ГлавнаяБлогиБи хаппиПоток мыслей
Найти на сайте: параметры поиска

Поток мыслей

Автор
Опубликовано: 873 дня назад ( 5 декабря 2021)
Блог: Би хаппи
+2
Голосов: 2
В последнее время за день столько разных эмоций переживаю и внутреннюю радость, и грусть, и тоску. Внутри вулкан эмоций, а за день бывает что и слова не пророню. А ведь надо успокоиться. Эмоции и положительные и не очень забирают много энергии.

Сосредоточен максимально на работе и хоть и работаю на себя, а свободы в полной мере не чувствую, потому что вынужден делать заказы. Моим заказчикам хочется одно, а мне другое.

Вот чего - то мне осенило, 100 табуреток. Для дома и сада. Для табуреток у меня все есть сейчас чтоб сделать профи. 2 задачи, даже три, протестировать станки, избавиться от обрезков которые мне уже надоели. Выбросить жалко, в печи истопить, копятся - копятся. Я вижу кусок дерево и понимаю что это царга, это ножка, это кроватка детская. Это не просто досочки, это целый мир. Ну и заработать. Предложить сотрудничество местным магазинам, они вообще - то сами просятся уже, у меня просто товара нет. А его нет потому что всем все надо и то и се и короче не успеваю.

Конечно есть за мной грешок, я люблю поспать. Но я сегодня работал до 9, зато спал до 11. Не получается у меня себе четкий график выставить. Завтра с утра до вечера глубокого постараюсь. Недосплю, но пофиг. Придешь с работы, а день то закончился уже и какая - то несправедливость, мне надо еще и дома че - то поделать и в тик - токе посидеть тоже.

Так получается что я себе девчоночек по большей части добавляю в избранное, остальные 10% религия и политика.
Смотрю на попки танцующие и переключаюсь. А у меня около сотни попок, коллекция. И вот избранное включаю, там одна девчонка и если на нее попадаю то все, на ее страницу перехожу и пересматриваю видяшки. И все мне в ней нравится, и милая мордашка тоже. Для меня она отличается, я ей любуюсь как прекрасным цветком. И не любовь совсем же, просто что - то такое необычное и красивое. И глазки и мимика и телосложение и харизма в общем все мне в ней нравится. А самое удивительное что? Живет она в Екб. Если бы была возможность я бы у нее автограф взял. Хоть это и смешно, брать автограф за то как она виляет попой laugh Не суть Просто волшебная она какая - то, классная.

И она на Лисичку похожа, ну помните, Найс Фокс которая.
461 просмотр
Комментарии (10)
Угрюмая Кошка # 4 декабря 2021 в 23:40 0
Просто возьми и возьми автограф у подлинной Лисички (Найс Фокс) laugh

Не получается у меня себе четкий график выставить.
Зачем тебе график? Ты же сам себе хозяин. Спи, когда спится, работай, когда работается. Главное, всё делать с удовольствием.
GOOD LUCK # 4 декабря 2021 в 23:54 +1
Лисичка злая на меня, а я на нее и она тем более еще дальше. Мне тиктокершу проще будет увидеть. Ток я к ней не подойду. Чего она молоденькая совсем, лет 20. Мне даже стыдно спрашивать что - то.

Ну да, с одной стороны график не нужен, с другой необходимость в нем есть в силу того что я обременен обязательствами и у меня есть цели. Для достижения целей нужен порядок, дисциплина и качественное планирование. Иногда приходится чем - то жертвовать. Не бывает так что все и просто. В ягодках попадаются косточки и их надо выплевывать.
Угрюмая Кошка # 5 декабря 2021 в 00:11 0
Лисичка злая на меня,
Отказался сделать ей табурет? rofl

Для достижения целей нужен порядок, дисциплина и качественное планирование.
Видимо, ты прав.
GOOD LUCK # 5 декабря 2021 в 00:16 0
Нет, высказал свое мнение о ней, а ей оно не понравилось laugh

У меня товарищ с женой своей в 6 утра встают и выходные тоже, годами. Есть подозрение что это зоновская привычка, сидел.
Вот на свободе так же бы приспособиться)
Угрюмая Кошка # 5 декабря 2021 в 00:17 0
Ну не знаю... Я придерживаюсь мнения, что каждый организм сам знает, когда лучше ложиться и вставать. То есть, прислушиваться своих внутренних часов.
Мёртвый # 5 декабря 2021 в 00:11 0
Это все хорошо, конечно... эти все наплеоновские планы... Да и вообще то что ты занимаешь время трудоголизмом а не бутылкой...
Но просто помни, что ресурсы организма небезграничны.. .чем старше становишься, тем на меньше уже способен.
Ты же понимаешь, прекрасно понимаешь, что в 40 .... 45, 50... ты уже так вряд ли сможешь впахивать и насиловать организм как сейчас, да и при том жертвуя сном...
GOOD LUCK # 5 декабря 2021 в 00:23 0
Так оно, к этому времени станков должно быть много и желательно наемный труд. Столярка такое дело, что и на пенсии можно. Некоторые на пенсии только начинают пробовать себя. Задумываюсь о возрасте и возможностях да.

В преклонном возрасте нужно не спеша делать дорогой эксклюзив как местные умельцы. Изделия сотни тысяч стоят и клиентура есть даже несмотря на то что даже по местным меркам живут в глуши
Мёртвый # 5 декабря 2021 в 00:47 0
делать дорогой эксклюзив как местные умельцы. Изделия сотни тысяч стоят и клиентура есть даже несмотря на то что даже по местным меркам живут в глуши
Ну ты же понимаешь, что таким занимаются единицы... Это уже как произведения искусства, аони как скульпторы...
Если в процентном соотношении, то чем занимаешься, скажем ты - это 80%, а вот дорогим эксклюзивом - остальные 20...
Я уверен что таким занимаются всю жизнь,а не просто на старости вдруг стали мастерами таких искусств
GOOD LUCK # 6 декабря 2021 в 22:24 0
Стремлюсь стать хорошим мастером, уверен у меня получится.
Алк # 6 декабря 2021 в 11:02 +1
График - это фигня. Я считаю, что ритмы жизни человека вообще никак с сутками не совпадают. Сегодня 12 часов спишь, а завтра 4. Главное, чтоб дела двигались.