ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
Easier To RunСуеверия
Моя мама очень суеверный человек, иногда из-за этого мы даже ссоримся.
С каждым днем это бесит меня все больше и больше. Она постоянно навязывает мне свое мнение. В это ты должна верить, в это нет. К черту!

Я нормальный человек и я не стучу по дереву три раза, чтобы не сглазить. Не ссорясь обхожу с подругой столб с разных сторон. Вытираю крошки со стола рукой, не боясь что у меня не будет денег и не шарахаюсь от черных кошек на дороге.

Накипело. Как вы к этому относитесь?
Run Down +7 868 8 комментариев
Поездки в метроЗачем?
Приветствую тебя, Анон. Хочу тебе рассказать об одной странности, смысл которой я не совсем понял.
Я- сова, как и многие посетители этого сайта. Даже работаю ночью. Просыпаюсь под вечер с 14 по 17 и шатаюсь по своим делам до 6-9 утра, так каждый день, несколько лет. Сообщаю тебе эту черту непросто так, ведь она тесно связана с моей историей.
31.03 я как всегда не спал ночью и лег 1.04 в 9 утра. Через несколько часов по необъяснимым причинам я почему-то проснулся, примерно в 11 утра. Проснулся и просто открыл глаза. Почти сразу, я почему-то отскочил на другую сторону кровати, мгновенно. В этом не было никакого смысла, в тот момент мой мозг будто был пуст, но не сонный, вообще. Просто, взял и проснулся, голова не о чем не болит и не думает, но тело сразу принялось отскочить на другую сторону кровати. Через один десяток секунд на кровать упала книжная полка, что весела у меня над головой. Анон, не спрашивай у меня: почему над кроватью, где ты спишь, висит книжная полка? Я не задумывался об этом пока она не рухнула. Уверен, Анон, что и у тебя в жизни полно опасных вещей которых можно избежать довольно просто, но ты этому не придаешь значение.
Когда я отскочил, так смотрел на свою подушку, на которой лежал до этого. Полка упала именно туда, где и лежала моя голова. Полка приземлилась уголком, на то место где лежала моя голова. Знаешь, Анон, а ведь у нее вес вполне достаточный чтоб проломить мне голову. Как думаешь, что было дальше? Я просто продолжил спать дальше, будто ничего не произошло, даже не убирая полку с кровати. Мой брат все это видел, от начала до конца, и он был немного в шоке.
Не понимаю, почему я проснулся именно в самый нужный момент и сделал то, в чем смысла и логики вообще не было? В жизни так не бывает, этот рассказ больше похож на историю фанатичного и лживого ребенка. Но вот у меня случилось такое, а ты еще попробуй да и расскажи кому-либо эту историю, тут же обосрут с ног до головы навешав ярлыки вруна. Даже если брат подтвердит- никто не поверит. Максимум на что я могу рассчитывать- имитирование доверия, притворяться что поверят.
Случай довольно необычный, правда? От остальных странностей в моей жизни его отличает лишь то, что его нельзя кому-то рассказать, лично. Остальные странности я мог рассказать под предлогом своей невнимательности или непонимания, правильно подать, а эту историю нельзя. После подобных событий люди что-то меняют в своей жизни, поняв весь риск смерти, но не я. В моей жизни после этого ничего существенного не изменилось. Меня это событие натолкнуло только на 2 мысли:
1) Не стоит ждать чуда или поворотного момента в своей жизни, чтоб в ней что-то изменилось. Мне кажется люди способны в любой момент менять свою жизнь сами, для этого не стоит что-либо выжидать. У меня несколько раз случались подобные поворотные моменты, но я ничего не менял в жизни, а однажды, я решил и изменил свою жизнь полностью, просто обдумав ее, без спонтанного экшена или прочей резкой остроты в днях.
2) Быть может, такова жизнь, что в тот день я умер и меня отнесло куда-то вообще в другое место, а мозг все спроектировал так что я выжил, и теперь у меня жизнь сама измениться так как я уже в другом мире, пусть тут даже все такое-же.
Анон, я не прошу тебя верить мне. Просто знай, иногда могут происходить вещи которые ты рассказать не сможешь, будь к ним готов.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Abra +4 785 2 комментария
Записки Одинокого МеломанаПосоветуйте музыки -.-
(Только что слез с компа, тестируя браузерных Героев Онлайн. Впечатления не самые лучшие, учитывая мой не самый быстрый интернет -.- )

