ГлавнаяБлогиЛамповый чердак
Найти на сайте: параметры поиска
+26 RSS-лента RSS-лента

Ламповый чердак

Автор блога: Benjamin
"Держи медаль за выдержку", - на руке у мужчины лежала маленькая конфетка.
Впервые в жизни грохнувшись среди огромного количества народу меня захлестнуло не чувство досады и стыда, к горлу не подобрались слёзы.
Все когда-нибудь в своей жизни от души падали. Будучи совсем мелкими, постарше, будучи в сознательном возрасте. По разным причинам - велосипед, какие-нибудь ролики или просто запутавшись в собственных ногах.
Лет до двенадцати я каждое лето встречал долгожданные тёплые деньки замечательными зелёными коленками. Ну или рыже-коричневыми - смотря что было у мамы в запасах на момент падения.
Сегодня я решила немаленького перерыва снова упасть 'от души'. Слишком уж 'от души' получилось. В кровь ладони, локти, коленки и даже живот. Никаких смешков, только сочувствующие взгляды и подбодряющие выкрики: "Только попробуй зарыдай! Будь мужиком!". Не зарыдал, помогли подняться, в медпункт отвели.
Обожаю своего физрука. Что-то потрындел про уважение, протянул конфетку, от которой пришлось вежливо отказаться в силу весёлых разноцветных кругов перед глазами, какие тут конфетки.
Обувь всё-таки придётся купить новую.
А чего стоили взгляды прохожих по дороге домой - глупо улыбающийся, грязный, с перевязанными руками школяр.
Может, не так уж и стыдно это - падать?
Никакого Хогвартса, магии и прочих сказок, магл!
Я не стану рыдать с того, что начался новый учебный год. Наоборот. Это даже хорошо, что я наконец буду выходить на улицу по вполне очевидной причине. С одноклассниками я состою во вполне приемлемых отношениях. У меня даже когда-то были среди них друзья. Сейчас просто времяубивательные собеседники, для которых я доверенное лицо и сейф самых провокационных секретов.
Буквально пару-тройку часов назад написала одна из этих самых собеседников. '- К школе готов? - Ещё не понял. - Это как так? - Ну вот так.' и так далее и тому подобное. И дело даже не в этом.
Мне не так много лет, чтобы причитать о быстротечности времени. Я далеко не святоша, гормоны и меня стороной не обошли. Но какой же я испытываю разрыв шаблона и удар по своей, как мне казалось, 'недетской' психике.
В руках сказка про 'мальчика-который достал-выживать', на страницах самым ужасным пока кажется чёртов василиск, где в ход идут такие детские обиды и радости. А в пришедшем сообщении, оторвав взгляд от книги я вижу фото своей однокашницы, хвастающейся своим первым засосом цвета космоса с пол шеи, будто её неизвестный парень не целовал, а хорошенько треснул обо что-то.
На следующей странице Золотая троица ошибочно думает, что Хагрид открыл Тайную комнату, а уже в следующих сообщениях другая однокашница предлагает оценить гифки с порнушкой. Надо ли говорить, что вся атмосфера сказки ушла к чертям, а в голове промелькнула жалкая мысль про красный шарф, который неплохо бы заказать к зиме.
Такие противоречивые чувства. Зависть, досада, брезгливость, разочарование, какая-то пустота будто что-то медленно отнимают.
Такие разные желания. Несбыточные мечты, покупка милых тёплых вещей и поставленные им в противовес гормоны, страсть и похоть.
Я не хочу взрослеть, анон.
Спасибо за внимание.
Никакого Хогвартса, магии и прочих сказок, магл!
Мама -> Спойлеры -> "НУМАМНУЗАЧЕМ?!"
Буквально вчера мама за чашечкой (в пол-литра) чая рассказала забавную историю, незаметно подойдя в разговоре к теме Гарри Поттера.
Временные рамки - недавний выход шестой книги про мальчика-который-задолбал-выживать, бишь '05 год, как мне подсказала Википедия.
Зима, поездка в магазин, общественный транспорт, рядом сидит девушка, у которой в руках относительно недавно начатая книга. Читает быстро, едва успевает переворачивать страницы, что-то шепчет сидит. В один момент у неё это получается немного громче:
- И что с ним будет?!
Мама поворачивается к ней, немного наклоняется и вкрадчивым шёпотом подвергает девочку в шок:
- Его Снейп убьёт. Приятного чтения.
Что было дальше - история умалчивает.
Всем спойлеров.
Мама -> Спойлеры -> "НУМАМНУЗАЧЕМ?!"
Анатомия кукольного Кена, травка и пара ангелов
Кто как, а я тут решил запалить что-нибудь 'древнее', весёленькое и с Аланом Рикманом на втором плане. В мои ручки попался фильмец 'Догма'. Вещь милая, выглядит тоже мило, Рикману неплохо без трусов, ГГ исправно посещает церковь каждое воскресенье, а местный падре даёт интервью про то, что католицизм - круто. Дословно - WOW!
Сначала это весело, а потом появляется немного серьёзности, и мне становится немного скучно. Может быть потому, что я человек далёкий от событий, описанных в Библии, и длинные диалоги/монологи на данную тему не представляют для меня интереса, хотя и показаны больше в мифологическом свете. Не зря же в жанрах влепили 'фэнтези'.
Посмотреть разрешается, но, я, допустим, пересматривать не стану. Такие вот кактусы.
А ещё у парня, назвавшего себя 'тринадцатым апостолом Руфусом' забавная мимика. Да и вообще весёлый он.
Анатомия кукольного Кена, травка и пара ангелов

