ГлавнаяБлогиБи хаппи
Найти на сайте: параметры поиска
+212 RSS-лента RSS-лента

Би хаппи

Автор блога: GOOD LUCK
Все рубрики (202)
Дядька все карты вскрывает, всех козырей
Под раздачу на этот раз менты попали. По его словам в нашем нас пункте под прикрытием ментов хоронили людей по 2 - 3 штуки в могиле, запугивали и убивали людей, нашими услугами пользовались и городские.

Информационная бомба,заявление принимает город. Если правда много людей могут оказаться решеткой и лишиться погон.
GOOD LUCK +1 389 12 комментариев
Дядь, сделай красиво. Базару зиро
Доедаю рябчиков
Дядь, сделай красиво. Базару зиро
GOOD LUCK +2 401 5 комментариев
Мысли
Заметил что молчание это признак ума или его отсутствия.
Великие дела свершаются благодаря умению управлять людьми.
GOOD LUCK 0 277 1 комментарий
Пересматриваю викингов и у меня идея возникла
Сделать свой собственный дракар, лодку в норвежском стиле, как в фильме Локки мастерил, конечно поменьше и сплавать компанией на ней по Чусовой, можно еще в одежду викингов одеться, щиты повесить и топорики сделать, тоже как в фильме laugh

Все обалдеют когда такой корабль увидят, рыбаков, отдыхающих тьма laugh
GOOD LUCK +2 411 13 комментариев
В тихом омуте
У нас на весь поселок одна кафешка, типа место отдыха. Так вот там девчонок опаивали, добавляли наркотиков потом в подвале насиловали, иногда толпой на камеру. А потом принуждали к проститутции с угрозами что видео станет общественным достоянием. К местной мафии затесались и городские. Кратко вот такая история. Сегодня чел видео записал где все фамилии озвучил. Там менты, администрация, Ипшники некоторые завязаны, даже доктора. Есть и бывшие заключенные.

Живешь сам себе работаешь тихонько, а тут такие дела творятся
GOOD LUCK 0 399 13 комментариев
Мне тут подсказали
Сайтик вайлдбериз, я там товаров на 5 тыщ набрал, типо доставка до дома

Впечатление о сайте конечно это нае ка, если цен не знаешь, можно лохануться. Все товары со скидками типа. А по сути некоторые товары в тридорога. Внимательно надо. + еще много неизвестных товаров неизвестных производителей. Придет товар в мою глушь, посмотрим че они там мне подсунули
GOOD LUCK +1 361 7 комментариев
Ох уж эти фильмы с чаепитиями
Заказчица приглашает в город посмотреть фильм. Угу, конечно, фильм. Конечно я поеду в город ради фильма. И вроде все уже не юнцы, она даже постарше на 5 лет, а все равно. Еще бы на чай пригласила. И все бы ничего, но замужем. И как - то внутренне решил что завязал с тайными делами и тут проверка. Она ничего себе конечно. Я бы не писал. Отличная фигурка нооо.

Еще и в гости набивалась, дурная. Все про все узнают мигом. Бывает выпивает вечерами и пишет, пишет. Дааа...А мне вроде и хочется и колется. При личной встрече она меня уболтает это 100% я с ней пересплю. У меня мозг отключается. Хрен знает чего делать, хрен то знает, я не понимаю пока.
GOOD LUCK +1 455 16 комментариев
Милости прошу к нашему шалашу
Чтоб зарегаться тут обращайтесь к старейшине сайта, тобишь ко мне. Я здесь зарегистрирован без приглашений и у меня есть 5 инвайтов.

Пишем на почту bvi10000000@yandex.ru , хочу зарегаться, я ответом отправляю инвайт, все просто
GOOD LUCK +2 418 8 комментариев
Фут фетиш
Большинство девушек с кем я переспал знают эту мою особенность, слабость. Мне нравятся женские ступни в носочках. Девушка может быть полностью раздетой но носочки, белые чистые, либо другие все это добавляет какую - то особую пикантность. В процессе мне нравится гладить ножки и особое внимание уделяю ступням.Покусывать пальчики, массировать, гладить слегка касаясь если их ничем прикрыть нашлось. Реакции на такие игры совершенно разные, но большинству нравится. Недавно просто встречался со своей знакомой. Забавно познакомились, искал шкурильщиков, отозвалась молодая девчонка, я даже значения не предал, но все равно дал ей работу. И звезды вот как - то так совпали что отношения вышли за рамки делового общения и я с ней переспал. Мы уже больше года встречаемся, она давно уже ничего мне не шкурит, хожу к ней отдыхать. Так вот она мне своими чудесными, милыми, нежными, миниатюрным ножками такое удовольствие доставила, под впечатлениями до сих пор. Сексом это назвать сложно, но мне очень понравилось. Вторым и третьим заходом я ее конечно отблагодарил, но первый был чудесный. Интересно открывать новые грани и не бояться экспериментов
GOOD LUCK 0 291 2 комментария
Мысли
Месяц подходит к завершению нужно делать выводы
Начать жизнь с новой странички с обновленной версии себя не так - то просто. Сейчас переходный этап.
Стоит отметить что качество моих изделий вышло на новый уровень и все во многом благодаря станкам. Это радует и вдохновляет.

Вместе с тем мой образ жизни оставляет желать лучшего. Я не избавился от кофезависимости. Мне непременно хочется раз в день выпить чашечку коофее. Купил циркория, кофезаменитель, в итоге пью и то и то.мдя Зато стал травки запаривать и сахара меньше употреблять.
В идеале вообще бы кофе не пить, чаек без сахара да водичка. Не получается пока

Со сном тоже беда. Засыпаю и просыпаюсь как попало. в 5 утра начинается теннис, делаю ставки. Воот.

Занялся спортом, без фанатизма два три раза в неделю тягаю железо, благо оно у меня есть. Штанга, гантельки. Надо после 30 в любом случае заниматься чтоб до 50 чувствовать себя как в 30. Если ничего не делать, исход для всех неизбежен. Да и девчонок успеть побольше потискать. Надо быть в форме.

Вывод какой По работе все четенько, а в остальном дисциплины не хватает.
GOOD LUCK 0 279 2 комментария