ГлавнаяБлогиБи хаппи
Найти на сайте: параметры поиска
+212 RSS-лента RSS-лента

Би хаппи

Автор блога: GOOD LUCK
Все рубрики (202)
На заметку
Если почувствовали первые симптомы (першение, слабость, сопли) гриппа (ковид, омикрон и прочая хрень) в нос капаем гриппферон и полоскаем горло раствором соли с пищевой содой.

Смысл в том что перед тем как заболеть вирусы копятся и размножаются в горле и носу. Главное не прозевать момент чтоб в легкие и другие органы не спустились.

Мне помогло.
GOOD LUCK +1 411 18 комментариев
Контрастный душ пробовали?
Утром решил взбодриться насмотревшись тик тока, а Вы знали что холодная вода повышает насыщаемость кислородом организма в 100 раз?А выведение углекислого газа в 150. Постоял под холодным душем и кровь считай обновил

Обливался аж дух перехватывало, понравилось. Буду чаще практиковать чтоб быстрее проснуться

А контрастный это когда то горячая то холодная. Это мне когда еще когда риелтором работал подсказали коллега
GOOD LUCK +1 485 29 комментариев
Кажется, я обманул судьбу.
Прогуливая по пятерке в поисках продуктов меня остановил продавец.
Это Вы, говорит, деревом занимаетесь?
-Ну да
Мне надо сделать заказ

И, короче, мы договорились на комплект стульев со столом

Про что вообще? В своем нас пункте я становлюсь узнаваемым. Ко мне обращаются незнакомые мне люди. Сегодня лестницу попросили сделать еще. Если раньше я немного сомневался то сейчас я полностью уверен что у меня всегда будут заказы. Я всегда могу заработать и люди меня знают как столяра.

По жизни я иду один, в меня никто не верил, и только я верил в себя и свои силы. Конечно я ждал поддержки от близких мне людей. Но вот не особо сложилось. Самый дорогой мне человек вообще сказала что я человеком не являюсь и занимаюсь ерундой. Да и здоровье сильно просело

Знакомые мне девушки частенько говорят, что верят в меня. Мне от этих слов все равно, приятно, но быстро забываю, тк значимости нет. Я перерос зависимость от мнения других людей. Мне все равно кто что думает, иду своей дорогой которую выбрал сам. Теперь я в себе уверен полностью.

Все складывалось к тому что я должен был сдаться, но я не сдался, а переиграл судьбу.
GOOD LUCK +2 331 7 комментариев
Схема отношений Замануха
С точки зрения отношений моя личность не пробиваема, я горд тем что не вступал в длительные отношения с девушками, речь идет о совместном проживании, быте и тд. Я ощущаю себя чистым в этом статусе. По моим ощущениям чем больше отношений было у человека тем он грязнее на духовном уровне. Общаясь с девушками контактируя у меня 1000 чи их историй связанных с их бывшими которые разные но в большинстве по их версии плохие. Я конечно не спорю, мне все равно, вместе с тем если вникнутт многое можно поставить под сомнение. Но это ладно. Главное то что? Бывшие накладывают отпечаток на психику и всегда практически их косяки проецируются на тебя, их модель поведения и тд. С этими тараканами бороться сложно и по сути это и есть грязь.

Я слушаю многих людей и кто в разводах и постарше многие говорят о таком сценарии развития отношений
1 Девушка втирается тебе в доверие, безсознательно она копирует твои интересы, особенности твоей личности благодаря чему появляется ощущение некой родственность. Она как бы вскрывает ракушку, чтобы добраться до ядра. На этом этапе все хорошо ты привязываешься

2 Потом некий этап доверия, ты помимо своих сильных сторон доверяешь ей и какие - то слабые места, потому что ощущение что она тебя никогда не предаст

3 когда ты попадаешь в ее власть она пытается реализовать свою природную функцию деторождения и повсеместно пытается качать с тебя ресурсы. Твои интересы уже не в счет, это только твои интересы, сильные стороны не поощряются, а на слабые она может давить. По сути ей нужен этакий личный раб привязанный эмоционально желающий угодить чтоб все вернуть на круги своя

4 Либо она тебя ломает, а если тебе удается сохранить стержень начинает обвинять что ты не меняешься и там дальше может быть развод.


Чем старше становишься тем умнее, тем четче видишь манипуляции, тем четче понимаешь что боготворить женщин затея опасная и не перспективная. Блин ну это психология. Многие вещи видишь насквозь и мой сценарий идеальных отношений где любовь, привязанность, родство душ, уважение, совместное развитие такой сценарий он нереализуем в принципе.

Когда я убрал важность, когда я стал относиться к женщинам гораздо проще перевел их с уровня богинь до уровня чего - то там говорящих насадок (утрировано, но по сути так, мои знакомства они только для секса) мои отношения стали разнообразнее и интереснее.

