ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
Easier To RunКогда кто-то..
Когда кто-то навязывает мне свое мнение.
Когда кто-то говорит мне как жить.
Когда кто-то указывает что мне делать.
-------->

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Run Down +10 800 1 комментарий
Чушь и прочая дрянь.Лень или Как я провалюсь на экзаменах
Уже совсем скоро у меня выпускные экзамены, 4 предмета, 2 устных, 2 письменных и я не то что не готовлюсь, я даже не начинала..
Что я буду делать я не знаю, странно то, что мне даже ничуть не страшно. Учусь я неплохо, даже хорошо.. Эх, дура я конечно..Ну и пофиг..Буду и дальше сидеть тут..Играть в доту 2..и спать..а там..придумаю что-нибудь..
elfinlied +4 931 7 комментариев
Блог Идиота.:DD
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
stewardivian +2 706 3 комментария
«De profundis clamavi ad te»Посоветуйте фильм
Решил занять себя фильмами, ибо сегодня выходной. Можете посоветовать какой-нибудь хороший фильм, с глубоким смыслом или психологической направленностью ?
Хару +1 1004 6 комментариев
банальности#8
Талантливые,одаренные люди-это боги.Всегда восхищалась такими людьми.
Omiru +1 1074 3 комментария
Мой мирПраздник ли это?
Вы, наверняка, меня не поймёте, но я расскажу, что меня изрядно раздражает - куда не посмотрю, с кем не заговорю - везде отмечают 9 мая.
Да, день победы. Но что этот праздник значит для людей, что он дарит им? Надежду, парочку дней выходных.. Что именно?
Все эти парады, показные поздравления ветеранов.. Готов поспорить, через десяток-другой весь мир будет с трепетом наблюдать за тем, как последний ветеран умирает от старости. А потом все будут возлагать на его могилу цветы, будут памятные книги и прочее. Всё превратится в удачный пиар.
Неужели это то, что ветеранам действительно нужно?
Оба моих деда умерли до моего рождения, но мне с детства рассказывали об их подвигах, показывали медали, и только потом рассказали, что после войны они много пили.

Когда я вижу плачущих ветеранов, которых поздравляют и благодарят, мне плохо. Я бы попросил прощения у них. За то, что они пережили. Благодарить, поздравлять... За что? С чем? С тем, что они убивали? Пусть и "плохих парней", пусть и врагов, но тоже людей. Точно таких же людей, которые боятся, любят, смеются и плачут. Или, может, за то, что они вышли живыми, но с увечьями? Один мой дед потерял руку, другой глаз. И оба искалечили свою душу.
Во благо ли человечества все эти войны?
영혼의 가사№3
Вот я и вернулся со школы. Полон сил..готов играть в игры и спать, ехехе. Игра, про которую я вчера рассказывал заработала ~ я безумно этому рад.
Думаю посмотреть фильм. Может, кто-нибудь посоветует? Хочется чего-нибудь захватывающего, пугающего.
Miron 0 527 5 комментариев
Раскрываем душуЧто делать?!
Сегодня с подругой и другом прогуляли школу, там были сокращённые, ну мы и решили не пойти. Погуляли три урока. В итоге 3 урок физика, а на физике было 6-7 человек из 22. И физичка сказала напишет докладную. Что делать не знаем. Там пофиг, но то что родители узнают, что им сказать. Кошмар.
Маленький Мир#2
Была вчера в честь 9 мая на кладбище со своими родственниками. Наша семейная традиция: посещать два кладбища, на одном похоронены родственники по маминой стороне, на другой по папиной. В общем, смотря на эти могилы, я конечно же подумала что это ожидает каждого из нас, рано или поздно. Тело в гроб и вниз в землю на метра 3-4. А потом закопают.
Интересно, на каком из кладбищ я буду похоронена :/
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Буквы, точки и вопросительные знакиКружки от чашки с сыром
(Глоток чая; ставит чашку на пыльный столик рядом с диваном.)

Так вот... Вчера, я дошёл до метро, сел на бесплатный автобус и он отвез меня в муравейник. Муравьи мужского пола шарахались не то от его размера, не то от количества еды на полках; в их глазах отчётливо было видно раздражение прохожими и удивление циферкам на стендам. Особи женского пола лишь блуждали с грустными глазами, когда смотрели на такие циферки, и, то ли их грусть, то ли важность заставляла их игнорировать дорогу и мять своими тележками мне пятки и зад... или они просто женщины... не важно!

Блуждая услышал разговор парочки о циферках на стене в холодном квартале муравейника:

– Ты видела цены в молочном? Они, что там, совсем оборзели, такие цены делать?

– Да ты чего, тебе в мясной надо! После этой олимпиады цены так и растут...

Тут я сразу подумал о нём. "Так! Без паники! Сейчас мы с ним встретимся, я увижу любимого ещё раз и без проблем возьму его к себе домой. Прямо сейчас, я пойду к нему и всё сам увижу; я не поленюсь обойти весь муравейник ради него." – страх выдавил из моих глаз слезинку, я шёпотом промолвил, точно боясь заглушить своими кричащими мыслями его крик о помощи, доносящийся издали: "Любовь моя, я иду!"

(Глаза повлажнели.)

Вот, я выбрался на главную аллею, по которой муравьи не стесняются стенать быстрым шагом, и хоть как-то слышать просьбу пройти. Сквозь рои, сквозь насекомых, кишащих, копающих, что-то рыщущих в овощном отделе среди грязной дешёвой картошки, я лечу... я лечу и слышу упрёки, ворчание и мат в мой адрес. Мне плевать! Так уж пришлось, что нужно пробираться через этих медведок, чтобы подойти ближе к нему.

Молочный отдел. Паника. Мир уходит из под ног. Нет! Держись! Мы ещё не дошли, быть может, он не ранен, быть может, он не умер! Я мечусь сломя голову, потеряв и окончательно забыв про муравьиную тележку, которую до молочного тащил перед собой, своим телом я разрежаю воздух, и было чувство, будто воздух отбирал у моих глаз слезинки и рассыпал их по скользкому белому полу. Я бежал средь желтых двузначных цифр, обратившихся в этот день в трехзначные.

(Рыдает.)

Я пришёл на место... и там... нет, я не могу... нет, просто... нет, это ужасно! За что они с ним так?! Они вырвали моё сердце, обернули его в пленку и наклеили трехзначное число! И потом ещё заставили платить за собственное сердце! Пусть я умру... умру – без сердца долго не живут –, пусть они продадут его в-жопу-пихающей-тележкой медведке, и пусть замёрзшим мышьяком станут красные мышцы моего жизненного механизма для всех трёхзначных чисел и им радующимся!

(После последних всхлипов успокаивается.)

Потом я пошёл в буфет и купил сырные шарики с луком. Дома, я выковырял из них лук и с жадностью змеи, с одержимостью голодного волка слопал их разом. Сколько нолей бы не высветились на кассе за это сырное блаженство, они никогда не закроют собой мою скорбь по 115 рублям дешёвого голландского сыра.

P.S. Мне горько, у меня кончился какава, а зарплата только завтра.