ГлавнаяБлогиБи хаппи
Найти на сайте: параметры поиска
+212 RSS-лента RSS-лента

Би хаппи

Автор блога: GOOD LUCK
Все рубрики (202)
Не время раскисать
Запомните, сейчас все силы, все ресурсы мобилизировать и быть всем вместе. 100% мир меняется. Я рад что я не младенец и не старик. Да и Вы тоже. Это наш мир! Наше время! Все зависит от нас. Да, сложно будет. Были периоды и сложнее. Наши деды бабки суп из крапивы вообще ели. То - то. Кому - то больше 80 уже, 90

Я тоже кстати пробовал супчик из крапивы, в 90е laugh
GOOD LUCK +1 522 41 комментарий
Предсказания Ванги
Еще в институте, у одной девочки, старшекурсницы, предсказания с флешки распечатал.
Запомнил только вот что.

По трем восточным областям украины будет нанесен ядерный удар, Европа будет пустой, все квартиры займут мусульмане. В результате Российско - Китайской войны Китаю отойдет вся восточная сибирь до урала. В России появится Царь. Россия станет Центром православной веры в Бога, духовным центром мира.

Аа ну да, 2 зимы будет, ядерная зима, болезни которые перекосят много людей и еще воду будем в банки закатыыать.

Хотите верьте, хотите нет. Я мало Верю, но мне интересно было
GOOD LUCK +2 373 5 комментариев
Март.
А я сегодня отдыхал, пил вино и ел мясо. Пока первую половину распивал, думал почему Лискент и Лешка сыром закусывают? Сыром, хм, да ничего особенного. А я мясо люблю и мясо оно со всем сочетается и с пивом, и с водкой, и с вином. Впервые в этом году расслабился. Винцо ничего, нооо, не мой напиток, сладенький, а я сладкое не очень.

В общем все равно мне на то что в мире творится, распланировал весь март буквально до денечка. Март весь будет посвящен работе. Работа - Работа и еще раз работа. Решение у меня такое. А в конце месяца опять отдохну.

Конечно, все это смешным может показаться мой план. А вдруг война, вдруг ядерный удар, вдруг все банки запретят и жить будем по карточкам. А вдруг... Да и ладно, пока это вдруг не наступило буду придерживаться своего плана. Вот.
GOOD LUCK +2 329 1 комментарий
Не знаю
В моей жизни мало что поменялось, не переживаю, работаю так что без ног на диване и даже чай согреть попить лень, настолько рад месту, дивану. А чего переживать? Ну серьезно. Чему быть, тому не миновать. Всю энергию нужно тратить на то как приспособиться к меняющимся условиям.

Я знаю одно, цены на металл скаканули, а это что значит? Можно не хило разбогатеть. Сейчас уже в городе тонна 30 0000 р, а мы тонну за день откапывали. Еще дороже будет.

Я один 800 кг отрывал.
GOOD LUCK +2 468 25 комментариев
Кадыровцы едут в Украину Дон
Кто их будет там контролировать Дон? Для них эта операция может быть как Сафари Дон. Как бы там делов не натворили Дон

Не завидую Украинцам.
GOOD LUCK 0 459 3 комментария
Табуретки
Табуретки

Табуретки
GOOD LUCK +3 396 12 комментариев
Санкции Санкции Не были мы под Вашими Санкциями, нас и здесь неплохо кормят.
В такие неспокойные времена свой участочек душу греет
Шутка ли? каждый год выкапываю более 60 ведер картошки, все овощи, яблоня своя, ягод куча всяких разных, вишня.
А если учесть что в состоянии добыть мясо, рыбу, вообще могу кайфовать и в ус не дуть.
Даже чай могу заменить лесными травами и этот чай он гораздо вкуснее чем зеленый с магазина и полезнее.

Вместе с тем если мир так напрягается, наверное и мне стоит. Деньги лишними не бывают и нужно больше всего произвести пока покупательская способность есть. Так что буду работать не жалея себя. Люди ведь не жалеют. Сегодня наверняка кто - то из наших погиб.