Ребятки. Посоветуйте музыку, чтобы поднять настрой. Что нибудь схожее с Papa Roach, Offspring или Fall Out Boy. Пожалуйста *-*
Нужно срочно расширять свой плейлист, можт поделитесь любимыми группами и тоже обновитесь заодно? Оо
nameless. +1 1321 23 комментария
Весёлая жизньДневник психа
Привет всем,кто читает эту запись.Всегда задавался вопросом,ответ на который мы получим лишь после смерти.В чём заключается смысл жизни?Понятное дело,у каждого человека есть своё предназначение-цель в жизни,которую он должен воплотить.Это,как правило,не зависит от социального статуса или профессии человека.Каждый поступок имеет далеко идущие последствия...Но я никогда не понимал в чем смысл вставать по утрам,куда-то идти утром покуривая сигарету,ехать на учёбу(работу),а потом бесцельно возвращаться...И каждый день круг сансары повторяется.Что такого особенного в подобной рутине мы можем сделать.Порой даже начинаешь сомневаться в смысле такой жизни...Самое сложное в этом колесе-сохранить собственное Я.Ведь стать лицемером,в нашей жизни-не легко,а очень легко...Таким,какой ты есть в жизни ты никому нахрен не нужен.Особенно это заметно на учёбе и работе,где мы делаем все ради "публики"...И опять же-смысл?Какой смысл у такой игры?Стоит ли она свечь?...Жизнь нужно прожить так,чтобы ни о чём перед смертью не жалеть...Вполне возможно,что я чего-то не догоняю и не понимаю глубинного смысла такой жизни...Хотя,после этого начинаешь замечать каждую случившуюся мелочь...
Max +2 1965 6 комментариев
Шелкопряд....
Устал....как же надоело предательство людей...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Трудовые будни криворукого даэваМои персонажи Aion'а или краткая история Атреи
Раз уж пошла такая тема про Айон, то хотелось бы поделиться с вами своими персонажами и рассказать немножечко об этой игре, если кто впервые слышит.

Много веков назад существовала прекрасная планета Атрея, созданная могущественным богом Айоном. Башня Вечности, изнутри скреплявшая эту планету, охранялась драконами, которых мы сейчас знаем как балауры. Они были гордой и властолюбивой расой, поэтому в скором времени попытались поработить другие расы и захватить территории. Началась война, которую теперь называют "Пробуждение балауров", из-за которого Атрея была на грани уничтожения. Из-за этой войны Башня Вечности раскололась на две части, тем самым разделив Атрею на две половины - верхнюю и нижнюю.
Верхняя половина Атреи была обделена солнечным светом и называлась Асмодеей. А у людей, живших там, кожа потемнела, выросли острые когти на руках и ногах, на спине появилась грива, а в бою их глаза горели кровавым огнем. Эти люди стали называться асмодианами.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Асмодианин. Как видите, у них черные крылья и когти.

Нижняя же половина и ее жители не видоизменились, потому что эта часть была обильно освещена солнцем. У них была чистая кожа, не было когтей и гривы. Это место назвали Элиосом, а жителей ее - элийцами.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот так, собственно выглядят элийцы. Как я уже сказал, чистая и светлая кожа. Они ничем не отличались от людей, за исключением белоснежных крыльев.

В Айоне я не так давно, примерно с ноября 2013 года. Начинал я свой путь даэва с элийцев. К сожалению, скриншотов своей элийки не имею, т.к. не думал, что буду так долго играть в эту игру.
Дальше судьба и моя наставница занесла меня к асмодианам на другой сервер. Сказать честно, это совершенно отличалось от элийской расы. Хвост, когти, горящие глаза, черные крылья. Все это выглядело просто прекрасно. Первым персонажем была, кажется, убийца. Но скрины где-то затерялись. Поэтому прикреплю сюда свою лучницу вместе с одним из представителей патруля. Уж очень я люблю их фотографировать(Шмот сложно назвать одеждой, но это Айон хдд)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Эта лучница есть моя основа на одном из серверов(на Делике). Так как у меня куча твинков, то вот некоторые из них.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Маг. Здесь, кстати говоря, видно черные асмодианские крылья, которые получаешь на 10 уровне, став даэвом


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Целитель или просто хил.

