ГлавнаяБлогиКрай стаканаБез заголовка
Найти на сайте: параметры поиска

Без заголовка

Автор
Опубликовано: 954 дня назад (19 августа 2021)
+2
Голосов: 2
Ну вот как так..... Столько эмоций, что заголовок не можешь придумать. Практически буриданов осел, который сдох от голода между двух сочных копен. Но я не осел. Я хоть за что-то зацепился. За то, что много планов, что просто хочу выйти на стабильную прибыль, а там начну колбаситься.... До самого Владивостока. И что иной раз настолько больно жить..... Но что я не могу.... И что глупо примеривать к себе ствол, если четко знаешь - стрелять не будешь.
И вот как жизнь несправедлива. Одинокий Никто в кредитах и курьер. И сытый Алк непрерывных деревенских трудах. И мы сходимся здесь, на несудьбе.....
Как бы все же сцуко, умереть половчее, чтоб не обидно и не больно. Ну ведь все же!!!! Тупик!!!! Какой-то ненужный бесперспективный груз. Я не вру. Выходит, прада, не в деньгах счастье. А в чем тогда??? Или то, что я имею и есть счастье? Не это нам в сказках обещали!!!!!
396 просмотров
Комментарии (5)
Угрюмая Кошка # 19 августа 2021 в 02:32 +1
Буриданов осёл, Калидонский кабан, Прокрустово ложе - rofl чё-то мне ржачно без причины. Наверное, стресс...
ƒȋƒå # 19 августа 2021 в 12:23 +1
Умереть небольно не получится, а быть несчастным и бедным хуже, чем быть несчастным с деньгами, ну мне так кажется.
Алк # 23 августа 2021 в 02:51 0
Вот тут Фифа, Вы чертовски правы! А мне чертовски повезло в этой жизни. И одновременно не повезло. Но это я давно уже заметил. У меня всегда такой парадокс.
Insomnia # 19 августа 2021 в 23:31 +1
Что ж тебе так в жизни жить мешает, что счастья нет? Все сдохнуть, да сдохнуть..
Алк # 23 августа 2021 в 02:52 0
Груз прожитых лет мешает жить. Наверное. Плюс все, что я сам себе напридумывал. Ну а разве у других как-то иначе?.......