Анатомия кукольного Кена, травка и пара ангелов

Анатомия кукольного Кена, травка и пара ангелов

Анатомия кукольного Кена, травка и пара ангелов

Анатомия кукольного Кена, травка и пара ангелов
А не купить ли ему друга?
А не купить ли ему друга?
Люц ещё подрос. В последней фотокарточке отвратный ракурс, но если по сути, то кактус "похудел" чутка и нехило так вытянулся. И стал почти ядрёного зелёного цвета вместо какого-то тёмно-изумрудного.
Временной период - с 07.07.14 г. по 13.08.14 г.
Надо маман попросить поглядеть дружков на район Люцу. о/
Разнообразие половой жизни или Ребята из "Вестей" развлекаются
Что странно, но кто бы подумал? Я данным делом, *вапщет*, не интересуюсь, но мимо данной статьи *совершенно случайно* не мог пройти.
Всех впечатлительных, брезгливых к данным темам и беременных детей прошу не ознакамливаться с данной ниже статьёй.
Приятного прочтения.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=601052#.U8RkgOqNtsw.twitter
Разнообразие половой жизни или Ребята из "Вестей" развлекаются
Кактусы - друзья человека
Тута мне седьмого числа, на День Варенья, кактусик подарили. Я вообще не очень люблю растения, но к этому я прямо какой-то любовью воспылал.
Я даже немного шизанулся и имя ему... эм... на бумажке в землю вставил. Люциус, крч. Прошу любить и не жаловаться. Он тоже не рад с вами познакомиться.
А Люциус он в честь Люциуса Малфоя, который в паблике "Профессор Поцелуй" трахал, трахает и будет трахать вазы. Арр, вазы!
Крч, Люциус-кактус даже немного подрос. Чего мне стоит, чёрт возьми, не взять и ОБНЯТЬ ЭТО ЧЁРТОВО РАСТЕНИЕ! Он же ещё и колючий, зараза. Жду, пока из него цветочек полезет. Не забыть полить во вторник.
И вот вам селфи Люциуса с кусочком моего монитора.
Кактусы - друзья человека
Лето такое лето.
Кто удачно просрал месяц лета за играми, сном и жратвой? Правильно, я.
Зато я рад, что RedTeam в Steam'e тащит, и мне идут карточки, которые я сливаю для значка Magick'и пятого уровня. И в Skyrim'е я замужем, валю с "мужем" драконов на GodMod'e.
И ещё я впервые в жизни задумалась, что я хочу на свой День рождения.