ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
ЕрундаБольница
Знаешь, Анон, я большую часть своей жизни провела в больнице. Как мне всегда говорили врачи чудо что я вообще живу. Когда все мои одноклассники были на каникулах я проходила обследования и наблюдалась в больницах. Когда они ходили в школу я лежала дома и восстанавливала силы. Делала уроки дома, но так как усердие не является моей сильной стороной в те редкие моменты когда я ходила в школу я была в числе отстающих, на которых просто не обращают внимание. В общественных местах меня всегда охватывает паника и у меня такое чувство что я скоро потеряю сознание. В прошлом году так и случилось. Это произошло в больнице, и все было бы в порядке, но это произошло на глазах у моей подруги. Знаешь, Анон, наверно я не скоро забуду как она на меня смотрела когда я пришла в себя. Этот взгляд,...Словно я какой то урод и от меня надо держаться подальше. Я могу терпеть его от кого угодно, но только не от нее. Но к счастью у меня была припасена шутка на этот случай. Это немного разрядило атмосферу, но все же этот случай для меня особенно болезненный. Это было так неожиданно, словно удар в спину, ведь я говорила ей что у меня слабое здоровье, хотя и не вдавалась в подробности. С тех пор паника стала сильнее, намного. Я с трудом контролирую ее. И знаешь, Анон, я все чаще ловлю себя на мысли что я скучаю по больнице, по ее запаху лекарств и белым стенам, капельницам и грубым врачам. Только в больнице я чувствую себя защищенной, я чувствую себя как дома. В последнее время даже дома я чувствую запах лекарств. Мне кажется что даже мои руки пахнут лекарствами. Это странно,Анон?
Одиночество .Современное общество .Накипело.
Как бы странно не звучало все мы находимся в обществе и как бы сильно вы не твердили ,что я вне общества ,общество мне не нужно и т.д Но факт остаётся фактом вы часть этого гадкого общества ,как бы вы не отпирались .Я встречал много людей которые говорили ,что меня не волнует мнение окружающих ,но все они рано или поздно поддаются и становятся как и все . Из за этого распадаются пары ,семьи ,всегда найдётся тот человек который будет испытывать зависть и он начнёт пускать слухи или советовать вам порвать с теми или иными отношениями
Теперь подробней о мужском и женском обществе .
Я раньше думал ,что только в моём коллективе принять рассматривать женщину по внешним признакам ,но пообщавшись людьми из разных областей я понял ,что эта проблема везде . В среднем в каждом коллективе 10-15 % это парни которые относятся к женщинам как к человеку и рассматривают её ум ,душу ,учитывают её пожелания. А остальные думают лишь какой размер груди у девушки ,какая у неё задница и как она в постели . И эти разговоры меня выводят из себя ведь моя мама тоже женщина ,а по их меркам это лишь игрушка для наслаждения .Все они гордятся тем ,что бросили ту или иную девушку ,сколько их всего было .Мне бы создать отношения с той которую я люблю ,а этим "парням " лишь бы сиськи да письки .
Девушки тоже не далеко уехали ,но в особенности бесят те которые считают ,что вы им должны .Была к классе такая особа ,ходила и делала вид ,что ей обязаны и то что она королева мира .Таких девушек уже больше ,чем скромных ,умных ,одни словом нормальных девушек .Они шлют свои сиськи на право и на лево после чего удивляются почему их называют шлюхами .Они так же гордятся тем что они перетрахали уйму народу . Всё это достало ,но менять что-то уже поздно и придётся мирится с этим окружением
В пустоту.Комар-задолбыш.
Вот уже минут двадцать вокруг меня и моего стола наяривает комар.
Всё пытаюсь его прибить,но ничего хорошего из этого не выходит.
Если еще раз сядет на мой ноутбук-ебну планшетом по нему же.
Чувствую,ноутбук падет смертью храбрых.
сахарозаменитель..
время 2:52 :/
затянул саит.
а завтра зачет, сдавать кровь, пересдача, у подруги др и ночное дежурство на котором буду говориться к очередному зачету.
хорошо что тепло меньше бомжеи
еще бы в магазин сходить, и страховку забрать...
кошка и машка спят давно. люблю их <3

