ГлавнаяБлогиБи хаппиМойте руки перед едой
Найти на сайте: параметры поиска

Мойте руки перед едой

Автор
Опубликовано: 965 дней назад ( 6 августа 2021)
Блог: Би хаппи
+1
Голосов: 1
А у нас коронавирус, а у Вас?

В моем доме трех старух госпитализировали разом, у всех ковид. А до этого я у одной дома был, снимал показания счетчика, тк являюсь старшим по дому. Она мне жаловалась на здоровье, я посоветовал скорую вызвать, а она типа ничего, пройдет. Моя соседка напротив уже переболела. А еще у нас врач умер, терапевт. Для нашего нас пункта это серьезная потеря, тк врачей итак не хватает.

Несколько дней назад я тоже по ощущениям чем - то болел, сопли да недомогание. Болеть было некогда, веники, поэтому забил, купил витамина с, лимон с водкой хлопнул и был таков. Прошло все быстро, только ноги мерзнут. Капец как мерзнут, говорят после ковида знобит. В шерстяных носках по дому хожу. Долбанные китайцы короче, долбанные летучие мыши.
535 просмотров
Комментарии (4)
Угрюмая Кошка # 6 августа 2021 в 22:04 0
Мы не только руки моем, но и нос мылом промываем и рот с горлом полощем после каждого выхода на улицу. И коронасвинус тут ни при чём. Так всю жизнь. Привычка детства hoho
Insomnia # 7 августа 2021 в 01:40 0
Неприятная болезнь этот короновирус. Он же и тромбоз вызывает. Поэтому все переболевшие 3 месяца находятся на диспасерном учете. Раз в месяц три месяца надо кровь сдавать. Биохимию и общий + какое то исследование сосудов. Детей переболевших ковидом из поликлиники направляют в санатории в Москве и Подмосковье. Для восстановления. Так. что это не шутки. К сожалению=(
Алк # 7 августа 2021 в 08:12 0
Я, вроде бы болел. Реально я не знаю!!! Жена с дочкой сдавали анализы, лечелись, все как положены. И тест положительный, и антитела. А я, как настоящий отшельник отболел в деревне. Правда, мне передали лекарства, которые остались у родственников. Не знаю уж, какие неприятности по здоровью дальше возникнут, но у нас все переболели относительно легко.
Четыре Ноль Семь # 10 августа 2021 в 19:43 0
А у нас работа....