ГлавнаяБлогиБи хаппи
Найти на сайте: параметры поиска
+212 RSS-лента RSS-лента

Би хаппи

Автор блога: GOOD LUCK
Все рубрики (202)
Приезжал товарищ
Давай срубами заниматься, деньги не проблема, наймем рабочих, ты шаришь Бабла немерено можно поднимать. С меня реклама.

Короче хз. Опять меня с дороги куда - то влево уводят. И вроде как бы, да, а вроде и нет. Я могу людей организовать и прочее, но не я начальник ииииии у меня другие планы. Я как мастер хочу реализоваться, а моего друга только бабло интересует. Чтобы зарабатывать бабло мастером не надо быть, надо нанимать мастеров. Что он и делает. Меня бабло мало интересует. Деньги так или иначе все равно придут, ноо в свое время.

Наверное нет. Заставил сомневаться меня. Я иду своей дорогой и точка
GOOD LUCK +2 298 1 комментарий
Мысли сегодняшнего дня
1 Спешить не нужно, в спокойствии рождается ясность. Я все бегу бегу, а чего бежать? Не надо Нужно получать удовольствие от момента.
2 Первый месяц будет тяжело. За это время должны выработаться привычки и привыкание к новой жизни, ну те я должен привыкнуть к новому образу жизни. Ложиться в 11 вставать в 6 -7 часов. Для меня это очень сложно. Не хватает дисциплины.
3 У меня нет мотивации. Ну вот допустим цель конечная - цех. А цех чтобы что? Больше денег? Статус? Зачем цех?

Я в жизни понимаю лишь один принцип, либо ты развиваешься, либо деградируешь, если твои доходы не растут, значит ты деградируешь. Поэтому цех. Я растянул свой путь развития чтоб не деградировать.

Но нужно что - то еще, мотивация.

4 Я думаю расширить круг знакомств, больше друзей. Да у меня есть друзья, но это друзья прошлого. Я их ценю, готов помочь, выручить, бухнуть без проблем, скататься на рыбалку. Дружба вообще не просто появляется, она за годы строится. У меня лет 7 назад появился случайный друг, он меня позвал на рыбалку, я его с нуля много чему обучил, поделился секретами и вот так вот у нас завязалась дружба, на общих интересах.. Мне наверное стоит тоже с кем - то познакомиться, у меня отец часто знакомился с людьми старше себя и перенимал у них опыт, потом среди его друзей появилось много молодых, они получали жизненный опыт от него, получали авторитет.

Я по жизни одиночка, меня все зовут, дергают. У меня как - то не так.
GOOD LUCK +2 330 2 комментария
Мое любимое время
31 идет по плану, две бутылки пива приговорил, держусь как могу чтобы не выпить остальное.
Мне этот день нравится тем что я могу заниматься весь день своим любимым делом, готовкой. Готовить люблю, но удается в полной мере реализоваться только в этот день
Сделал несколько салатиков, и вот он топовый, мой любимый. Получился вкуснее обычного, с креветками угадал, форель засолилась, но больше я ее так солить не буду. Каждый ингридиент в отдельности сам по себе вкусен, а вместе... Это надо пробовать Он тоже авторский, я его могу так назвать, подобное нигде не попробовать
Мое любимое время
GOOD LUCK +2 312 4 комментария
Завтра НГ
Засолил форель, первый раз солю. Толи столярить завтра, пол дня наверное, потом готовить буду. Позвонят друзья, вытащат меня из моей берлоги, напьемся. 100 раз так было. вроде готовился, всего накупил и нет настроения.
Сделаю свой фирменный салат из морепродуктов, первого если получится домой попасть рябчиков запеку, второго мясо по франзуски, ну с ананасами знаете? Ананасы отлично с мясом сочетаются. Топовые блюда. Пиво завтра с утра наверное хлопну для настроения, потом тихонько винцо попивать, а уже ближе к 12 перейду на 40 градусов. Организм одуреет, раз в год можно.

Казалось бы НГ обычный день,, а все равно как новая страница. Надо это чувство до следующего года пронести. Менять что - то в своей жизни никогда не поздно
GOOD LUCK +1 299 6 комментариев
Порядок
Смотрели фильм Игры разума? Там главный герой съел таблетку иии его мозг стал работать на 100% После он разбогател и там много чего интересного. Но мне знаете чего запомнилось? как только он поумнел первое что он сделал знаете? Он сказал это не мой дом и стал прибираться вместо того чтобы потратить свое на более продуктивные дела.

Порядок нужен, даже если ты мегамозг, он создает определенные условия. Вот я сегодня тоже прибирался, пока в тележке вез опил на мусорку, мне одна бабулька встретилась и в итоге я ей предложил на ее участок скинуть. Опил стоит денег, я ей бесплатно отдал, она меня отблагодарила мандаринами и конфетами.

Заполнил свой ежедневник целями на год.

