ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
insomnia9 мая.
Эту запись хочу посветить поздравлению всех с Днем Победы. Весьма тяжелый, но и одновременно светлый праздник. Он посвящен сильнейшим людям, которые не побоялись отстоять нашу землю. Это пример целеустремленности, сильного характера и верности своей Родине. Когда ты подходишь к ветеранам и даришь им цветы, они всегда улыбаются и рыдают. А то, как они носят на себе ордена и медали, это просто воплощение гордости. Очень жаль, что с каждым годом таких людей все меньше и меньше. С праздником!
Чего нет - того нетО ненависти
Ненавижу эту курочку-коллегу, которая из кожи вон лезет, лишь бы самой ничего не делать. "Ах, сходи, принеси мне мороженое из морозильника, а то я же замерзну". И похуй, что я пятый день болею горлом.
Ненавижу эти чертовы "патриотичные-религиозные-нужное вставить" праздники, которые ничего, кроме потерянного времени на объезд закрытых улиц не дают.

Ненавижу эту чертову себя, двуличную скотину. Которая не умеет быть жесткой в нужное время и не может просто послать раздражающий фактор нахуй, обидится же. И которая поздравляет вас с "замечательным патриотичным-религиозным-нужное вставить" праздником с широкой улыбкой на лице, а в душе триста раз обматерила эту ебанутую поебень, с которой носятся каждый год, и хоть бы что новое придумали.
Кладбище книгМаркус Зузак "Я- посланник"
Жизнь у Эда Кеннеди, что называется, не задалась. Заурядный таксист, слабый игрок в карты и совершенно никудышный сердцеед, он бы, пожалуй, так и скоротал свой век безо всякого толку в захолустном городке, если бы по воле случая не совершил героический поступок, сорвав ограбление банка.
Вот тут-то и пришлось ему сделаться посланником.
Кто его выбрал на эту роль и с какой целью? Спросите чего попроще.
Впрочем, привычка плыть по течению пригодилась Эду и здесь: он безропотно ходит от дома к дому и приносит кому пользу, а кому и вред — это уж как решит избравшая его своим орудием безымянная и безликая сила. Каждая выполненная миссия оставляет в его судьбе неизгладимый след, но приближает ли она разгадку тайны?


— Вечно ты влипнешь черт знает во что. То в дурацкую историю, то еще в какую-нибудь хрень. Ты прямо какой-то магнит для хрени, честное слово.






Да уж, обычно мы стараемся убедить себя: мол, у меня все в порядке. Но иногда правда выходит наружу, и от нее уже не отвертишься. И ты понимаешь: «я в порядке» — это не утверждение. Это вопрос. Даже сейчас я сижу и думаю, сколько в моей жизни правды, а сколько такого самовнушения.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В пустоту.Плова-плова.
Мне кажется что именно под "Плова-плова" подразумевается вся моя жизнь.
И да,с праздником всех.
Рисование.Русский косплей.
Ребят, а как вы относитесь к русскому косплею?
Трудовые будни криворукого даэваЛучник и танк-хамло
Хм, собсна, вот что стряслось. Играю, бегаю по Белуслану, никого не трогаю и спокойно выполняю миссии, как послушный даэв. Но тут мне в приват приходит сообщение от какого-то танка, мол, пойдешь в данж. Ну я и согласился от балды.
Зашли, вроде все нормально. Большую часть прошли, дальше идет комната, где надо было использовать пушку, чтобы телепортнуло наверх(да я вообще не знал об этом). А рядом были агрессивные мобы, даже не рядом, А У САМОЙ БЛИН ПУШКИ. Ну и они наагрились на меня. Ладно, я отбивался, как мог, короче помер я там. Меня воскресили, пошел опять к пушке, И ТУТ ОПЯТЬ. Но сейчас у меня не было достаточно хп, чтобы даже убежать от них, и я опять помер. Знаете, это было бы даже смешно, если бы на меня не наорали, мол, какого многочлена ты такой тупой, раз не додумался пушку юзануть. Меня это очень огорчило, ведь не все такие умные, как тот, кто мне это сказал(я играю от силы несколько месяцев. И это первый персонаж, которого я прокачал больше, чем до 38лвла). Что вы, да мне до него ж бля как до Луны пешком.
Хм, а тут есть юные даэвы? Если да, то какой сервер, раса и класс?
Я, к примеру, на Делике играю асмодианином-лучником 43лвла)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
жизнь у компаКак и просили, вот мой фанфик. Ориджинал
Зависимость.

