ГлавнаяБлогиБи хаппиЧет я погорячился
Найти на сайте: параметры поиска

Чет я погорячился

Автор
Опубликовано: 971 день назад (27 августа 2021)
Блог: Би хаппи
Редактировалось: 1 раз — 8 апреля 2024
+1
Голосов: 1
Со сменой гражданства, поездкой в другую страну, столярку бросить.
Меня никто никогда не любил, а сейчас то что поменялось? Я никому не нужен. Бросать все ради мечты. Мечты, блять. Которая давно умерла. Это покойника пытаться воскресить. Мечты они есть мечты, что они не сбываются, от них просто сладостно на душе.

В реале это значит себя под расстрел поставить если смыслом жизни любовь определить и все перечеркнуть что создано тяжелым трудом. Бабы они и есть бабы, они для ебли созданы, а не для любви. Если предать чувствам большое значение, значит себя убить.

Дак так оно есть. Я ж с ней общаюсь, еще месяц назад она плакала по парню, а сегодня уже забыла его. Потому что нет чувств, все фальш. Такова женская природа. Женщину можно приручить комплиментами, вниманием, если будут сбои они быстро остывают и холодеют. А когда холодеют, то становятся холоднее льда. Нельзя женщину как ровню себе рассматривать. А если сам влюбишься, ну разобьет она сердце потому что дура.

Мне очень хочется любить и быть любимым и я на мгновение даже поверил что такое может быть. Но такой исход маловероятен, а на кону моя жизнь. Стоит ли доверить свою жизнь девушке которой симпатизируешь? Доросла ли вообще она до моего восприятия чувств и понимания любви?

Пусть самая едет, пусть сама добивается если хочет чтоб ее любили, трахали и боготворили. А если нет, ну значит судьба такая. Я ее не ждал, я ее не искал.

Я то уже примерно знаю что для нее я лучший вариант, я умнее, опытнее, душевнее всех тех приматов с кем ее свела судьба, она сама это понимает, потому и фотки скинула после того я ей дал понять, что мне надоело обсуждать ее парней с кем она пыталась строить отношения. Она хотела меня удержать, она пытается вызвать во мне ревность, пытается выяснить не безразличен ли я ей. Пусть судьба решает. Судьба вывела меня на столярку, может быть и любовь найдется. Жалко ей чтоли?
485 просмотров
Комментарии (5)
Алк # 26 августа 2021 в 21:43 0
Это что???? Бабники тоже плачут? Куда ехать собрался? В Малайзию? Делать мебель из ротанга? Или из Белоруссии в Россию? Или с Украины в Польшу? Фи! Как примитивно!
GOOD LUCK # 26 августа 2021 в 21:53 0
В казахстан laugh Только она не Казашка, народность какая - то редкая, восточная.
Не, я бы поехал, лет 6,7,8 вообще бы не раздумывая, потому что она идеал для меня. Многие моменты в ней в кипу сложились и Бинго, Джек Пот, самая лучшая девушка. Я ее не люблю, но база, база шикарная. Этот как попала ценная порода древесины и из нее можно выстрогать шедевр. Экземпляр чрезвычайно любопытный. Она продинамила полк парней, я тоже не боюсь. Страшно влюбляться хоть в кого. А познакомиться ближе, ну или как минимум девственности ее лишить интерес колоссальный
Не человек # 28 августа 2021 в 15:22 0
Ну ты даешь, яб точно не поехал. У всех женщин одна суть, можно найти и ближе.
Не человек # 28 августа 2021 в 15:18 0
В чем-то согласен с тобой.
Не человек # 28 августа 2021 в 15:20 0
Только не понял смысл, что ты хотел сказать? В начале пишешь про какую-то мечту о переезде, потом про баб)