Ну и сейчас наверное по ходу наведу порядок в голове. Я привязан к одной девушке это факт, с этим ничего нельзя сделать. Отпустить я ее не могу но и воевать за нее я не буду. Как бы сильно я не любил я никогда не прощу ни измен, ни предательства, ни ее отношения ко мне. Никогда. Я мужчина и у меня есть достоинство, даже если бы жизнь так сложилась что мы могли бы быть вместе, а ради этого я готов на все, абсолютно, я выбрал бы одиночество. Я как - то сказал, готов ждать до самой старости. Готов, да, но не готв принять, тогда я этого не понимал.

Честно если она в меня не верит, не поверила, если не ценит значит такая судьба у меня. И это не гордость.Много раз вставал ей на горло. Я человек! У меня тоже есть чувства. И я не смогу не простить, не принять. Но я люблю, моя душа любит и она страдает. И у меня есть уважение к себе. И все равно не смогу отпустить и это мой груз который мне придется нести до конца дней.

Эти формулировки сложные для понимания, но это уже порядок и ясность на жизнь.
GOOD LUCK +1 288 3 комментария
Гороскопы
Я в эту ерунду не верю, но прикольно написано
Спойлер
GOOD LUCK +1 279 2 комментария
Мысли для следующего года
Следующий год должен быть прибыльным в финансовом плане. Цели серьезные и они меня вдохновляют. Вместе с тем я понимаю, что чтобы выйти на новый уровень одного желания недостаточно, недостаточно даже действий. Нужно другое мышление, другие привычки. Мне нужно вырасти как личность, ну или хотя бы не остаться на том же уровне какой у меня сейчас.

Пока мысли такие
1 Надо позаботиться о своей энергетике. Я очень сильно разбалансирован. Причины женский пол. Точнее женский пол в одном лице. Да весь мир в одном лице, чего говорить. Вселенная. И это проблема которая влияет на качество жизни безусловно затрагивая профессиональную сферу. Если расстроюсь мне все в 3 - 4 раз тяжелее дается, а что - то вообще неподъемным грузом. Нужно свести эти периоды к минимуму
2 В продолжении энергетике нужно позаботиться о здоровье и здесь несколько подпунктов
2.1 заняться спортом
2.2 Пить воду вместо кофе и чая
2.3 Выработать режим сна. В идеале в 11 отбой, в 6 подъем
2.4 Пить витаминки, добавки и позаботиться о качестве рациона питания
3 Я так думаю стоит начать читать книги. Нужно держать мозг в тонусе шлифуя и затачивая чтением ум
4 нужно повысить производительность моего труда за счет покупки и изготовления собственных станков. Много чего можно сделать самому

Пока вот такие мысли, но я еще думаю
GOOD LUCK +1 293 5 комментариев
Важная покупка
Помимо блога который я веду здесь у меня есть место поважнее где я могу записывать знаковые моменты своей жизни. Там нет историй, там цифры, таблицы, цели, планы. около 5 лет я веду свой ежедневник и это, наверное, одна из моих самых ценных вещей. Потеряв я бы огорчился. В старом ежедневнике закончились страницы и настало время покупать новый.
Важная покупка

К слову я уже купил, тот что с воздушным шаром это моя старая тетрадь. С ручкой история интересная, мне она так показалась. Покупка была спонтанной, зашел в администрацию, там есть небольшой магазинчик под конц товары. Меня встретила приятная девушка поздоровавшись, она же была и продавцом. Конечно же она поинтересовалась что я ищу, я сказал, что мне нужна записная книжка в твердом переплете. Я уже окинул взглядом и ничего не нашел. Ежедневник бизнесмена звучало как - то броско. Я поймал себя на мысли, что так называть себя бизнесменом, позиционировать пока еще не готов. Другие предлагаемые варианты меня не устраивали от слова вообще. Девушка сказала, ну тогда берите ежедневник бизнесмена, тетрадка и на ощупь и оформлением, и то что она была в клеточку в общем и целом мне подходила. Тетрадка подходила и под пальто, и под карточку, которую в руках держал. Как только взял, понял что тетрадь моя. А то что ежедневник бизнесмена, а почему бы и нет. Я беру на годы вперед. Тихо произнеся беру, девушка улыбнулась. Она сказала что этот ежедневник лежит уже давно и взять его никто не осмеливался. Я произнес, что он ждал меня. Довольный покупкой я направился к выходу, а она вслед поздравила с наступающим.
GOOD LUCK +1 313 12 комментариев
Котлеток много не бывает.
Взял выходной, могу себе позволить и занялся котлетами. Разморозил щучьи филешки, сча буду крутить да фирменные котлеты лепить , кг 8 точно будет котлет
Какая красота
Котлеток много не бывает.


Из щук первый раз делаю, должны получиться наивкуснейшие.
Там еще кальмары накрутятся, сальце и масса других секретно ингредиентных фишек. Это чисто мой авторский рецепт.
GOOD LUCK +1 307 7 комментариев
Если Лискент посмотрит это видео, монитор тапком разобьет
laugh
GOOD LUCK +3 392 8 комментариев