ГлавнаяБлогиКапризпоток мыслей, коротко обо всем
Найти на сайте: параметры поиска

поток мыслей, коротко обо всем

Автор
Опубликовано: 3461 день назад ( 8 октября 2014)
Блог: Каприз
Редактировалось: 1 раз — вчера в 17:40
+1
Голосов: 1
Какие-то странные чувства переполняют меня. Ужасно болит где-то под ребрами, а в горле застрял ком и, кажется, разъедает мои голосовые связки. Сегодня под звуки соседской дрели я закричала с ужасной силой, но хватило меня всего на пару секунд, после этого зашипело горло, и когда пробовала снова закричать ничего не вышло.
Уже недели 3 не могу нормально спать. Засыпаю под утро. Из-за чего целую неделю не ходил в инст, попросту не слышал будильника. Но сейчас меня будет мама. Звонит мне на домашний, от него раздается такой противный и оглушительный треск, что волей - не волей просыпаешься. Так что похож больше на зомби. Глаза в кучу, ни на чем не могу сосредоточиться.
А вообще меня ужасно волнуют мысли о человеке. С которым, погуляв всего 2 раза, пустила на вписку и конечно же переспала. (назовем его Пират) Тогда мне казалось все вполне естественно ибо с ним было дофига хорошо и бла-бла... если быть честным познакомился с ним только из-за злости и ненависти на себя же. На кануне нашего знакомство другой человек, назовем его условно Рыжик, который был для меня ангелом с небес, что являлся человеком вообще мегаинтересным и центром одной моей вселенной, как мне тогда показалось предал меня. хотя, всего скорее, все это было только в моей голове. мне просто нужен человек для привязанности. разочаровал меня не Рижик, а его прототип. который я идеализировал в своей голове.
странно. ни Рыжик мне, ни я Рыжику не давали никаких обещаний и вообще были людьми смотрящими в разные стороны. Никогда не находили общий язык. Возможно он меня и не видел даже. нет не так. Он меня и не видел даже. А я готов был порвать последнюю рубаху на себе ради него... После случившегося в обществе Рыжика меня тошнит. Просто выварачивает наизнанку. Хочется ударить его или на кричать хотя бы. но останавливает только одно. кто я для него?...
Пират, чье объявление я заметил на одном из сайтов знакомств, оказался тоже весьма занятной личностью. Мне казалось он видит меня насквозь. хотелось бы написать, что показалось, но возможно он чувствовал, что мои "чувства" к нему были рождены из гнева и злости...
А вообще я просто девочка-мудак. Мне часто говорили человеки из моей родни, что рожа у меня непрошибаема и по ней очень сложно понять что я чувствую. Из того что мне объясняли я понял то, что всегда смотрят на лицо человека чтоб понять что он чувствует и понять на какую тему говорить. Однако моя рожа, да и мой тон голоса, вне зависимости от моего настроения так и говорят ОТЪЕБИСЬ!, хотя ничего подобного я и в виду не имел.
Пират потерял ко мне интерес, собственно все как я хотел. Просто потрахаться, тихо и по мирному.. но этого мне не хватило, стало только хуже. Под ребрами болело сильнее. Я совершено потерял границы морали.
Я писал Пирату, о том что чувствую и говорил ему. Но если мы и шли вместе по улице, то молчали. Сидели у меня и тоже молчали. Я летал в облаках из-за того, что иду с живым человеком по улице. А он просто скучал, наверно. Я даже боялся к нем притронуться, думал еще рассыпается ненароком и все окажется гребанным сном. Боялся реальности я.
А еще у Пирата аллергия на котов, т.е. на шерсть. А у меня целых два комка шерсти. Из-за чего он заходился кашлем и от этого я не находил себе место.
Одного кота я отдал родителям. Хотел усыпить второго. Но Пират сказал что-то вроде "Ты слишком медленная для меня". хотя казалось бы, куда быстрее. "Ты слишком скучная для меня". А я просто ужасно боялся произнести хоть слова.
Блять, прошел ебаный месяц, да куда уж там! и того больше. А не могу забыть ни одного слова Пирата.
Если б дело было только в этом. Может можно было жить дальше.
Вспоминая Пирата, своего первого парня, я так же вспоминаю Льва, свою первую любовь и просто "хорошую" девушку. Я вспоминаю ее лицо, тело, голос, слова, ритм сердца. Я помню все, что она любила. Постепенно мысли переносят меня к Рыжику, про которого я тоже успел узнать много всего интересного. Запах краски для волос, взгляд, улыбку, усталость, скорость дыхания, любимое мороженное... нашу первую встречу... После память уносит меня к другим важным людям моей жизни. Подруга Нене, моя банда в начальных класах и ребята из нее (Айнур, Айгуль - брат и сестра близнецы, Динис, еще иногда к нам присоединялся Костя и Лиза) я помню каждого в лицо, их походки, их голоса. Каждого по имени и фамилии из начальных. Мой переезд. Моя первая драка. Переезд. Даша и Сережа - рябята, которых я прикрывал своим телом. Они были изгоями в кл. а я боролся за какуе-то справедливость. В результате Даша - тот еще пиздабол, из-за чего и была справедливо бита, а Сережа - несчастный парень из плохой семьи, с охрененной памятью. И конечно Лев... мое признание, ее предательства...
В голове я вижу сразу несколько воспоминаний из разных моментов жизни. Все в деталях, все в подробностях.
Я не знаю что делать. Рыжика я теперь не переношу даже в маленьких количествах, а значит прощай-прощай наши общие друзья. /хотя не друзья они мне/ Пират поставил точку и писать ему будет не к месту. тем более он писал, что нашел то что искал. Больше никого нет... Не хочется заводить новые знакомства, не хочу никому ничего говорить. Но в то же время черная дыра внутри рвет на части, 4 стены давят со страшной силой. Мне страшно. Мне страшно и я не могу из-за этого уснуть...
974 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!