ГлавнаяБлогиБи хаппиАзиаточка
Найти на сайте: параметры поиска

Азиаточка

Автор
Опубликовано: 974 дня назад (25 августа 2021)
Блог: Би хаппи
Редактировалось: 1 раз — сегодня в 13:10
0
Голосов: 0
Странное случайное знакомство, особо роли не предал. Девушка как девушка если не брать во внимание тот факт что ей 30 и она девственница, которая находится в поисках серьезных романтических отношений, где в основе лежит любовь. Раньше, как я представлял себе, что мои отношения сложатся исключительно по любви где моя пассия не будет размениваться, а так же как и я будет ждать. Все это были розовые романтические сопли в которые я верил, верил настолько что иного расклада даже не представлял.

А еще почему - то мне всегда нравились 30 летние женщины даже когда был совсем зеленым, не потому что старше, сейчас я тоже перевалив 30тник тоже 30летних в приоритете рассматриваю, они сейчас меня младше.

А тут какой - то непонятный подкидыш судьбы, девушка 30 лет и девственница. Она вообще - то идеал, квинтэссенция истории моей жизни. Что если она моя судьба? Посыл во вселенную был сделан и вот на, получи, распишись.

Мы с ней тесно общаемся больше месяца и наши диалоги в основном построены на обсуждении ее отношений. Изначально я ее позиционировал как друга. Другая страна, другая нация между нами пропасть.Я и сейчас позиционирую, но вот что - то засомневался. Она мне фоточки свои скинула. Мое впечатление о ней что она красивая, губастенькая, маленькая, стройная и очень - очень милая на лицо. Ее отношения не ладятся я ей объясняю почему, в основном проблемы связаны с парнями, за годы жизни стал хорошим психологом и многие вещи стали очевидны. Такое ощущение, что у нее не ладится только потому что ей нужно встретиться со мной. Мы психологически подходим друг другу, у нас общие цели и понимание отношений, мы психологически совместимы. Я прямо нутром чую что могу сделать ее счастливой и быть счастливым с ней. С другой стороны я так сильно отчаялся до этого что уже смирился с одиночеством.И я уже не верю просто, тк разочаровался. А она возвращает меня в прошлое, к тому кем я был, романтику верящему в избранность и любовь. По сути ее девственность это судьба такая. Очень хорошо что она ее не потеряла с этими, которых я уже знаю и готов составить о каждом псих портрет. Они ее не достойны. Достоин ли я? Если бы жили близко, давно бы уже попытался. Пока я еще не совсем уверен, что ради нее нужно все бросить и искать счастье в другой стране.

А самое интересное знаете что? Она с анонимных аков пишет в сети и совершенно случайно я ее дважды нашел. Это не просто невозможно, это невероятно. Нельзя среди сотен миллионов аккаунтов, найти чела без фоток, инициалов и какой либо инфы. Меня как магнитом к ней тянет.
440 просмотров
Комментарии (14)
GOOD LUCK # 25 августа 2021 в 15:12 0
Восточные сказки зачем ты мне строишь глазки, манишь дурманишь зовешь за собой

Она мне еще фоток скинула, ее красотою восхищен.
Не девочка, а лакомство для глаз
GOOD LUCK # 25 августа 2021 в 21:25 0
Любят девушки комплименты, засыпала меня своими фоточками laugh
Хороша Маша, глаз радуется, смотришь. Все в ней идеально,фигурка точеная, во всех ракурсах прелестна.
Сейчас членом ее оценивая, но уж никак не сердцем. Влюбиться бы, я бы даже столярку бросил и на край вселенной махнул. Что мне другая страна? С ней у меня бы ни одна ночь даром не прошла, залюбил бы всю с ног до головы.
Алк # 26 августа 2021 в 21:51 0
Ну точно собрался в Малайзию. С сосны на ротанг. Или просто, как говорят с дуба рухнуть))))
Insomnia # 26 августа 2021 в 21:54 0
Вы по видио связи общаетесь?
GOOD LUCK # 26 августа 2021 в 21:55 0
Аудио
Insomnia # 26 августа 2021 в 21:57 0
Откуда тогда знаешь как он выглядит?=))
GOOD LUCK # 26 августа 2021 в 22:01 0
Она мне фотки скинула, так же она скидывает переписки с парнями с кем она пыталась строить отношения. Там ее реальная ава. Есть фотки которые она сделала только для меня. Я ее со всех ракурсов рассмотрел. Не девочка, конфетка
Insomnia # 26 августа 2021 в 22:05 0
Такая конфетка?=))
GOOD LUCK # 26 августа 2021 в 22:08 0
На ней мало макияжа и она фитоняша
Insomnia # 26 августа 2021 в 22:14 0
Тебе интересно читать чужие переписки? Если бы мне пасисывал какой то не внятный мужик из интернета о том как ему не удается никому присунуть.. Еще бы и переписки, которые он бережно хранит, мне скидывал бы. Мне бы было это не интересно
GOOD LUCK # 26 августа 2021 в 22:21 0
Я сам с ней познакомился из любопытства, тк она 30 летняя девственница. Цель знакомства узнать о ней и решить ее проблемы связанные с отношениями. Переписки это процента 2 нашего общения и они только для составления псих портрета
Insomnia # 26 августа 2021 в 22:25 0
ты типо чип и дейл=)) помогаешь девственницам лишится девственности
GOOD LUCK # 26 августа 2021 в 22:27 0
Нет, я ее от ошибок спасаю
GOOD LUCK # 26 августа 2021 в 22:02 0
И голос приятный, прямо домашний