ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
сахарозаменительпарапапапам
я пришла с работы, ем, моюсь, переодеваюсь иду на другую работу.
буду готовить к егэ по биологии николая. за 400 р в час.
у меня учеба в меде и 3 подработки.
толи дело раньше. раньше приходилось работать чтобы есть, потом чтобы есть и оплачивать комнату в общаге, а теперь мне просто не хватат на тур по европпе.
только что я поняла, что 2 года назад я о таком и не мечтала. не мечтала что буду с любимои девушкои выбирать шторы в нашу, пусть и съемную квартиру. я мечтала не сдохнуть в этом дерьме, алкашеи, наркомнов, шлюх и прочего сброда околаивающихся по темным углам упыряеи, у которых можно поесть, поспать и тиснуть то, что плохо лежит. где тебя бьют армтурои на публике человек в 50, потому что у тебя есть свое мнение, где тебя пытаются изнасиловать трое хачеи разом. где об тебя тушат бычки, где ты снова набухавшись блеизером за 30 рублеи спишь в толчке торгового центра. где тебе плевать что будет с тобои сегодня, завтра и всегда.
сеичас я чувствую себя лучше чем когда либо.
потому что мне никто не нужен.
Error +3 712 10 комментариев
Все, что внутриСоциальная сеть добра
Здравствуйте друзья! Спустя пол года, после запуска нашей социальной сети, мне очень приятно тут видеть атмосферу тепла, добра и поддержки. Каждый день я вижу, что все мы здесь приносим реальную пользу друг другу, что собственно и отличает нас от других соц. сетей, где люди добавляются друг к другу ради количества и создают бессмысленные посты на стенах. Здесь же, у каждого из нас есть реальная возможность оказать моральную помощь своим друзьям и собеседникам. И для этого даже не обязательно писать множество умных советов. Иногда человеку хочется, чтобы его выслушали и посочувствовали, а иногда мы просто хотим с кем-то поговорить и бываем очень благодарны своим собеседникам. Большинство из нас уже участвуют в создании этой дружной атмосферы, а те, кто еще не успел - попробуйте, я думаю вам понравится.
Наша соц. сеть продолжает рекламироваться, к нам будут приходить новые люди. Мы будем помнить, что все мы разные, у каждого из нас есть свои проблемы и свои недостатки, так будем же стараться и в дальнейшем быть терпеливыми друг к другу. Я очень надеюсь, что эта дружная атмосфера никогда нас не покинет и все мы будем продолжать приносить друг другу пользу и нести в этот мир добро!
Друзья, я всегда буду с вами, не стесняйтесь писать в личку по любым вопросам:)
Павел +19 1748 12 комментариев
Трудовые будни криворукого даэваТалантище
Всю эту неделю я просидел дома с насморком и больным горлом. Но это не так важно, потому что я потерял то, за что меня просто сожрут со всеми потрохами. Да, я про учебник алгебры. И теперь мне лучше вообще не появляться на глаза преподше, потому что она меня сначала испепелит лазерами из глаз, а потом сожрет и даже не подавится. Да я и сам удивляюсь. Как можно потерять то, что я неделю не доставал из сумки. М, пожалуй, у меня талант.
Записки Одинокого МеломанаРасстрогайтесь
Life Vest Inside - Kindness Boomerang - "One Day" ("Круговорот добра в природе")
Под замечательную музыку Matisyahu - One Day *-* Всем советую посмотреть, а тем, кто смотрел, пересмотреть ещё раз ;з Видео старое, 2012 год, но очень доброе :з

http://www.youtube.com/watch?v=nwAYpLVyeFU

Не грустите.
Весёлая жизньДети ленинградского
Добавлю ка и я грустное видео. http://www.youtube.com/watch?v=inGzV783nsE
Max +2 781 Нет комментариев
Сердца лоскут.Connor The Crusher
Ну все начали тему с грустными видео.
Ну нате , не факт что кого нибудь тронет.
http://www.youtube.com/watch?v=9RAhxhIHdpM
Easier To RunРевела т_т
Продолжаю тему с видео..
Вот это в самом деле меня тронуло :с

https://vk.com/video246435549_169409480
Run Down +9 790 2 комментария
Гордый КрасныйИ, трам-пам-пам...
Изначально это была моя сестра, но, видимо, моя анимешность меня погубит :З
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Гордый КрасныйМну учился рисовать рожи...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
да, дело было пару месяцев назад, но процесс запомнила как надо ^.^
Where is my mind?Почему я плачу?
http://www.youtube.com/watch?v=CYgkyITvY9Q
Fraulein +4 1174 5 комментариев