Пожалуй, я просто хотел поделиться с вами тем, что я люблю. Будет классно, если кто-то заинтересуется этой игрой с:

И вопрос. Играете ли вы в игры? Если да, то в какие?
Будни кролика.Интернет-магазин
Забавные заметки из жизни.
Моя подруга большой любитель заказывать товар из интернет-магазинов, в отличии от меня, человека который вечно сомневается в качестве.
Вчера ей пришёл заказ, в котором была маечка. Ожидалась аккуратная белая маечка с принтом "мороженками", а пришло нечто помятое, с вылезающими из всех углов нитками и расплывчатым рисунком, который больше походил на пятна Роршаха, чем на мороженки. Ну да ладно, покупалась от силы рублей за сто, потому посмеялись и забыли.
Но не в этом суть. В том самом магазине проходит аукцион. Ставят стартовую цену на вещь, а далее по нарастающей. Кто укажет большую цену, тот выигрывает. В аукцион поставили ту маечку, которую заказывала подруга и стартовая цена 200 рублей. Одна девочка в коментах уже отписалась 250. Я, не подразумевая ничего плохого, а просто решив сделать заметку пишу что триста рублей отдавать за неё слишком жалко, ибо реальность от фото разительно отличается.
В итоге меньше чем через минуту мой коментарий удалили, в магазине забанили и ещё в ЛС нагрубили, сказав что лезу куда не надо.
Вот если изначально знаете что товар не ахти, то зачем пытаться за него цену побольше заломить? :/
Вообщем, обидно. Итак доверия особого не имею к интернет-магазинам, а тут ещё так поступают.
Кстати, а есть тут активные пользователи интернет-магазинов? А то всё заказать себе хочу какую-никакую прикольную фигню, но вечно эти сомнения терзают...

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Просто.Хочу и не хочу.
Все в детстве говорят: "когда вырасту я поеду туда, сделаю это"
Мне 18 и я всё ещё так говорю хд
Хочу уехать. Далеко. Где свежий воздух, много растений, мало насекомых, где нету сигарет и алкоголя, где стоит маленький уютный домик.
Где почти нету людей, где тишина и покой. Хочу туда.
От города уже тошнит. Все спрашивают : "А ты знаешь где эта улица? Где этот магазин, где эта больница" и так далее.
Нет! Я не знаю! И боже мой не спрашивайте ничего.. я не знаю этого города и знать не хочу.

Эти эгоистичные люди носящие злобные, лицемерные маски уже надоели. Хочется расцарапать им лицо, чтобы они не смотрели. Господи, хватит смотреть!
Все они ведут себя как ублюдки, а в соц. сети милые и пушистые. Ничего не понимаю... что они хотят показать? Хочу уехать подальше от этого. Не видеть их. Хочу, чтобы человек пообещавший увезти меня на Алтай исполнил своё обещание.
Я не знаю зачем я это пишу. Просто хочу уехать и не хочу видеть людей.
Jenx +3 634 5 комментариев
Блог Идиота.хочу тудаа.. :с
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Записки Одинокого МеломанаТворческие порывы прошлого
-- Посвящено одной подруге —

— Пускай тебе приснится май. —

"Пускай тебе приснится май.
Наверное, ты спишь уже".
Тревоги есть в моей душе.
Их много, как их не решай.

"Мне плохо вновь!" - душа кричит,
Во сне обратно к ней летит.
И, просыпаясь, не простит
того, о чём она молчит.

"Вернись обратно" - слышу я.
И как мне раньше показалось,
Что прошлый май наш прошёл зря?
Терпи.
Немного нам осталось.

Я помню ночь и этот день.
И этот свет, и эту тень,
И те лучи сквозь занавеску,
И как тогда..
Влюбился резко.

"Пускай тебе приснится май.
Наверное, ты спишь уже".
Воспоминаний белый рай.
Твой образ в этом мираже.



февраль 2014. стихотворение посвящено прошлогодним событиям, происходившими со мной

"Пускай тебе приснится май.
Наверное, ты спишь уже".

Это её смс, написанное мне, когда я был в очередном припадке горя. За два дня до дня Св. Валентина я написал его и посвятил стихотворение ей. С этого времени я стал её держать во френдзоне, постепенно убивая чувство любви к ней. Запостил сюда от нечего делать.
nameless. +3 972 4 комментария