ГлавнаяБлогиКапризВоображаемые друзья
Найти на сайте: параметры поиска

Воображаемые друзья

Автор
Опубликовано: 3613 дней назад ( 9 мая 2014)
Блог: Каприз
0
Голосов: 0
Полагаю у большинства людей были/есть воображаемые друзья.
У меня в детстве было два таких друга. И мне даже иногда про них сны снились.
Первой была - Мисс Королева Пена /чтотольконепридумаетбольноедетскоевоображение/
С ней я делилась всем что происходило в моей жизне. Точнее не с ней, а с ее "приспешниками" - маленькими бклыми пузырями, которые всегда появлялись кучками. Помню, что представляла ее невысокой, полненькой девушкой, у которой платье было из огромного количества пены, а волосы, как у Кресной феи, были белыми и уложены как-то вверх. А еще у нее был посох, больше нее высоты, белым и с переливающимся разными цветами камнем..
Второй же был - Волк.
Просто обычный волк, который умел говорить и чем-то напоминал того знаминитого Волка и "Ну, погоди!". Только мой ходил в красной рубашке и зеленом камбинизоне. Я всегда представляла, что он дает мне всякие задания-испытания. Всего скорее, Бог в упрощенном понимании, только он не диктовал никаких правил и не требовал молитв. Я очень любила его.
Самое нтересное, это то что осознавая невозможность существования этих существ, я все равно держала их в своей голове достаточно долго. Первой ушла Мисс Пена, она ушла от меня потомучто на что-то обиделась, вот. А волк сказал, что я уже выросла, чтоб в него верить /этомнеприснилось/.
Вот такие пироги~
А у вас какие-нибудь воображаемые други были?
1247 просмотров
Комментарии (5)
Run Down # 8 мая 2014 в 21:33 +3
У меня было нечто подобное, но немного не то.
Я представляла словно за мной летает небольшой шарик. В момент опасности или плохих слов в мою сторону он возрастал и поглощал меня в себя, как защитная оболочка. Таким методом выстраивалась стена. И вообще странно это. Подумаете еще что свихнулась т_т
Lalkarza # 8 мая 2014 в 21:39 0
Интересн) Какое же у всех воображение разное!
Детя все прощают ^^ спихивая все на их неразумность...
Пингвин # 8 мая 2014 в 21:50 0
Давид. Внутренний голос. Друг и помощник.
Error # 8 мая 2014 в 22:22 0
а мне нравилось раздваивать свою личность. сначала это были просто меня хорошая и плохая, а потом по мере взросления добавлялось еще несколько персоонажеи. они преобретали индивидуальность и все новые и новые детали. в разных ситуациях я вела себя согласно характеру одному из "друзеи". я и сеичас так балуюсь
Lalkarza # 12 мая 2014 в 18:50 0
хммм... похоже на маски, что люди одевают и снимают, только все у тебя намного сложнее, интереснее, запутанее...