ГлавнаяБлогиБи хаппиНе читать, а то шишка встанет, будете тут все молофить
Найти на сайте: параметры поиска

Не читать, а то шишка встанет, будете тут все молофить

Автор
Опубликовано: 1001 день назад (24 июля 2021)
Блог: Би хаппи
Редактировалось: 2 раза — последний вчера в 05:36
0
Голосов: 0
Мы оба знали чем закончится этот вечер. Ее выразительные голубые глаза излучали легкое смущение, а щеки предательски краснели. Выпив еще чуть - чуть шампанского я включил Игоря Крутого, взяв ее за руку пригласил на медленный танец. Аромат ее кожи, волос он пьянил и от более тесного контакта наши сердца бились чаще, я чувствовал ее дыхание и наслаждался ей и музыкой. Она само очарование, она была рождена только для меня и этого вечера. Осиная талия и алкоголь сделали свое дело и начал направлять ее в сторону спальни. Там все уже было готово, мягкое атласное, чистое постельное белье, занавешенные окна и множество свечей, которые осталось только зажечь. Я взял ее на руки и положил в самый центр, а вам в это время быстрыми движениями рук расстегнул пуговицы рубашки. Уже с голым торсом выключил свет и принялся зажигать то одну, то другую свечу рассеивая мрак. Обстановка мне чем - то напомнила ночной лес у костра, но в этот раз был не один. Языки пламени создавали атмосферу язычества, огонь окружал нас, огонь был в крови. Она улыбалась, а взгляд стал более диким, таким же пожирающим вездесущим. Медлить уже было некогда и я накинулся на нее сверху осыпая поцелуями и раздевая.

Она так прекрасна и желанна. Она идеал, богиня. Мои уста коснулись ее шеи, а руки ласкали бедра и грудь, я хотел ее всю целиком, хотел ощутить каждый сантиметр ее нежного тела, покусывая мочку уха, целуя за ним я прошептал ей " Попалась" Ее реакция была мгновенной и влажной. Я спустился до ее великолепной груди, целовал и играл языком с сосками и эта игра заводила нас все больше, далее низ живота. Как же ты прекрасна моя дорогая. Ее бедра непроизвольно подавались вперед, а я в это время целовал низ живота и массировал набухшую желанием грудь. Но было пока еще рано. Терпение моя девочка, я еще хочу тебя помучать ведь впереди еще стройные длинные ноги и вся ночь. Ласки низа живота продолжились внутренней стороной бедер. Ее влажные трусики на данном этапе были лишними и я легко их разорвал прямо на ней, а после подтянул к себе и снова стал целовать губы, этот поцелуй был страстным, а мой прибор уже был на готове, чтобы пронзить ее.

Ее стоны ласкали мои уши, вновь и вновь продвигался все глубже, мои толчки ускорялись, а груди качались в такт. Теперь мы одно целое, ты и я. Ее дыхание было горячим, стоны страстными, она была где - то там по ту сторону реальности, мы оба возвысились до небес. То что я ощутил с ней это рай и ад в одном флаконе. Все краски жизни были здесь и сейчас. В какой то момент она сказала не останавливайся и вцепилась одной рукой в ягодицу, а другой обняла спину Я был послушен как никогда, все что хочешь моя дорогая. Через минуту она выскользнула и прижав ноги забилась в конвульсиях, ее коленки дрожали а стоны их вероятно слышали даже соседи. Я кончил ей на живот. Минут 10 глубоко дыша мы лежали рядом, ее голова с роскошными светлыми волосами была на моем плече, сам держал за руку поглаживая длинные пальцы, а потом приготовил зеленый чай, ведь она так его любит.
550 просмотров
Комментарии (13)
Не человек # 23 июля 2021 в 22:51 0
Не встала шишка, хоть и прочитал)
GOOD LUCK # 23 июля 2021 в 22:54 0
Маленький еще, не доросла шишка до таких рассказов laugh
Не человек # 23 июля 2021 в 22:57 0
Вот если бы она садилась большой смчной задницей на лицо, то было бы все по другому, наверное)
GOOD LUCK # 23 июля 2021 в 22:59 0
Хаха, я знаю девушку, которая может такое исполнить и еще кучу всего. Я побаиваюсь к ней идти "чай пить" Хотя она уже много раз звала и предложение все еще в силе laugh
Не человек # 23 июля 2021 в 23:11 0
Завидую тебе)
GOOD LUCK # 23 июля 2021 в 23:20 0
Девочек много, на любой вкус и разврат. Не надо завидовать ищи и делай с ней все что хочешь. Это проще чем найти любовь, а жить веселее. Не так счастливо, но весело. Сейчас моя работа концентрирует женский пол вокруг меня. В августе буду работать у одной не молодой, но в самом соку дамы одинокой, где - то моя одногодка. У нее дома. Хах там с большой долей вероятности будет новая история.
GOOD LUCK # 23 июля 2021 в 23:35 0
А чертей у девушек много, даже у самых на первый взгляд приличных, если их на этапе знакомства разведать, то можно вполне договориться с ними. У большинства всякие разные заморочки, я уж не буду обо всем рассказывать, чтоб психику не травмировать местных пользователей. Просто девки это самочки,.об этом нужно помнить.
Не человек # 24 июля 2021 в 07:39 +1
Не человек # 24 июля 2021 в 07:56 0
Мем вспомнил)
GOOD LUCK # 23 июля 2021 в 22:57 0
Я конечно еще могу поделиться некоторыми эпизодами моей жизни в этой тематике. Мне есть что рассказать laugh
Девушки разные laugh

Эта блонда, мой идеал. Городская.
Агент К # 24 июля 2021 в 12:10 0
Сразу вспомнилось пару не менее красивых вечеров после армии) найс сторителлинг
Четыре Ноль Семь # 26 июля 2021 в 09:36 0
Сексфантазии?
GOOD LUCK # 26 июля 2021 в 12:15 0
Город сказка, город мечта Попадая в его сети пропадаешь навсегда" Это Екатеринбург