ГлавнаяБлоги
Найти на сайте: параметры поиска
Блоги
Прошлое, а может и настоящееМир Морфея
Знаете я еще та соня. Хотя раньше я ей не была, и я кажется нашла причину,почему я так люблю спать.
Это началось около года назад, а может и больше. У меня в голове всплывали разные красивые, скучные, страшные картинки,сначала меня это пугало,но потом я обратила это в свою пользу. Я создала свой мир, где все так,как я хочу. Ну почти все, там есть конечно и свои изъяны.Прозвучит смешно,согласна,но это мир, как второй дом для меня. В нем происходят странные вещи,какие только приходят мне на ум.
Но есть одно но... Этот мир я вижу только тогда,когда я сплю. То есть ночью,моя фантазия дает о себе знать. Этот мир, я назвала "мир Морфея". Ведь многие знают,что это греческий бог сновидений. Ну вообщем и все :)
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
for me +1 1178 4 комментария
уход от реальностия как Ф. Достоевский, создаю безупречные картины в голове и 0 мыслей на бумагу
Как скучно мы живем! Мы перестали
залезать к любимым женщинам
в окна, перестали дарить им
цветы, мы перестали делать
большие хорошие глупости...
"Ирония судьбы"
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


я самый непонятный человек в мире. с первого класса я отличница в школе.. у меня не было ни одной четверки, и я очень переживаю что они будут, но не смотря на все это, я считаю себя, так скажем, тупым человеком) Иногда меня это смешит, а иногда опускает мою самооценку, но тем не менее я рада, что смотрю на себя без фальши.. Я три года назад захотела написать книгу, ну хотя бы маленькую, а написать на бумаге не могу, мыслей нет, начало придумать вроде бы способна, а потом как память отшибло. А недавно, когда я начала читать книгу Ф.М.Достоевского "Униженные и оскорбленные", сравнила себя с автором, он ведь тоже в начале говорил, что ему легче проявлять все это в голове, чем писать... но какая у него была сила воли, ведь он смог.. чему мне как раз нужно поучиться у него... Я вообще очень люблю читать и слушать. Спасибо моим бабушке и маме, ведь они заложили во мне эту черту, любовь к поэзии, к великому...
меланхоличка +1 1104 9 комментариев
Прошлое, а может и настоящееНепонятные ощущения
Сейчас у меня наступает переломный момент, многие говорят "переходный возраст" и все такое, но мне кажется это совсем не то.
У меня много друзей, и в этом кругу есть люди которых я знаю 8,а то и 9 лет. Но я сама начинаю от них отдалятся, от всех. Не знаю почему,но мне хочется все время быть одной, мой самый лучший друг это музыка. Без нее, я бы не чувствовала себя живой.Я думала,что это чувства одиночества,в сейчас сомневаюсь.Что же мне делать?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
for me +1 1530 5 комментариев
...мир в котором я живу...о самом главном...
Здравствуйте.
Я много жаловаться на свою жизнь не хочу, так как выглядеть это будет чуточку глупо. Все дело в том, что я недовольна тем как я живу. Нет, конечно, вы скажите, что это зависит только от меня, но, стала бы я об этом говорить не знай этого? Такие вот дела, моя голова кишит мальчиком, причем лишь только одним. Имени его я называть не буду. Я вроде бы как и взрослая девочка уже, но в этом деле я кажется ребенок. Я нестерпимо хочу с ним заговорить, но почему то боюсь. А вот что самое интересное, так это то, что по всей школе ходят слухи, якобы он уж очень влюблен в мою одноклассницу.. Может быть кто сталкивался с подобной ситуацией? Если у них конечно все получиться, то я буду за них только рада) Но самое болезненное - как мне это пережить? Скажу вам честно, ночами я и так уже не сплю, поэтому надеюсь на худшее
save +3 891 6 комментариев
уход от реальностипросто так получилось
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Я знаю, что все в жизни случается, но спонтанно ли? или кто-то намеренно пытается нас утопить в этом корабле? Как говорил Сергей Есенин в своем стихотворении "Письмо к женщине" :" Земля — корабль! ...."
А вдруг каждая неудача в нашей жизни - это малое или большое испытание на счастье? Что если чтобы стать счастливым, да хотя бы в отношениях, нужно очень долго за ними гнаться и просто верить в то, что они будут? Даже если сначала у тебя 0 шансов на победу... Что если нам много плакать, чтобы испытать это чувство радости? Ведь многие говорят: "не смейся так, а то много плакать будешь", что если будешь много плакать, потом будешь много смеяться? Что если это так? И что если после смерти мы становимся абсолютно счастливыми?
