ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
Рубрика жизни задрота.??
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
должен ли человек иметь друзей?
Richie +1 549 3 комментария
КапризПотерянность
Вот подходит к концу учебный год, а значит скоро сссия. Так не хочется думать об этом. Я зачем-то поступила на специальность, которой не хочу заниматься в будущем, да и ладно б на бюджет, так еще и контрактник... и платят, конечно же, родители и это больше всего бессит. Не хочу учиться, а уже за спиной половина пути, что делать?.... Хочу бросить, но как жить дальше. Ужасно боюсь не оправдать чьи-то надежды! Завтра спрошу о возможности перевестись на заочку, о ее плюсах и минусах. Не вижу смысла ходить в инст! На лекциях нам ничего конкретного не говорят, я все это и в учебнике прочитать могу, да в большенстве случаев в учебнике больше информации, чем на лекциях дают, а на практиках... про практики можно вообще молчать, ибо там тихий ужас. Мы ничего не делаем, нам ничего не рассказывают. Так зачем платить больше и тратить время попросту? Почеу бы мечты свои в жизнь не воплатить? Почему б не освободиться от всего этого ужаса,стресса, негатива?.. Нужно просто смелости набраться... смогу ли?
Чушь и прочая дрянь.больная я
Сижу я такая в ВК, никого не трогаю, и тут я увидела это платье
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

И ТУТ У МЕНЯ КАК ЗАГОРЕЛОСЬ, ХОЧУ И ВСЕ, УБИТЬСЯ КАК ХОЧУ, А ДЕНЕГ **** НЕТ!
Ну мама тоже отказалась давать деньги, и теперь у меня появился план, я буду бомжевать. Мой друг будет пихать траву, а я пиздеть что встряла на деньги =.=, стыдно конечно, но щито тут поделаешь, хочу и все тут. Оно стоит не так уж и дорого, но в моем нынешнем экономическом положении для меня это большая сумма...
Пожелайте удачи что ли)
elfinlied +4 1384 17 комментариев
Маленький Мир#7
Так вак завтра я сдаю переходной тест, то конечно же, шпоры не помешают. И мне нужна помощь знатоков. Куда написать шпоргалки, что бы этого не заметила учительница?
Всем кота.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
... даааа...Не фотошоп...
Не фотожоп-
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
bel +4 907 7 комментариев
Кладбище книгНил Гейман "Американские боги"
...Американские боги. Боги, завезенные в Новый свет бесчисленными иммигрантами. Боги, рожденные индейскими племенами. Боги новых культов – телевидения, бизнеса, науки...
Царица Савская, подрабатывающая шлюхой на грязных улицах... Мать Войны Морриган, танцующая в ночном клубе... Анубис, заправляющий похоронной конторой в глухой провинции...
Американские боги начинают войну.



Таракана он оставил лежать, где был —из уважения к умершим





И все же, давным-давно, еще маленьким мальчиком, он читал одну историю: историю о путнике, который, поскользнувшись, упал в пропасть, на тропе его ждали тигры-людоеды, внизу —острые скалы; но ему удалось уцепиться за выступ и держаться за него изо всех сил. Возле него на выступе рос кустик земляники, а внизу и вверху ждала верная смерть. «Что ему делать теперь?» —спрашивалось в истории. А ответ был таков: «Есть землянику».



Литература позволяет нам проникнуть в сознание других людей, кажущееся нам иными мирами, и поглядеть на мир их глазами. А потом —в книге —мы останавливаемся прежде, чем умереть или мы умираем чужой смертью, а в мире за пределами романа переворачиваем страницу или закрываем книгу.



""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
шелест листочков одного дереваЯ не знаю
Я не знаю, как начать писать. Что стоит рассказывать, а чего - нет. Минут пять сижу, смотрю на клавиатуру и не знаю, как начать.
В общем, сейчас параллельно с этим сайтом я сижу вк и разговариваю с 2 людьми. Я ждала, когда они зайдут, мне хотелось поговорить с ними и рассказать им многое. Естественно, я поинтересовалась как у них дела, оказалось, что с момента нашей последней переписки у них произошло много всего, они начали мне рассказывать свои проблемы, я стараюсь им помочь, но правда не знаю как. Чувствую себя сейчас еще ужасней, чем было до этого.
Я понимаю, что у них тоже есть проблемы, может и поважнее моих, но я, словно эгоистка, хочу, чтобы они тоже расспросили меня о чем-нибудь, мне нужно им высказаться, но навязываться я не хочу.
И вот сейчас я сижу, давлюсь слезами, сквозь них продолжая с ними диалог, дабы помочь им. Я не знаю, чтобы я им не сказала, я не могу им помочь. И сейчас они просто молчат.
Оооой, я запуталась.
Я так ждала их, надеясь на помощь, но что-то мешает мне начать говорить о своих проблемах, когда они только рассказали мне свои, а я почти что ничем не помогла.
Stefosha +4 1044 4 комментария
банальности#10
Я слышала о так называемых энергетических вампирах,но не думала что когда-нибудь с ними столкнумь.в общем,я целый год бегаю за одиим куном(не скажу,что он мне сильно нравится.но жить интересней).и после каждого общения с ним,у меня такое чувство что из меня выкачали всю жизненную энергию.вот так вот.и кун этот довольно-таки неприятный тип(он не гопник и тому подобное),в таких людях как он,полно гавна.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Omiru +2 1073 7 комментариев
сахарозаменительработа
анон, ты ездил когда-нибудь в детскии, а может взросыи лагерь?
так как моя больница закрывается на ремонт, а с трудовои у меня проблемы, искала работу на лето по договору и мне предложили поити важаткои в детскии лагерь, в котором я проводила все лето несколько лет подряд. директор лагеря собственно и предложила.
зарплата хорошая, проживание, питание + тян мою туда устроят.
все бы ничего, только у меня совершенно нет опыта общения с детьми. и если с мелкими у меня еще может взыграть глубоко спящии материнскии инстинкт, но с подростками я вообще хз что делать.
сама лет на 16 выгляжу, рост 160 вес ниже среднего, короче не представительная я. вдруг они будут меня не слушаться? не будут уважать? а если ненавидеть будут? -_-
вспомнить только что я с важатками в лагерях творила, сразу страшно за свою безопасность и здоровье.
а вдруг кто-то сбежит, или забухает...отвечать перед директором лагеря, такои прекраснои женщинои...
короче, я опять в сомнениях анон.
сама всех важаток ненавидела, стебалась и подкалывала.
а ты как относился к важатым?
Error +5 765 9 комментариев
상어 일기♡шеф повар
Чуть кухню не спалила,когда ужин готовила.еще и сам "ужин" сожгла.даже сожгла,а не переварила,епрст!и это уже который раз за этот месяц..
лучше буду всю жизнь йогуртами и фруктами питаться.-_-
ShyShark +1 757 4 комментария