ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
Grey day`7
После шк решила зайти к бабушке и забрать книгу с аккордами для гитары. А у нее маленькие собачки пинчеры. И вот я захожу к ней во двор и эта падла подбегает сзади и кусает меня за ногу. Я думала она откусит мне пол ноги. Кровищи было море. Никогда не кусали собаки, у самой псина огромная. Мне почему то было наплевать она вцепилась,мне было больно, а я просто смотрела и думала о чем то своем. Никогда такого не было, что на нее нашло? Но я все равно люблю собачек :с
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Owi +2 619 1 комментарий
Кладбище книгАгота Кристоф "Толстая тетрадь"
Символично, что самая безжалостная книга минувшего столетия была написана незадолго до его окончания, в 1986 году. Не менее символично, что она написана женщиной. Даже комичное сходство имени Аготы Кристоф с именем Агаты Кристи (тоже, кстати сказать, весьма безжалостной леди) вполне символично.
Агата всю жизнь выдумывала занимательные истории о меркантильных отравителях; Агота поступила проще: она попробовала пересказать жизнь «близко к тексту», писать правду и только правду. Ее истории занимательными не назовешь: они слишком правдивы), чтобы быть занимательными. В основу книги лег дневник, написанный братьями-близнецами Клаусом и Лукасом, но на протяжении романа братья сливаются в один персонаж, а повествование, и без того насыщенное жестокостью, страхом, дополняется еще и виной перед братом, реальным или, может быть, вымышленным...




Мы пишем: «Мы едим много орехов», а не любим орехи», потому что слово «любить» – это не надежное слово, ему не хватает точности и объективности. «Любить орехи» и «любить нашу Мать> – не одно и то же. Первое выражение обозначает приятный вкус во рту, а второе – чувство.


Он говорил, что идеальное место для сна – это могила какого-нибудь любимого человека.



—Не надо мне ваших фруктов, рыбы и молока! Все это я могу украсть. Я хочу, чтоб вы меня любили. Никто меня не любит. Даже моя мать. А я тоже никого не люблю. Ни мать, ни вас. Я вас ненавижу!




""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Natsy Kaede +5 985 1 комментарий
Чушь и прочая дрянь.весело
какая веселая и забавная штука "Чат вдвоем" (если не предлагают пошлости)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
elfinlied +7 918 5 комментариев
Сердца лоскут.Печально
Грустно сегодня , уже смотрел Final fantasy , играл в доту , пытался развлечь себя выдавая тупые шутки.
Но нет ни какой радости.
Не знаю что делать.
Тян с которой переписываюсь опять игнорит (Не удержался и написал)
Все катиться к хуям.
Пустая Жизнь12.05.
Иногда у меня получается создать ОС ну и,в большинстве своих снов,в случае получения контроля над происходящим,я залезаю куда повыше и прыгаю.Нет,я и не думаю расшибаться об твердую землю.После прыжка падение переходит в полет.Это непередаваемое чувство.Одновременно дискомфортно и приятно,и страшно и,при этом,адреналин нереально зашкаливает.В одном из таких ОС мне приснился родной воинский городок и я захватив "управление" сном полезла куда повыше.Это оказалась ближайшая пятиэтажка.Добралась я до крыши.Прыжок.Падение,сменяющееся полетом,и тут,только я стала подниматься выше,как наткнулась на потолок.Да-да,самый обычный потолок:вот один угол,если повертеть головой,можно и остальные углы увидеть и пощупать саму поверхность этой самой крышки/потолка.А поверхность самая простая:сухая и шершавая известка выкрашенная в цвет неба.Наверное,чтобы "не заметно было" обитателям "подпотолочья",что сверху что-то есть.Вожу я в растерянности рукой по известке и так мне горько стало,что выше не взлететь и вариантов нет,что придеться навсегда остаться под сухим,нарисованным небом.Во сне я плакала,а проснувшись была страшно подавлена.С тех пор,в ОС,летать я не могу.С какой бы высоты не прыгала,как высоко бы не пыталась подпрыгнуть - просто шмякаюсь о землю.Вот такие вот дела.
Чушь и прочая дрянь.милости
сижу, задротствую, моя кыса спит рядом, такой сладкий, съела бы <3 (так мило зевнул на 2ой, но я ведь криваякасаяслоупок)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
elfinlied +10 1324 16 комментариев
холод стен.черт.
Я так с ума сойду. У меня руки чешутся поснимать кого-то, а никто не хочет. И это самое печальное. Все сразу заняты. Если сейчас не вылить все это.. в фотографии, то потом это перерастет в депрессию и сожрет изнутри.
мысли.Лучи добра.
Просто хочется пожелать всем замечательного дня, да и, в общем-то, замечательной недели.
У кого-то она, неделя, задалась хорошо, у кого-то не очень, но это не страшно. Ибо самый тяжелый день - это ВТОРНИК. И мы все его переживем)
Итак, всем добрасчастьяудачи ^^
Трудовые будни криворукого даэваПополнение в семействе :зз
Можете меня поздравить)) У меня пополнение в семействе о/ МОЯ КОШЕЧКА РОДИЛА КОТЯТ! Бож, они такие милые, правда я не всех их видел, потому что меня словила мама и сказала, что не подпустит меня к ним на пушечный выстрел, пока они глаза не откроют, потому что я не могу устоять при виде кошек. Они такие классные :"""
Записки Одинокого МеломанаСломался
Вот так вот. Провисел всю ночь здесь и теперь не поехал в универ. Катаюсь в Мск - обратно в Ватутинки - обратно в Мск - и снова домой. Убиваю время.. Сменил много автобусов, катаясь так уже почти 4 часа. Сижу в автобусе как выжатый лимон. Почему-то мысли смешались..

Подумываю дожить только до 60 и не выше. Внезапно возникла эта идея.

Я больной, не? -.-

Хотелось бы выговориться сейчас, но в автобусе крайне неудобно писать.. Ещё этот запах кожи.. Противная херня, убивающая лёгкие хуже тяжёлых сигарет.
nameless. +1 2202 46 комментариев