меланхоличка 0 1060 1 комментарий
уход от реальностипервое счастье
А я сегодня улыбнулась.... да и вчера не раз. Просто, просто видела его. Сегодня нет, но я слышала его имя. Я уже давно ругаю себя за то ,что он мне нравится. Хотя и рада... почему я хочу, чтобы он был единственным.. ну, наверное, вот такой он хороший.. Или это только из-за того, что он меня понимает. Наверное, многие сталкивались с этим. Но на данный момент только он заставляет меня улыбаться, а как я уже и говорила, друзья и знать про него не хотят, они не хотят, чтобы мы общались....и когда-нибудь они этого добьются.......
меланхоличка +1 1178 5 комментариев
уход от реальностиреальность меня покинула
Знаете, я как-то потерялась в этом мире... Друзья медленно от меня отказываются, хотя когда-то они клялись мне, что будут со мной вечно.. Еще тогда меня это смешило, ведь ничто не может быть вечно... А сейчас плакать хочется... Еще месяц назад я была сумасшедшей, я веселилась с друзьями, но уход одного человека и моя жизнь..будто рухнула... сейчас..сейчас такой человек тоже есть, но он мне так же никто... и знаете, самое обидное, когда я хочу поделиться с девушками о том что произошло, даже пусть если это будет мелочь, одна просто уходит..а другая, она слушает, но смеется... Это не самое приятное, ведь в прошлом году, может даже раньше..мы были неразлучны..
меланхоличка 0 1150 4 комментария
Прошлое, а может и настоящееДепрессия-это плохо
Около месяца назад у меня были большие проблемы,то есть душевные большие проблемы.
Не знаю,но может у многих такое было. Хотелось забиться в угол, и никого не подпускать. Мне хотелось быть одной, и никого не видеть,но видно не судьба=( Мне приходилось ходить в школу,и видеть их веселые мины! Меня так это раздражало, что я уходила в самый дальний уголок нашей школы,чтобы не срываться на людей. Порой это помогало, а порой, кому-то было плохо от громких криков. Странно,даже очень. Хотя когда ко мне подходили учителя или кто-то из старших, я через силу пыталась выдавить из себя улыбку, меня порой от этого иногда тошнить начинало.Меня спасало только одно,это горячая кружка чая, и вот эта песня.
Сейчас декабрь, и я сама не заметила как мое состояние прошло, но иногда все равно бывает не по себе.Скорее всего это из-за суеты, ведь скоро Новый Год!!! Меня это очень радует, но я чувствую, мое состояния дает о себе знать. Помогите,что мне сделать,чтобы этого избежать?
Заранее спасибо)
Да и кстати, с наступающим всех Новым годом! Надеюсь в новом году, у всех все будет хорошо! =)
for me 0 1315 4 комментария
ОдухоТворениЯО Смерти
О Смерти Сказать могут только те, кто Умер. О Смерти Пишу Давно, ибо Встречался Достаточно. Но Конца Трактовки Смерти пока нет. А Вам скажу Так: Смерть, пока человек имеет Жизнь, Так и останется для Вас загадкой. Ибо Жизнь и Смерть «по жизни» своих не встречаются. Смерть Это Творец модернизации человека. То есть Смерть производит Метаморфозу Человека. Смерть Боятся не надо- Ибо это Неизбежность Каждого. Смерть Уважать Надо, за то, что Она с Нами Делает.
Далее, Человек не умирает, а только, во время Процесса Смерти, меняя форму, переходит в Пространство Материи Жизни Мира Духовного, расположенного параллельно. (Так когда человека Спит). Подсознание настоящее, после превращается в сознание Души. И Человек, после Смерти, продолжает Жизнь свою в Иной Форме и Новом Существе. Да Есть Рай и Ад. Сейчас Люди Живут в Аду для совершенствования – подготовки человека в Рай – ОдухоТворениЯ Человека. Рай Это параллельный Мир На Земле. Его люди просто, пока, не Видят.
Ребята, давайте жить дружно!Хватит ныть!
Все чаще на разных сайтах вижу жалобы одиноких, несчастных, брошенных и обиженных молодых людей и девушек. Столько тоски и отчаяния в их сердце оттого, что кто-то бросил, кто-то не понял, кто-то обидел и пр.
Ребята, хотела сказать бы вам, что ныть - это неправильно.
Понятно, что обидно, плохо и гадостно на душе. Но посмотрите и на другую сторону.