Каждый раз я прихожу сюда. Меня словно невидимой нитью тянет к этому месту. В этом месте всегда удивительная тишина, даже немного пугающая. Здесь словно исчезли все звуки, будто создан некий вакуум, который их поглощает. Мягкий ковер приглушает звук шагов, и я иду между стеллажами. Из высоких окон проникает свет, и видно всю многолетнюю пыль. Из-за редких посетителей это место кажется заброшенным.

Я снова заворачиваю в свое тайное место. Почему тайное? В этот отдел совсем никто не ходит. Из-за частых перелетов я так давно не была тут. Книги покрылись слоем пыли, словно о них совсем забыли. Привычным движение я провожу рукой по корешкам книг, выбирая себе мир в который буду погружаться сегодня. Так сложно выбрать. И я снова выбираю наугад. Несколько минут я рассматриваю обложку книги, не решаясь ее открыть, и только гадаю, что меня там ждет.

Но вот книга открыта, и я вдыхаю ее аромат. Аромат старого печатного издания. Этот запах для меня словно наркотик. У каждой книги свой аромат, который кружит мне голову и заставляет погружаться в мир книги. К запаху бумаги приплетается тонкий, едва уловимый запах крови и пепла. Книга хранит в себе ароматы того, что в ней описано. И вот он бой: звон клинков, ржание лошадей и рык драконов смешались в один гул, недавно блестящее обмундирование рыцарей теперь покрыто кровью, а весь мир, что существовал до боя, сожжен яростным пламенем драконов. Мир полностью поглотил меня, но раздражающая мелодия на телефоне снова возвращает меня в реальность. С тяжелым вздохом я ставлю книгу на место и отвечаю на звонок.

Меня снова все ищут, снова я кому-то нужна по какому-то "очень важному" делу. Немного отстранив трубку от уха, я слушаю грубый крик мужчины. Пора спешить возвращаться к серой жизни. Быстрыми шагами с печальным взглядом я покидаю это волшебное место - библиотеку. Открыв дверь меня тут же встречает городская суета. Пробежав один квартал, я издали замечаю звонившего, натягиваю улыбку и приветливо машу рукой. Зачем я это делаю? Я не знаю. Я знаю, что он будет кричать, будет бить по лицу. Но мне это не будет важно. Мои мысли будут далеко. В мире храбрых рыцарей, прекрасных принцесс и волшебства.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
жизнь у компафикбук и прочее
Я редко писала фанфики и боялась их выставлять на фикбук, но не сильно давно меня уговорили выложить один драббл. И каковы была моя радость увидеть отзывы. Да не просто отзывы. Там была и конструктивная критика и похвала. Один из отзывов был даже больше чем моя работа. Указали все мои ошибки (запятые, которые я по невнимательности пропустила), сказала подработать над стилем.
Но что за атмосферу создала и какие эмоции вызвала у читателя работа... в этом их была похвала. Приятно что работы вызывает массу разных эмоций.
Это больше похоже на сон. На хороший сон *О*
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Easier To RunМои дождливые дни
- Я убила маминого мужика. Он меня.. все время насиловал. Все время, все время. Но этой ведьме.. Своей матери, я так и не смогла об этом сказать. Вчера он ее бросил. Знаешь что она мне сказала? Что он бросил ее из-за меня.
- Неужели..
- Я вообще не понимаю как я появилась на свет. Наверное я была ошибкой с самого рождения.
- Не дури! Никто не рождается по ошибке! Наоко ты не ошибка.
- Рио, ты добрая.. Я всегда тобой восхищалась. Я была так рада когда мы подружились. Ведь до этого у меня не было подруг.
- Прости, прости..
- Рио, я тебя не виню. Ведь ни дома, ни в школе я не нужна была никому. Я восхищалась тобой потому, что была тебе нужна. Мне годился любой предлог, ведь у меня появился любимый человек.
- Наоко, ты куда? Там никого нет! Сюда. Тебе нужно быть здесь. Видишь? Все зовут тебя. Идём. Будем всегда вместе.
- Прости, я тебе только мешаю. Рио, спасибо тебе за все. Я любила тебя.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Run Down +9 2658 5 комментариев
банальностикрик о помощи!
Это конечно не совсем"крик о помощи",но все же.Я обожаю арты,охохо,и была бы очень рада пополнению моей коллекции^^
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.