ГлавнаяБлогиБи хаппиРазмышления на сон грядущий о работе
Найти на сайте: параметры поиска

Размышления на сон грядущий о работе

Автор
Опубликовано: 952 дня назад (12 сентября 2021)
Блог: Би хаппи
+1
Голосов: 1
У меня уже есть опыт строительства двора, бань. Я могу из избушки сделать конфетку. Сейчас практически закончил межкомнатные перегородки. Дом был куплен всего - то за 200 000, но если его отремонтировать, можно продать 1 300 000 в легкую.
Работал сегодня весь день и размышлял над этим

Скамейки и прочее все это интересно, прибыльно, но мне необходимы темпы развития. Я могу сделать такую скамейку, весь поселок шеи свернет, могу сделать офигенный забор, построить великолепную беседку, отличную баню, заменить двор, перезалить фундамент, выровнять пол и стены. Заменить крышу. Я пока не умею печки, камины складывать, но мне тоже это интересно.

Что если купить дом тыс за 200, реализовать в нем все свои творческие умения и перепродать. По сути я ведь все это уже делал разным людям, а сейчас я могу сделать себе как самому дорогому клиенту и продать в тридорого.

Вот где деньги лежат. Мне хочется уже чего - то серьезного. Маленький домик это моя первая ступень к большим свершениям. Почему бы не попробовать
420 просмотров
Комментарии (7)
GOOD LUCK # 11 сентября 2021 в 22:05 0
А еще можно участок разбить на 2 половины, на одной половине будет цветущий сад из яблонь, вишни, беседка, миникухня где можно жарить шашлыки, барбекью, лавка, декоративный пруд. На другой половине плодородная почва для выращивания картофеля и мелочи разной.

Мне тема сх тоже интересна, в прошлом году посадив картофель по особой технологии я увеличил урожайность вдвое. На все времени не хватает, но все же
GOOD LUCK # 11 сентября 2021 в 22:14 0
Вот люди пластиковые кна, можно сделать деревянные евро, они стоят дороже, а если их сам делаешь, они обходятся дешевле чем пластиковые. Зачем покупать двери когда можно самому все сделать. Вот эта идея меня вдохновляет.
GOOD LUCK # 11 сентября 2021 в 22:20 0
Заказчикам мало кому отказываю, берусь за все и судьба сама ведет. Я мало верю в высшие силы, но идет так как идет, появляются нужные люди, возможности и как будто на своем месте. Удивительно
Гиацинт # 12 сентября 2021 в 03:43 0
Хорошо. когда у человека есть своё дело. Успехов вам
GOOD LUCK # 12 сентября 2021 в 07:32 0
Спасибо
Insomnia # 12 сентября 2021 в 08:50 0
Хорошо если покупатель будет находится на это в три дорого. Очень много случаев знаю когда покупают, строят, а продать не могут. И стоит все это дело. Гниет годами.
GOOD LUCK # 12 сентября 2021 в 12:40 0
Тридорого это условно, по сути покупается сруб не гнилой с участком который стоит 200, а продается домик со вкусом эксклюзивный и добротный. Совершенно другой товар. Покупал - то за 200, а продал за в разы больше. Причем это не перепродажа в чистом виде, приплюсуется стоимость моего времени, вложений, сил. У нас тут купят без проблем я уверен. Мат капитал приплюсуют и все.

На крайняк можно сдавать пока продается