комка шерсти. Из-за чего он заходился кашлем и от этого я не находил себе место.
Одного кота я отдал родителям. Хотел усыпить второго. Но Пират сказал что-то вроде "Ты слишком медленная для меня". хотя казалось бы, куда быстрее. "Ты слишком скучная для меня". А я просто ужасно боялся произнести хоть слова.
Блять, прошел ебаный месяц, да куда уж там! и того больше. А не могу забыть ни одного слова Пирата.
Если б дело было только в этом. Может можно было жить дальше.
Вспоминая Пирата, своего первого парня, я так же вспоминаю Льва, свою первую любовь и просто "хорошую" девушку. Я вспоминаю ее лицо, тело, голос, слова, ритм сердца. Я помню все, что она любила. Постепенно мысли переносят меня к Рыжику, про которого я тоже успел узнать много всего интересного. Запах краски для волос, взгляд, улыбку, усталость, скорость дыхания, любимое мороженное... нашу первую встречу... После память уносит меня к другим важным людям моей жизни. Подруга Нене, моя банда в начальных класах и ребята из нее (Айнур, Айгуль - брат и сестра близнецы, Динис, еще иногда к нам присоединялся Костя и Лиза) я помню каждого в лицо, их походки, их голоса. Каждого по имени и фамилии из начальных. Мой переезд. Моя первая драка. Переезд. Даша и Сережа - рябята, которых я прикрывал своим телом. Они были изгоями в кл. а я боролся за какуе-то справедливость. В результате Даша - тот еще пиздабол, из-за чего и была справедливо бита, а Сережа - несчастный парень из плохой семьи, с охрененной памятью. И конечно Лев... мое признание, ее предательства...
В голове я вижу сразу несколько воспоминаний из разных моментов жизни. Все в деталях, все в подробностях.
Я не знаю что делать. Рыжика я теперь не переношу даже в маленьких количествах, а значит прощай-прощай наши общие друзья. /хотя не друзья они мне/ Пират поставил точку и писать ему будет не к месту. тем более он писал, что нашел то что искал. Больше никого нет... Не хочется заводить новые знакомства, не хочу никому ничего говорить. Но в то же время черная дыра внутри рвет на части, 4 стены давят со страшной силой. Мне страшно. Мне страшно и я не могу из-за этого уснуть...
Фразы_1
Ты никому не нужна! Лучше бы вообще не рождалась! Если б тебя не было все было лучше!
Откровение от моей бабушки Н., лето 2007.
Lalkarza +1 1066 2 комментария фраза
Странности_2
Как я и предполагала 2006 стал для меня годом больших изменений. Весной не опять же приснился сон:
Я сидела на заднем сидении у правой двери машины моих бабушки и дедушки по отцовской линии. Была жара, в машине я сидела одна. В это машине мы куда-то далеко ехали и вот сделали привал. Ехали я, бабушка и дед. В общем сидела я на заднем сидении и молилась чуть ли не плача. И краем глаза видела человека, что прятался в тени деревьев, он сказал мне "В таком случае я сделаю так чтоб все было хуже! Ты меня бесишь!"
Летом этого же года бабушка и дед попали в аварию. На одном из перекрестков на трассе, какой-то придурок выехал на полной скорости с побочной дороги на главную. Он врезался в то место где во сне сидела я.
С тех пор я отреклась от веры в Бога и не молюсь...
Lalkarza +2 935 1 комментарий сон
Странности_1
Когда я была в 3-4 классах мне начали сниться странные и жестокие вещи, просыпаясь утром в голове крутилась цифра "2006". Я трактовала это так в 2006 произойдет что-то грандиозное. Я помню первый сон, он меня очень сильно напугал... хотя возможно это был не сон. Дело в том, что в том возрасте я спокойно могла гулять в астрале, так сказать. Я вылезала из себя и могла творить все что вздумается, как бы в реальности. Однажды, одно из моих похождений прервалось довольно таки внезапно. Я оказалась над свое кроватью и я могла видеть свое тело, которое медленно дышало, я даже видела свою позу в которой лежу. /тогда со мной еще ночевала моя сестра двоюродная и ее я видела тоже/ И вот я вижу как мы лежим, помню все в ужасных подробностях до сих пор.
И вот на спинку моего дивана-кровати, где мы и спали, прыгает мой кот, на середине останавливается и смотрит в мои глаза и начинает шипеть, тут его морда покрывается какой-то зеленой слизью она с него капает на диван его уши были похожи на уши какого-то тролля и глаза становятся черными-черными, после чего, поджав хвост, он прыгает в щель между стеной и спинкой дивана. Проходит пара секунд и я слышу голос "Не дай им схватить себя", через некоторое время я соображаю, что это сказала моя сестра. Я не понимаю в чем дело, хочу пошевелиться, но не могу. Ни мое тело ни Я, что смотрит на него сверху, пошевелиться не можем. И тут я вижу как из под кровати начинают вылезать руки покрытые зеленой слизью, которая так же как и на морде кота раньше, пузыриться и капает на пол, этих рук огромное множество и все они хотят достать меня. Мое тело начинает изворачиваться, извиваться. Эти руки оставляют на кровати зеленые разводы после неудачных попыток поймать меня. Моя сестра меня толкает. Но после встает с кровати и исчезает из моего поля зрения. Я вижу только себя в центре кровати, уворачивающуюся от этих огромных рук. Это продолжается долго и в момент, когда какая-то женщина появляется у кровати со стороны моих ног, все резко прекращается, руки исчезают и мое тело резко останавливается в положении лежа на спине, ровно. Она смотрит на мое тело, а потом поднимает голову на меня и говорит, что сейчас уже поздно и она вернется за мной позже... Невидимая сила удерживающая меня под потолком исчезает вместе с женщиной. И как будто вспомнив об гравитации я начинаю падать, при этом с огромной скоростью и силой. Я просыпаюсь в положении ровно лежа на спине по середине кровати, ровно так как я видела себя "во сне". И все тело находится в неком онемении, как-будто я только что упала спиной на эту кровать.
Проснувшись я не помнила даже своего имени, но через минуту я начала осознавать кто я и где я, несколькими минутами позже я вспомнила про свое "приключение". И ту женщину, особенно ту женщину. За завтраком сестра сказала, что я сильно пиналась и она пинала меня что б разбудить меня, но я не просыпалась и тогда она встала и перелегла, по моему тело пробежала дрожь...