спокоинои ночи, анон.
Error +2 601 4 комментария
Одиночество .Ещё один фильм . Искусственный разум
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В фильме ведётся разговор о далёком будущем в котором люди могут создавать роботов похожих на людей .У одной семьи погиб сын и отец с горя заказал копию своего сына ,но матери он не понравился и через некоторое время они просто выкинули его в лесу . В его памяти врезались картинки из рекламы парка развлечения в которых была женщина и робот видел в ней мать и пытался её найти .В конце фильма он находит этот парк под водой и строения обрушились на его корабль и он затонул ,но пер этим он увидел маму .Фильм на самом деле не так прост ,как можно посудить смотря его не очень внимательно ,ну что может быть особенного сплошная банальность у робота начали появляться чувства и т.д . А нет там затрагиваются темы материнства , сути человека ,любви сына к матери . В теме мать нам показывается то что родная мать никогда не сможет заменить настоящего сына ,чем-то или кем-то другим (жаль что у нас в мире такое редко встречается ) ,она видела сына но понимала что это всего лишь робот . Во второй теме мы видим то что человек создает что-то и потом выкидывает ,так он делает и с животными ,заводит ,а когда надоест выкидывает к сожалению это часто происходит и с людьми .И третья , весь фильм нам показывают ,как ребёнок будучи хоть и роботом пытается найти маму ,его не остановили бандиты ,океан и т.д он просто шел к своей заветной мечте ,найти маму . Советую фильм всем .
Easier To RunНемного о парнях
Если я нахожусь в обществе девушек, то они в обязательном порядке цепляют эту тему.
Сначала они говорят кто им нравится, приводя в аргументы только внешние данные.
Потом начинается более детальное обсуждение, которое переходит к обсуждению половых отличий и их длины.
А далее нужно обязательно прицепится ко мне, со своими тупыми расспросами. Самый частый из них "Какие парни тебе нравятся?".
Черт, тебе то какая разница. Никто мне не нравится. Даже если бы знала, не сказала бы. И вообще их что под норму штампуют?
Какой будет, такого и буду любить.

Меня просто тошнит от мысли что завтра опять придется выслушивать этот бред.
Run Down +10 2083 9 комментариев
Не особенныйтрррр
я очень люблю кролей. с детства хотел, чтобы мне его купили
и вот 2 года назад мне его купили. и началось: когда же ты его зажаришь? мне настолько обидно становится, что я их за людей перестаю воспринимать
это то же самое, что "когда вы своего кота зажарите"

разве можно говорить о таком существе? ведь они не хуже всяких котов
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Asano Yuuki +2 709 2 комментария
свое болотоесли можно было бы
сделать что-то с памятью
(и я сейчас не про кирпич на голову - плавали знаем)
вечно обиженный ребенок не выкорчевывается из меня
порой самому себе хочется дать по щам
(хотя почему порой)

- ой тот не то слово сказал: "анянябожемой"
а сам внешне "все ок чел"
- "атата некому со мной было носиться в прошлую депрессию"
да ей-богу кого это волнует
у всех свои проблемы

и вот сидишь потом косплеешь кощея:
чахнешь над златом,
имя которому обидки большие и малые...
для пущего еще записывать осталось, че
мысли.[3]
Две недели Я не ходила в универ по причине выходных и по причине своей болезни. Температура еще держится, причем высокая. Завтра иду в больницу, чтобы выписываться с больничного, потому что скоро сессия, и надо учиться. А я боюсь идти. За эти две недели почти безвылазного существования в четырех стенах я настолько отвыкла от скопления людей, что мне становится страшно. Ах. Черт. Мне правда страшно идти и в больницу, и в универ. Черт. Это плохо. Это очень плохо.
Mad.Personne 0 776 3 комментария
Неинтересные сказкиЭх... вдохновение - страшная сила...
Черт, уже час пытаюсь написать продолжение к одной из своих работ. Но как только начинаю, в голове абсолютная пустота. Совершенно никаких мыслей.
Эх, какие есть способы вызвать вдохновение, а? Была бы благодарна.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.