ГлавнаяБлогиLandathBlog
Найти на сайте: параметры поиска
+8 RSS-лента RSS-лента

LandathBlog

Автор блога: Landath
Времена
Совершенно обычный день обернулся для меня неожиданностью. Мне написала премилая девочка из другой страны спустя год. И что еще забавнее, она попросила меня добавить не милого, но все же любимого мною когда-то мальчика, с которым я тоже перстала общаться. А чтобы написать ему, мне пришлось создавать страницу, но я волшебным образом оказалась на своей старой /все же вспомнила пароль/ и там увидела сообщения еще и от других людей из прошлого. Попереписывалась с хорошим мужчиной.

Я посмотрела на старые переписки, записи, которые я лайкала два года назад... Нет, меня совсем не охватил стыд. Напротив, я удивилась всему, что увидела, мне это понравилось.

Должна сказать, я совершенно не помню себя в то время. И это напоминание, каким романтичным и совсем не случайно "случайным" не было бы, все же оставило в моей душе грусть. Не из-за того, что время утекло, а было ведь так хорошо, ля-ля-ля... Вовсе нет. Просто я вспомнила. Слегка почувствовала свое состояние, в котором пребывала когда-то. Поняла свои мысли, какие-то цели, мои печали и прочее.

...

Как же хорошо, что я нахожусь в настоящем.
О наболевшем
Если в тебе течет кровь ботаника или нечто подобное и ты не совсем уж загнанный в угол социофоб, то ты определенно знаешь, что такое:
- "А ты [предмет] сделала?"
- "Ой, а скажи мне, ну пожа-а-алуйста."
- "Ты можешь говорить помедленнее?"
- [свои несконачемые варианты]

Во-первых, отвечать всем - дело неблагодарное, инфа 100%. Во-вторых, нервы потихоньку сдают, а вместе с тем появляются еще и претензии к твоей грубости, ВЕДЬ ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ МИЛАШКОЙ И СПОКОЙНО ГОВОРИТЬ, ДА. /Сори за капс./ А знаете, много еще продолжать можно, я не о том.

Зачем они это спрашивают? Ну зачем? Если не нужно, то забей. Если нужно - сделай сам, реально полезнее будет. А звонки на протяжении всего дня надоедают, не люблю говорить. Даже таким образом не люблю. (И кстати, я вполне понимаю, зачем спрашивают /есливдругчто/.)

Вау, снова пожаловалась на некий шум в своем мирке х)
Нежелание слышать
Да пусть начнется мой дневничок!

А начнется он так. На протяжении нескольких месяцев человек, воспитывающий меня, ежедневно одиноко рыдает на кухоньке, чем вызывает у меня жуткое раздражение, нервный тик, бешенство и прочие отвратности.

Когда-то я уже наблюдала такое со стороны этого человека. (Случилась страшная вещь, которую и вспоминать не хочется, а вот слышу и приходится.) Да и понемногу было потом, конечно же.

Я ненавижу свой дом, такие дела.