ГлавнаяБлогиКапризКрик души, зов сердца /сопли про любовь/
Найти на сайте: параметры поиска

Крик души, зов сердца /сопли про любовь/

Автор
Опубликовано: 3554 дня назад ( 6 июля 2014)
Блог: Каприз
+1
Голосов: 1
Мне нравится один человек, до дрожи. Я считаю его идеалом. Абсолютно совершенным во всем. Даже когда я злюсь на этого человека я в первую очередь опустошаю себя, мне больно.
Сказать по правде, этот человек не подозревает о моих чувствах. Иногда мне кажется он меня ненавидит и презирает. /хотя я думаю, что меня все ненавидят и презирают/ При наших редких встречах в компании общих друзей, этот человек обычно улыбается мне, а иногда любит "повисеть" на моей руке. Мне это очень нравится! Этот человек выглядет, как ребенок в моих глазах.
Бывает и у него тяжелые времена и тогда этот человек не улыбается, тогда и мне становится грустно. Перед тем как посмиятся над шуткой друзей, я смотрю на реакцию этого человека, еслин смеется- я смеюсь, если он остается равнодушным, то и я то же.
Мне ужасно больно слышать от него слова: "Меня никто не замечает, если умру - бровью никто не поведет..." Но это не так, мне хочется кричать об этом, но я боюсь, что отвергнут меня.
Вседа, когда вижу этого человека, хочется его обнять. Хотя я б сказал, что этот человек для меня вроде слабого обезбаливающего, т.е. "С ним плохо, а без него еще хуже".
Порой мне удается вселить в себ мысль, что не судьба нам быть вместе /я даже представить себе это не могу/, тогда мне становится более-менее спокойно, но ненадолго, через некоторое время мысли все равно приходят к этому человеку.
Мне хочется умереть, чтоб стать ангелом хранителем для него. Чтоб я могла помагать ему своей невидимой силой, оберегать от бед, обнимать, когда на сердце тоска и целовать в лоб, чтоб в пути ничего не происходило.
Но в тоже время мысли об этом человеке вымтываю и истощают меня. Я теряюсь, захожу в тупик. Хочется меняться ради него. Я бы умерла ради этого человека...
1159 просмотров
Комментарии (2)
Self Killer # 5 июля 2014 в 21:06 +1
Тоже подобным занималась, потом просто перестала мешать, мы очень с ним разные, да и уехал он. Он тоже ничего не знал об этом, но о боже мой как я сохла. Он и вправду здоровский.
Может..Попытаешься сказать ему об этом? Не пошлет же он тебя, в конце-то концов.
Lalkarza # 5 июля 2014 в 21:13 0
Я не хочу слышать слова отказа, а они будут... решила оборвать все связи, покончить с общими друзьями, поболею-поолею, если не убьюсь, то стану сильнее