ГлавнаяБлогиКапризМишень
Найти на сайте: параметры поиска

Мишень

Автор
Опубликовано: 3620 дней назад (22 мая 2014)
Блог: Каприз
+1
Голосов: 1
Расскажу ка я вам на ночь глядя сказачку одну. Сказка печальная и основана на реальных событиях.
Жила была девочка по имени Девочка, маленьки ребенок.Всегда заступалась за слабык и вообще филантроп по жизне. И вроде, никогда жестокой к людям не была, а единственное зло, которое она могла себе позволить, было утащить 1-2 конфеты из вазы на кухне перед обедом. Но как говорят не сотвари зла ибо вернется к тебе оно в 3 раза сильнее. Так оно и произошло. Когда Девочка перешла в среднюю школу семья ее переехала в другой город, а следовательно и она пошла в другую школу. Тут-то она и начала платить за свой грех. Возмездие было парень ее одноклассник. А нет, не один их было 4. Так получилось, что Девочка им не понравилась и они часто ее били. Нет, руки-ребра-ноги они не ломали. Просто пинали-толкали-цепочкой по ногам били тоже. Но к счастью Девочка перешла в другую школу, опять же по семейным обстоятельствам. Но не совсем к счастью. Судьба удариа Девочку по левой щеке, а это значит время подставлять правую.
И вот так получилось, что новые друзья оказались крысаи, что враги оказались порой более благородными чем друзья. Против Девочки весь класс ополчился. Били, издевались, кричали.. ну в общем, всячески портили ей жизнь. Но вот настала пора идти в старшую школу. Мечта Девочки сбылась, большинство мучителей ушли в другие школы, но парачка все же остались. И вот попытки изнасилования и все те же избиения, психологческое давление.
Но школа кончилась. Кончилась школа и начился институт. Девочка рада, что в институте не встречается никто из ее бывших однаклассников. Но пусть одноклассников нет рядом, навсегда остались шрами из-за которых Девочка стала отшельником и контакт с группой не поддерживает, а те и не пытаются поддержать контакт с ней. А Девочка рада уж лучше вообще ни с кем не контактировать, чем еслиб тебя каждый день унижали или били...
Мораль сей сказки такова. Не варуй конфеты перед обедом, а то вдруг такая заваруха получится.
Конец, а кто слушал молодец.
1116 просмотров
Комментарии (2)
Run Down # 21 мая 2014 в 22:53 +1
Девочка по имени Девочка :'D
Добрые родители. Дело не в конфетах, а в ее имени.
Lalkarza # 21 мая 2014 в 22:58 0
Да, порой мы не видим очивидных вещей. Думаем, что виной всему конфеты, а дело просто в имени ^^