ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
상어 일기♡Сэм
Лет этак в 12-13 мне довелось познакомиться с человеком с синдромом Дауна.человека этого звали Александр,но мама и брат звали его Сашенькой и..он улыбался,когда его так называл кто-то еще.
Удивительный был этот Сашенька.на пять лет старше меня,всегда в чистой,выглаженной рубашке и брюках со стрелками.в комнате у него был идеальный порядок,в отличии от его брата.посмотришь так,да и задашься вопросом у кого из них проблемы..
А еще он очень крокодилов любил.постоянно рисовал их.мне даже как-то одного нарисовал,если хорошо поискать,то я думаю,что смогу найти его.

А потом мать перестала ходить к ним,да и я как-то интерес потеряла.
месяца два назад посмотрела фильм "Я-Сэм".аж два раза подряд посмотрела.ревела как ребенок с разбитыми коленями.
и Сашеньку вот вспомнила.
Добра ему.
... даааа...коротко...
коротко о том как я отстояла митинг и поход на кладбище.
bel 0 764 Нет комментариев
there is the world inside of me.контакты
на всякий случай.
мой твиттер и вконтакте
вдруг кому-то понадобится :С
хотя. о чём это я.

https://twitter.com/naya_rai
https://vk.com/mizzzery
Easier To RunНемного позитива
Ребят, посмотрите видео. Подняло настроение)
Хорошая песня.. и парни забавные ^^

https://www.youtube.com/watch?v=OupmI6PbhXg&feature=youtu.be
Run Down +8 1102 21 комментарий
«De profundis clamavi ad te»Преступление и наказание
И так прочитана вторая часть. Смешанные чувства, впечатление напишу после окончания всей книги. Пока укладываюсь в срок, надеюсь прочту за праздники.
Дурацкая проблемаА смогу ли я?..
Мне всегда было интересно, смогу ли я улететь от всех? Я думаю мне силы воли не хватит..
А вы бы смогли улететь?
madness +1 896 4 комментария
НайдиНайди
Так вот, ребятки, я немножко дурак, но надеюсь,что не один это вижу)
Найдите глаз
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
РКС +3 1601 12 комментариев
Easier To RunGo Flashmob! [2]
Предлагаю вам устроить небольшой флешмоб на тему "Вид с окна" ну или балкона. В общем дерзайте!
Вот мое:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

P.S. пока фотографировала меня чуть ветром не сдуло т_т
P.P.S только что подумала что по фото можно вычислить мое местоположение. Я рискую своим задом ради вас laugh (параноик в деле)
Run Down +6 1173 10 комментариев
Поездки в метроПросто оставлю это здесь
Доброго дня, Анон. Хочу тебя познакомить со своим сегодняшним днем, рассказать как он пройдет.
Наверное, для начала стоит тебя познакомить с некоторыми чертами характера во мне, для галочки, чтоб рассказ лучше понять. Не знаю что я за создание (социопат, интроверт или несостоявшийся хикки). Просто не очень люблю общество людей, мне и одному хорошо, не разговорчив в реальной жизни, в сети чуть иначе. Я люблю одиночество и живу в каком-то собственном мире. И так, к делу:
Анон, ты наверное уже заметил, что я написал "несостоявшийся хикки"? Все потому, что я и сам понимаю- у меня не всегда будет возможность быть одному, дома. Тупые правила этого мира меня угробят, даже если я буду жить один, по-этому я придумал план как мне проживать дальше, так как я хочу, но для этого нужно будет кое-что сделать. Теперь думаю стоит закрыть вопрос: почему "несостоявшийся хикки"? Я не буду писать о планах, это долго и нудно. Часть себя я уже переступил и хоть немного сдвинулся с места, но я сдвинулся и наверное опять застопорился.
Нашел работенку где я могу продвигать свои планы в свободное от работы время. А работа заключается в том, что есть чуть больше 50 мест, по всей стране, откуда мне звонят и докладывают ситуацию, а я всю эту инфу записываю в журнал. Немного похож на учителя, вместо двоек пишу выговор, иногда ругаю, иногда что-то подсказываю. Порой ко мне кто-то приходит, я им выдаю некие бумаги или предметы. Но большую часть времени я тут сам и это радует.
Как видишь, Анон, у меня тут есть ноут с интернетом. Даже больше. Офис в котором я нахожусь похож на типичную квартиру, есть кровать, микроволновка, холодильник, чайник. Но есть вещи которые раздражают... Это 4 камеры, одна из которых смотрит мне в затылок, рядом с ноутом стоит монитор который показывает изображение с этих 4 камер. На самом деле их тут даже 8, но я вижу только 4, которые отображаются в мониторе, за год работы здесь я так и не узнал где еще 4 камеры.
Весь день я проведу занимаясь тем что люблю и ненавижу. Ко мне могут прийти, нарушить мое одиночество. Я очень не разговорчив, но мне сегодня будут звонить люди целый день и я с ними буду разговаривать, мне тут нужно находиться еще до 8 утра.
Я тут начал работать так как у меня здесь предостаточно свободного времени, чтоб заниматься самообразованием и продвинуть свои дела чуть дальше, правда я жутко леньтяйничаю. Но я умудрился захикковать и на работе, занимают тут тем-же, чем дома занимаюсь чаще всего.
Пользуясь случаем, хотел бы добавить что-то еще... У меня часто случаются странные и необычные вещи в жизни, хоть я и ищу спокойствия, они меня находят порой даже дома, а теперь одна странность нашла меня уже и на работе, но о ней я пока не собираюсь ничего рассказывать, это длинная история, есть другая проблема. Сегодня 9 мая, а я живу в Украине, в Киеве. Будут провокации, мне так говорят, а у меня больше 50 объектов по всей стране за которыми следить нужно.
Никакого спокойствия у меня сегодня не будет, жаль.
Abra +3 744 1 комментарий
Where is my mind?***
Я живу в центре города, где каждый год проходит парад. Знаете, если год назад я терпеть не могла слышать этот гул, то сейчас мне приносит это радость. Забавно вспоминать, что вот раньше ты был человеком, который только жаловался на жизнь. А ведь за это время ты мог столько всего сделать. Ты мог покорить вершину, помочь людям, например. Но ведь гораздо легче гнить в четырех стенах, правда? А еще забавно смотреть на свои шрамы. Ведь покончить собой ты даже не пытался, это так для своего самолюбия было сделано. Вот только не только забавно вспоминать свое прошлое, но и ужасно больно, ведь ты упустил некоторые моменты, которые уже не вернуть...