Вообще в тик токе смотрю за этим всем. Заплаканных украинок, матерящихся украинцев. 1 день побомбили, сразу риторика изменилась, когда почуяли, что жаренным запахло. А когда 8 лет бомбили Луганск С таким воодушевлением про сепаров рассказывали. Что скоро придут, всех поубивают. И ведь убивали, насиловали и радовались какие герои. Я вздохнул с облегчением. Честно как камень с души когда наши войска погнали, стали аэродромы бомбить. Мне радостно было слышать самих Луганчан, что впервые выстрелов рядышком было не так много.Молодцы, все правильно сделали. Даже если картошку придется жевать с котлетами из щук, я картошечку поем. Лишь бы не стреляли, не убивали невинных наших истинно русских людей
GOOD LUCK +1 505 16 комментариев
Простая регистрация.
Любое сообщение на почту, а я ссылку на регистрацию
Осталось 4 приглашения
bvi10000000@yandex.ru
GOOD LUCK +2 469 23 комментария
Давно я не испытывал этого чувства, неужели влюбился
Пришел в тренажерный зал обсудить детали заказа с одним челом, а там действительно стало круто. Очень много железа, тренажеров, классно, но первое что мое внимание привлекло, это девушка, я смотрел на нее в упор не отводя взгляд и был поражен ее красотой. Редко когда лицо производит на меня впечатление, я жадно на нее смотрел, а ее щеки покрыл румянец. Заметив ее смущение долго мучать не стал и оглядел тренажерку. Молоденькая... Я думаю о ней сейчас и мне хочется увидеть ее еще. Она прекрасна и это все что я о ней знаю.

В магазине покупая хлеб встретил участника боевых действий в украине. Он общается с Азовцем и с Дончанами. Скоро будет серьезный замес. Включил телек, совет безопасности признал республики. Их признание развяжет России руки на полномасштабные боевые действия. Наконец - то. Мертвый можешь валить за границу.

Лискент можешь тоже Валить, если Нато вмешается, заберут всех. Мне просто интересно если ты женишься и тебе скажут, отдавай нам свою жену в пользование, иначе мы тебя покалечим или санкции введем. Ты скажешь, забирайте, я найду себе другую?
GOOD LUCK +1 597 26 комментариев
Как Украинцев развели на бабло
В Украине побеждали пророссийские президенты, кучке обездоленных ворюг это не нравилось и они затеяли революцию ведь за пророссийских голосовал Крым, весь восток и часть западной и центральной Украины. Была даже речевка. Спасибо жителям Донбасса за президента Пидораса. И вот они значит стали скакать, москаляку на гиляку. Это они не про русских, а про луганск и Донецк, Москалей на ножи. Подтянулась Нуланд, Снайпера, репортеры для съемок того как Беркуты избивают детей. Детей они не били, поэтому их провоцировали коктейлями молотова и тд. В итоге нашли какого - то великовозрастного студентика которого легонько пошлепали дубинкой для поддержания конституционного строя. СМИ это дело просмаковали. Дурной народ взбесился, как так? Включились снайпера Появилась небесная сотня.

Злой пророссийский Президент сбежал. Появилась возможность прийти во власть и хапнуть денег, западных денег. Во власть поставили людей которые продали Украину западу и накопили состояния будучи у власти. А чтоб народ не возмущался за то что поставили ворюг пророссийский электорат с целью запугивания стали жечь в Одессе, отправлять поезда дружбы, нанесли авиоудар. Русские это же быдло, наркоманы, пьяницы, бандиты. Такое мнение о жителях Донецка и Луганска внушали обычным украинцам до 14 года. Русские это люди 2 сорта.

Поэтому за Одессу никого не наказали, потому что слава Украине Смерть Врагам. Речевками людей зомбировали на насилие.

Русские стали сопротивляться. Как так? Нас убивают, нашего Президента свергли. Законов нет Нужно защищаться. В Украину едут Добровольцы из России защищать русских. Крым отпочковывается. Там Все Русские. Опять же в сознание Украинцев вводится мысль что Россия агрессор. Яценюк неудачи военных оправдывает якобы российской регулярной армией. Нейтральные Украинцы не очень умные озлабливаются на Россию, тк она забрала Крым. Яценюки и прочая шушара хапнув денег сваливают. Нацики от злости наливаются кровью истерят тк их на поле боя в котлах унижают люди второго сорта. Подписывают минские соглашения, чтоб окончательно не обделаться. Проводят ряд террористических актов. Подрыв линии ЛЭП, расстрел автобуса под Волновахой, Убийство Гиви Мотороллы.

Скулят западу что якобы злая Россия на них напала, санкции введите. Выбрав сторону запада единственное что оказалось возможным монетизировать это агрессия против России. Европа революцию устроила и она получила то что хотела. Весь этот сценарий был продуман очень давно.

Радостные Украинцы теперь готовы воевать с Русскими, готовы умирать за кошельки Предателей которые Украину продали, а Украинцев оболванили.

Можно только поаплодировать. Красиво развели
GOOD LUCK 0 733 54 комментария