И мне от этого грустно на самом деле. В душе я ощущаю грусть, хотя и с некоторыми все проходит весело
GOOD LUCK +1 453 25 комментариев
Мой первый обжиг
Мой первый обжиг


Пока так вышло, еще маслом покрою
GOOD LUCK +2 407 12 комментариев
Я теперь классные дорогие столы могу делать
У меня впервые получилась ровненькая склеенная столешница. С неохотой брал заказы на столы. Сейчас похоже часто буду делать
GOOD LUCK +2 334 4 комментария
Джудит
Смотрю викингов и меня заинтересовал образ Джудит. Те кто снимают фильмы в общем и целом в людях - то разбираются и в женщинах.

Кто не помнит. Джудит это дочь английского короля, ее выдали замуж за сына другого английского короля. Случайно она встречается с Эльдостаном, он священник. На исповеди признается что в мыслях совокупляется с ним. Это она так в любви признается. Эльдостан ее трахает, она беременеет. В итоге все узнается, она сопли и слезы. Ей отрезают ухо как блуднице, она прикрывается Богом. Ее милуют.

И нет же взяться за ум, раскаяться, муж усыновляет Эльдостановског ребенка, а она ставит рога уже с тестем, отцом мужа, действующим старым королем. Муж с викингами сражается, она изменяет. В Семье у себя сестру подъебывает которая верит в Христа.

А сама по себе вся такая милая, хрупкая, а в душе гнилая думающая исключительно о своей выгоде. Потом, на сколько я помню, она своего второго сына, который от мужа законного отравляет, чтоб он не претендовал на престол.


А ведь в жизни таких примеров масса, если суть не увидеть можно сильно обмануться.
Знаете что я еще думаю про измены? те кто изменил раз, обязательно изменит и второй и третий. Люди редко исправляются потому что психология эгоиста. Свои интересы, даже плотские , что по сути своей тьфу, ну и что что пизда зачесалась, они ставят выше реальных чувств людей, они даже не задумываются об этом что могут причинить боль.

И эти люди они не способны на любовь априори, их суть личная выгода вопреки всему, религии нравственности морали, пизда зачесалась и все пох на детей, мужа пошла по рукам, манда важнее. И ведь не дуры нихрена, знают что делают, прикидываются няшками. А по сути, лживая натура преследующая собственные эгоистические интересы.
GOOD LUCK +2 601 58 комментариев
Раз уж о мистике заговорили, еще история
Я после хондроза вверх не могу голову задирать, начинает кружиться голова. Пережимает сосуды и кровь не поступает в мозг.
Самое опасное во сне если голова с подушки соскользнет или не правильно повернулся. Можно потерять сознание и хз, наверное умереть. У меня 2 раза было такое, что передавливало и просыпался не понимая где я и что со мной потому что голову кружило как на карусели. Первая мысль куда - то падаешь и где верх и где низ непонятно.


Недавно тоже повернул шею. Снится отец, он умер давно, заходит в комнату, а я во сне лежу на кровати, он заходит я сажусь и смотрю на него сверху вниз, запрокинул голову. А во сне понимаю что он умер же и мне страшно. А он на меня смотрит и говорит, точнее мычит. - Понял - Понял

И я просыпаюсь, а шея то не так лежала и херово чувствую себя. Во как бывает
GOOD LUCK +2 337 2 комментария
Предсказание
Одна девушка предсказала мне будущее и все совпадает пока
1 Она предсказала месяц когда я потеряю девственность laugh Сбылось через пол года
2 Предсказала переезд в город. тоже совпало, хотя я не планировал
3 Сказала, что мне строительство нужно изучать. Накуя подумал я laugh Тоже совпало
4 У тебя будет свой бизнес который передашь по наследству Жду
5 Будешь заниматься политикой. Для меня это предсказание звучит по сей день так же невероятно как первые три когда я их услышал.
6 Ты будешь один до конца жизни

Ну да она сказала, что у меня будет много разных женщин. Но все равно одиночество
GOOD LUCK +2 400 19 комментариев
Полуфабрикаты
От магазинных полуфабрикатов отказался полностью потому что свои расстегайчики, пельмешки, котлетки гораздо вкуснее и дешевле.
Наделал пельменей из натурального мною приготовленного фарша. Свои пельмешки в 100 раз вкуснее. У меня сча вопросы возникают че они мешают, производители что такая разница? Скажите долго нудно, на самом деле все эти затраты с лихвой окупаются качественной, вкусной питательной пищей. Беру по 2 кг мяса, ручной мясорубкой наяриваю, электрическая сдохла, так и не отремонтировал и ручками набиваю холодильник классной едой.

Мне вот еще хинкалии хочется научиться делать. Те же пельмени особым образом завернутые в тесто только еще с бульоном получаются за счет более насыщенного соком фарша. Придумали хинкали в грузии в время какой - то войны когда надо было раненых кормить питательной пищей для быстрого восстановления. Пытался покупать в Ермолинских полуфабрикатах, но это не хинкали, имитация.

А еще на зерновое кофе перешел, в отличии от молотого зерновое вкуснее. И зернышки прикольные, красивые.
GOOD LUCK +2 326 9 комментариев